Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Были в отношениях 4.5 года. За это время были ссоры, расставания на 6мес. Но нашли в себе силы и сошлись заново. Последняя ссора была 2 недели назад. Сейчас я в чс. Что делать? Как бороться с этой болью внутри? Аппетита нет, бессонница,  нервозность, истерики ни с того ни с сего... 

Опубликовано

решить для себя, готовы вы ли вот так жить и дальше, или вы хотите от отношений чего-то другого? Где нет расставаниям на 6 месяцев, ЧС, постоянных ссор? 

Опубликовано

Как бороться? Научиться злиться. 

 

Нащупать вообще свою границу в этих отношениях и еще подумать на досуге, как так вышло, что вы почти 5 лет вместе, а ваш партнер вас в чс кидает.

 

Отношения хорошие - это взаимовыгодный союз. А когда вы почти 5 лет че то делаете в этих отношениях, а вас в чс - это отличный повод наконец-то разозлиться и подумать, что вообще в этих отношениях происходило и что они вам дали и дают, кроме бессонницы и всего прочего. 

  • Нравится 1
Опубликовано
В 07.11.2022 в 15:47, Мария89 сказал:

Были в отношениях 4.5 года. За это время были ссоры, расставания на 6мес. Но нашли в себе силы и сошлись заново. Последняя ссора была 2 недели назад. Сейчас я в чс. Что делать? Как бороться с этой болью внутри? Аппетита нет, бессонница,  нервозность, истерики ни с того ни с сего... 

 

13 часов назад, sofya_golova сказал:

Как бороться? Научиться злиться. 

 

Нащупать вообще свою границу в этих отношениях и еще подумать на досуге, как так вышло, что вы почти 5 лет вместе, а ваш партнер вас в чс кидает.

 

Отношения хорошие - это взаимовыгодный союз. А когда вы почти 5 лет че то делаете в этих отношениях, а вас в чс - это отличный повод наконец-то разозлиться и подумать, что вообще в этих отношениях происходило и что они вам дали и дают, кроме бессонницы и всего прочего. 

Вот как найти в себе эти силы и всё прекратить? 

21 час назад, Arachnida сказал:

решить для себя, готовы вы ли вот так жить и дальше, или вы хотите от отношений чего-то другого? Где нет расставаниям на 6 месяцев, ЧС, постоянных ссор? 

Конечно хочется нормальных,  здоровых отношений. Но вот как исправить или изменить? Просто в голове столько вопросов, мыслей, а выхода не вижу или может не хочу видеть... Может это просто страх остаться одной и не нужной? 

Опубликовано
16 хвилин тому, Мария89 сказав:

 

Может это просто страх остаться одной и не нужной? 

Именно так.

Вы боитесь неизвестности.

Вдруг будет хуже или вообще ничего не будет.

Сами заблокируйте его к чертовой матери)) и займитесь собой любимой - спорт, шоппинг, подруги, флирт .

Почувствуйте самоценность. 
Не получается - идите к психологу.

Опубликовано

Но что делать с чувствами? Которые разрывают из нутри всю. 

12 минут назад, Rebecca сказал:

Именно так.

Вы боитесь неизвестности.

Вдруг будет хуже или вообще ничего не будет.

Сами заблокируйте его к чертовой матери)) и займитесь собой любимой - спорт, шоппинг, подруги, флирт .

Почувствуйте самоценность. 
Не получается - идите к психологу.

Но что делать с чувствами? Которые разрывают всю изнутри.

Опубликовано
1 час назад, Мария89 сказал:

Вот как найти в себе эти силы и всё прекратить? 

По настоящему разозлиться 

У вас апатия и бессонница, потому что вы чувства свои подавляете. И видимо в отношениях тоже подавляете себя, раз вас в чс после 4.5 лет отношений бросают. Вспомните, что вы тоже человек, что вы тоже заслуживаете хорошего и имеете право, ровно как и все остальные, на счастье. И либо отстаивайте себя в этих отношениях, либо разрывайте их нафиг. 

  • Нравится 1
Опубликовано
2 години тому, Мария89 сказав:

выхода не вижу или не хочу видеть.

Скорее всего, не хотите видеть. Пока ещё. Не созрели. Как созреете, так сразу начнёте работать над тем, чтобы вылечить себя, а пока только упиваетесь страданиями и жалеете себя. 

 

1 годину тому, Мария89 сказав:

Но что делать с чувствами? Которые разрывают всю изнутри.

От чувств больно, а боль нужно лечить, искать средства, как и при обычном заболевании тела. Сейчас болит душа. 

 

Опубликовано
8 часов назад, Мария89 сказал:

Но вот как исправить или изменить?

вы человека не измените

вы даже себя не измените

так что вариантов тут не очень много 

 

Опубликовано
9 годин тому, Мария89 сказав:

Но что делать с чувствами? Которые разрывают из нутри всю. 

Но что делать с чувствами? Которые разрывают всю изнутри.

Какие именно чувства вам «разрывают»?

Опубликовано
В 07.11.2022 в 10:47, Мария89 сказав:

За это время были ссоры, расставания на 6мес. Но нашли в себе силы и сошлись заново. Последняя ссора была 2 недели назад. Сейчас я в чс. Что делать? Как бороться с этой болью внутри?

Почему боль-то? Потому что нет сейчас ссор, расставаний? Вы мазохист?

Обычно человек, когда прекращает общение с тем, с кем ссорится - радуется, пляшет, обновляет гардероб, находит новую работу...

 

Что там вас "разрывает"? Смею предположить, - это мысль о том, что вы оказались неидеальной. Не королевой. Ну так плюньте. Королев в мире уже не осталось, последняя недавно умерла. Вы - обычная женщина, имеющая право на ощибку. Вот примите это и радуйтесь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...