Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.Давно не был на форуме.

сел на диету,стал заниматься телом.Началось усиление полового влечения.пары у меня нет.И вскоре появились головные боли.но мне ещё нужно похудеть и построить тело.

Что мне делать с растущим сексуальным влечением и головными болями?

Опубликовано

Головные боли никак не связаны с сексуальной неудовлетворённостью. Очень вероятно, что связаны с диетой. Идите к врачу.

Опубликовано

Если нереализованное половое влечение причиняет страдания, то один из способов – это просто его подавлять, пока оно не уйдет в спящий режим. Необходимое условие для этого – недопущение любых мыслей и фантазий на сексуальные темы и отказ от мастурбации.

Опубликовано
13 минут назад, Dierno сказал:

Головные боли никак не связаны с сексуальной неудовлетворённостью. Очень вероятно, что связаны с диетой. Идите к врачу.

Врачи руками разводят.давление в норме.

1 минуту назад, Вячеслав_28 сказал:

Если нереализованное половое влечение причиняет страдания, то один из способов – это просто его подавлять, пока оно не уйдет в спящий режим. Необходимое условие для этого – недопущение любых мыслей и фантазий на сексуальные темы и отказ от мастурбации.

Не получается.Я стал думать,что слабость и ломота от отсутствия секса.

Опубликовано
1 минуту назад, Alexsterh сказал:

Врачи руками разводят.давление в норме.

Помимо давления, есть ещё миллион причин, по которым может болеть голова. Вы у какого врача были?

Опубликовано
Только что, Dierno сказал:

Помимо давления, есть ещё миллион причин, по которым может болеть голова. Вы у какого врача были?

У всех.

3 минуты назад, Вячеслав_28 сказал:

Если нереализованное половое влечение причиняет страдания, то один из способов – это просто его подавлять, пока оно не уйдет в спящий режим. Необходимое условие для этого – недопущение любых мыслей и фантазий на сексуальные темы и отказ от мастурбации.

Чем больше я занимаюсь чем чаще приходится дрочить.я не знаю,что мне делать.С девушкой познакомиться невозможно по причине моих скромных доходов.а на проститутку у меня страх.

37 минут назад, Вячеслав_28 сказал:

Если нереализованное половое влечение причиняет страдания, то один из способов – это просто его подавлять, пока оно не уйдет в спящий режим. Необходимое условие для этого – недопущение любых мыслей и фантазий на сексуальные темы и отказ от мастурбации.

Когда живёшь активно и занимаешься нагрузками сексуальное влечение неизбежно.

Опубликовано
1 час назад, Alexsterh сказал:

Врачи руками разводят.давление в норме.

Голова может болеть элементарно от нехватки глюкозы. Это я вам точно говорю, знакома с детали. И давление при этом будет в норме.

1 час назад, Alexsterh сказал:

стал думать,что слабость и ломота от отсутствия секса.

По ходу слишком жёсткая у вас диета. И слабость, и ломота, и головные боли. Резко и сразу сильно вы ограничили себя.

1 час назад, Alexsterh сказал:

Чем больше я занимаюсь чем чаще приходится

Организм ищет удовольствия. Вы сильно ограничили себя в питании, он ищет удовольствия в другом.

Опубликовано
20 минут назад, Марина 27 сказал:

Голова может болеть элементарно от нехватки глюкозы. Это я вам точно говорю, знакома с детали. И давление при этом будет в норме.

По ходу слишком жёсткая у вас диета. И слабость, и ломота, и головные боли. Резко и сразу сильно вы ограничили себя.

Организм ищет удовольствия. Вы сильно ограничили себя в питании, он ищет удовольствия в другом.

Милочка,мне 36.чтобы весить 65 кг я должен так жить на жёстком режиме.

Так как я не могу иметь регулярную половую жизнь Я должен загонять себя так,чтобы падать после тренировок.

Мне некуда деваться.я вынужден так жить.время сейчас такое.легко получить только платный секс.бесплатного секса не существует.

Опубликовано
1 минуту назад, Alexsterh сказал:

мне 36.чтобы весить 65 кг я должен так жить на жёстком режиме.

Да пожалуйста, милок. Я лишь сказала, от чего у вас болит голова. Неправильная диета. Про диеты я знаю все. Мне 46  и я вешу 53 кг.

Опубликовано
1 минуту назад, Марина 27 сказал:

Да пожалуйста, милок. Я лишь сказала, от чего у вас болит голова. Неправильная диета. Про диеты я знаю все. Мне 46  и я вешу 53 кг.

У меня другого выхода нет.у меня плохой обмен веществ.мне нельзя по другому.я хочу быть худым.

2 минуты назад, Марина 27 сказал:

Да пожалуйста, милок. Я лишь сказала, от чего у вас болит голова. Неправильная диета. Про диеты я знаю все. Мне 46  и я вешу 53 кг.

Вам этого не понять

Опубликовано
1 минуту назад, Alexsterh сказал:

Вам этого не понять

Почему же? В свое время я тоже питалась так, что у меня болела голова. При этом быстро конечно худела. Но со временем научилась есть так, что и голова не болит, и жир не появляется. Это долгий и трудный путь. Жира во мне было прилично.

Но дело ваше. Просто знайте, ломота, головные боли, слабость-от нехватки в организме определённых веществ.

Опубликовано
4 минуты назад, Марина 27 сказал:

Почему же? В свое время я тоже питалась так, что у меня болела голова. При этом быстро конечно худела. Но со временем научилась есть так, что и голова не болит, и жир не появляется. Это долгий и трудный путь. Жира во мне было прилично.

Но дело ваше. Просто знайте, ломота, головные боли, слабость-от нехватки в организме определённых веществ.

У меня нет аппетита.у вас есть ебля,а у меня нет.поэтому я должен этим блокировать отсутствие половой жизни.

Без таких нагрузок я не выживу.я старею.

 

 

8 минут назад, Марина 27 сказал:

Почему же? В свое время я тоже питалась так, что у меня болела голова. При этом быстро конечно худела. Но со временем научилась есть так, что и голова не болит, и жир не появляется. Это долгий и трудный путь. Жира во мне было прилично.

Но дело ваше. Просто знайте, ломота, головные боли, слабость-от нехватки в организме определённых веществ.

Построю тело и пойду в натурщики.при моем посте может там стану востребован.

9 минут назад, Марина 27 сказал:

Почему же? В свое время я тоже питалась так, что у меня болела голова. При этом быстро конечно худела. Но со временем научилась есть так, что и голова не болит, и жир не появляется. Это долгий и трудный путь. Жира во мне было прилично.

Но дело ваше. Просто знайте, ломота, головные боли, слабость-от нехватки в организме определённых веществ.

А не среди женщин,что видят во мне неудачника и идиота.

  • Не нравится 2
Опубликовано
18 минут назад, Alexsterh сказал:

не среди женщин,что видят во мне неудачника и идиота.

Я вас не называла неудачником и идиотом. И физ нагрузки здесь ни при чем. Они полезны любому. Дело в кол-ве и качестве питания. 

  • Не нравится 1
Опубликовано
Только что, Марина 27 сказал:

Я вас не называла неудачником и идиотом. И физ нагрузки здесь ни при чем. Они полезны любому. Дело в кол-ве и качестве питания. 

Не надо врать.если не пишите,то думаете именно так.Любая женщина в браке или вне брака имеющая ребенка в любом одиноком мужчине будет видеть именно нечеловека.Мне недавно девушка на сайте знакомств так сказала-мужчина не имеющий детей конченный урод.

У меня склонность к полноте,если вы тупая.

 

4 минуты назад, Марина 27 сказал:

Я вас не называла неудачником и идиотом. И физ нагрузки здесь ни при чем. Они полезны любому. Дело в кол-ве и качестве питания. 

Лучше сдохнуть так,чем жирным.

  • Не нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, Марина 27 сказал:

Ну да, думать-не думала. Но теперь уверена-неудачник и идиот.

Досвидос!идите к своему мужу.

Господа ненавистники-вы можете разорвать мою страницу на форуме своими минусами,мне абсолютно все равно.

  • Не нравится 2
Опубликовано
3 години тому, Alexsterh сказав:

слабость и ломота от отсутствия секса.

А как долго у вас это? Неделю? Месяц? Два? С какой регулярность? Приступами или постоянно?

Ночью? В течении дня?

Опубликовано
1 минуту назад, Королева сказал:

А как долго у вас это? Неделю? Месяц? Два? С какой регулярность? Приступами или постоянно?

Ночью? В течении дня?

Два года.Как ушел от женщины.

Постоянно днём и ночью.

Опубликовано
3 хвилини тому, Alexsterh сказав:

Два года.Как ушел от женщины.

Постоянно днём и ночью.

Тогда похоже это связано с вашими нервами и психическим состоянием. Я бы советовала обратится к неврологу. Возможно вам нужна поддержка.

А как вы спите?

3 години тому, Alexsterh сказав:

Чем больше я занимаюсь чем чаще приходится дрочить.я не знаю,что мне делать

В это время представляете себе секс с той с которой расстались?

Опубликовано
Только что, Королева сказал:

Тогда похоже это связано с вашими нервами и психическим состоянием. Я бы советовала обратится к неврологу. Возможно вам нужна поддержка.

А как вы спите?

Обращался я и к неврологам и к психологам и сексологам и психиатрам.

Знаете,а я даже не знаю,сплю ли я.

Хотя наверное нет-ощущение,что ложусь и сразу встаю.

4 минуты назад, Королева сказал:

Тогда похоже это связано с вашими нервами и психическим состоянием. Я бы советовала обратится к неврологу. Возможно вам нужна поддержка.

А как вы спите?

Не у кого искать поддержки.правда не у кого.

5 минут назад, Королева сказал:

Тогда похоже это связано с вашими нервами и психическим состоянием. Я бы советовала обратится к неврологу. Возможно вам нужна поддержка.

А как вы спите?

А что психика?психиатр мне диагноз не поставил.Психологи ставили затяжную депрессию.

А сексологи велели стать богатым и известным.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...