Мария89 Опубликовано 7 ноября, 2022 Опубликовано 7 ноября, 2022 Были в отношениях 4.5 года. За это время были ссоры, расставания на 6мес. Но нашли в себе силы и сошлись заново. Последняя ссора была 2 недели назад. Сейчас я в чс. Что делать? Как бороться с этой болью внутри? Аппетита нет, бессонница, нервозность, истерики ни с того ни с сего...
Arachnida Опубликовано 7 ноября, 2022 Опубликовано 7 ноября, 2022 решить для себя, готовы вы ли вот так жить и дальше, или вы хотите от отношений чего-то другого? Где нет расставаниям на 6 месяцев, ЧС, постоянных ссор?
Ольх Опубликовано 7 ноября, 2022 Опубликовано 7 ноября, 2022 Отношения неудачные, это нужно признать, а также взять себя в руки и прекратить их, пока не поздно.
sofya_psychologist Опубликовано 7 ноября, 2022 Опубликовано 7 ноября, 2022 Как бороться? Научиться злиться. Нащупать вообще свою границу в этих отношениях и еще подумать на досуге, как так вышло, что вы почти 5 лет вместе, а ваш партнер вас в чс кидает. Отношения хорошие - это взаимовыгодный союз. А когда вы почти 5 лет че то делаете в этих отношениях, а вас в чс - это отличный повод наконец-то разозлиться и подумать, что вообще в этих отношениях происходило и что они вам дали и дают, кроме бессонницы и всего прочего. 1
Мария89 Опубликовано 8 ноября, 2022 Автор Опубликовано 8 ноября, 2022 В 07.11.2022 в 15:47, Мария89 сказал: Были в отношениях 4.5 года. За это время были ссоры, расставания на 6мес. Но нашли в себе силы и сошлись заново. Последняя ссора была 2 недели назад. Сейчас я в чс. Что делать? Как бороться с этой болью внутри? Аппетита нет, бессонница, нервозность, истерики ни с того ни с сего... 13 часов назад, sofya_golova сказал: Как бороться? Научиться злиться. Нащупать вообще свою границу в этих отношениях и еще подумать на досуге, как так вышло, что вы почти 5 лет вместе, а ваш партнер вас в чс кидает. Отношения хорошие - это взаимовыгодный союз. А когда вы почти 5 лет че то делаете в этих отношениях, а вас в чс - это отличный повод наконец-то разозлиться и подумать, что вообще в этих отношениях происходило и что они вам дали и дают, кроме бессонницы и всего прочего. Вот как найти в себе эти силы и всё прекратить? 21 час назад, Arachnida сказал: решить для себя, готовы вы ли вот так жить и дальше, или вы хотите от отношений чего-то другого? Где нет расставаниям на 6 месяцев, ЧС, постоянных ссор? Конечно хочется нормальных, здоровых отношений. Но вот как исправить или изменить? Просто в голове столько вопросов, мыслей, а выхода не вижу или может не хочу видеть... Может это просто страх остаться одной и не нужной?
Rebecca Опубликовано 8 ноября, 2022 Опубликовано 8 ноября, 2022 16 хвилин тому, Мария89 сказав: Может это просто страх остаться одной и не нужной? Именно так. Вы боитесь неизвестности. Вдруг будет хуже или вообще ничего не будет. Сами заблокируйте его к чертовой матери)) и займитесь собой любимой - спорт, шоппинг, подруги, флирт . Почувствуйте самоценность. Не получается - идите к психологу.
Мария89 Опубликовано 8 ноября, 2022 Автор Опубликовано 8 ноября, 2022 Но что делать с чувствами? Которые разрывают из нутри всю. 12 минут назад, Rebecca сказал: Именно так. Вы боитесь неизвестности. Вдруг будет хуже или вообще ничего не будет. Сами заблокируйте его к чертовой матери)) и займитесь собой любимой - спорт, шоппинг, подруги, флирт . Почувствуйте самоценность. Не получается - идите к психологу. Но что делать с чувствами? Которые разрывают всю изнутри.
sofya_psychologist Опубликовано 8 ноября, 2022 Опубликовано 8 ноября, 2022 1 час назад, Мария89 сказал: Вот как найти в себе эти силы и всё прекратить? По настоящему разозлиться У вас апатия и бессонница, потому что вы чувства свои подавляете. И видимо в отношениях тоже подавляете себя, раз вас в чс после 4.5 лет отношений бросают. Вспомните, что вы тоже человек, что вы тоже заслуживаете хорошего и имеете право, ровно как и все остальные, на счастье. И либо отстаивайте себя в этих отношениях, либо разрывайте их нафиг. 1
Ольх Опубликовано 8 ноября, 2022 Опубликовано 8 ноября, 2022 2 години тому, Мария89 сказав: выхода не вижу или не хочу видеть. Скорее всего, не хотите видеть. Пока ещё. Не созрели. Как созреете, так сразу начнёте работать над тем, чтобы вылечить себя, а пока только упиваетесь страданиями и жалеете себя. 1 годину тому, Мария89 сказав: Но что делать с чувствами? Которые разрывают всю изнутри. От чувств больно, а боль нужно лечить, искать средства, как и при обычном заболевании тела. Сейчас болит душа.
Arachnida Опубликовано 8 ноября, 2022 Опубликовано 8 ноября, 2022 8 часов назад, Мария89 сказал: Но вот как исправить или изменить? вы человека не измените вы даже себя не измените так что вариантов тут не очень много
Rebecca Опубликовано 8 ноября, 2022 Опубликовано 8 ноября, 2022 9 годин тому, Мария89 сказав: Но что делать с чувствами? Которые разрывают из нутри всю. Но что делать с чувствами? Которые разрывают всю изнутри. Какие именно чувства вам «разрывают»?
Данька Опубликовано 17 ноября, 2022 Опубликовано 17 ноября, 2022 В 07.11.2022 в 10:47, Мария89 сказав: За это время были ссоры, расставания на 6мес. Но нашли в себе силы и сошлись заново. Последняя ссора была 2 недели назад. Сейчас я в чс. Что делать? Как бороться с этой болью внутри? Почему боль-то? Потому что нет сейчас ссор, расставаний? Вы мазохист? Обычно человек, когда прекращает общение с тем, с кем ссорится - радуется, пляшет, обновляет гардероб, находит новую работу... Что там вас "разрывает"? Смею предположить, - это мысль о том, что вы оказались неидеальной. Не королевой. Ну так плюньте. Королев в мире уже не осталось, последняя недавно умерла. Вы - обычная женщина, имеющая право на ощибку. Вот примите это и радуйтесь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти