Alexsterh Опубликовано 11 ноября, 2022 Опубликовано 11 ноября, 2022 Здравствуйте.Давно не был на форуме. сел на диету,стал заниматься телом.Началось усиление полового влечения.пары у меня нет.И вскоре появились головные боли.но мне ещё нужно похудеть и построить тело. Что мне делать с растущим сексуальным влечением и головными болями?
Dierno Опубликовано 11 ноября, 2022 Опубликовано 11 ноября, 2022 Головные боли никак не связаны с сексуальной неудовлетворённостью. Очень вероятно, что связаны с диетой. Идите к врачу.
Roman_29 Опубликовано 11 ноября, 2022 Опубликовано 11 ноября, 2022 Если нереализованное половое влечение причиняет страдания, то один из способов – это просто его подавлять, пока оно не уйдет в спящий режим. Необходимое условие для этого – недопущение любых мыслей и фантазий на сексуальные темы и отказ от мастурбации.
Alexsterh Опубликовано 11 ноября, 2022 Автор Опубликовано 11 ноября, 2022 13 минут назад, Dierno сказал: Головные боли никак не связаны с сексуальной неудовлетворённостью. Очень вероятно, что связаны с диетой. Идите к врачу. Врачи руками разводят.давление в норме. 1 минуту назад, Вячеслав_28 сказал: Если нереализованное половое влечение причиняет страдания, то один из способов – это просто его подавлять, пока оно не уйдет в спящий режим. Необходимое условие для этого – недопущение любых мыслей и фантазий на сексуальные темы и отказ от мастурбации. Не получается.Я стал думать,что слабость и ломота от отсутствия секса.
Dierno Опубликовано 11 ноября, 2022 Опубликовано 11 ноября, 2022 1 минуту назад, Alexsterh сказал: Врачи руками разводят.давление в норме. Помимо давления, есть ещё миллион причин, по которым может болеть голова. Вы у какого врача были?
Alexsterh Опубликовано 11 ноября, 2022 Автор Опубликовано 11 ноября, 2022 Только что, Dierno сказал: Помимо давления, есть ещё миллион причин, по которым может болеть голова. Вы у какого врача были? У всех. 3 минуты назад, Вячеслав_28 сказал: Если нереализованное половое влечение причиняет страдания, то один из способов – это просто его подавлять, пока оно не уйдет в спящий режим. Необходимое условие для этого – недопущение любых мыслей и фантазий на сексуальные темы и отказ от мастурбации. Чем больше я занимаюсь чем чаще приходится дрочить.я не знаю,что мне делать.С девушкой познакомиться невозможно по причине моих скромных доходов.а на проститутку у меня страх. 37 минут назад, Вячеслав_28 сказал: Если нереализованное половое влечение причиняет страдания, то один из способов – это просто его подавлять, пока оно не уйдет в спящий режим. Необходимое условие для этого – недопущение любых мыслей и фантазий на сексуальные темы и отказ от мастурбации. Когда живёшь активно и занимаешься нагрузками сексуальное влечение неизбежно.
Марина 27 Опубликовано 11 ноября, 2022 Опубликовано 11 ноября, 2022 1 час назад, Alexsterh сказал: Врачи руками разводят.давление в норме. Голова может болеть элементарно от нехватки глюкозы. Это я вам точно говорю, знакома с детали. И давление при этом будет в норме. 1 час назад, Alexsterh сказал: стал думать,что слабость и ломота от отсутствия секса. По ходу слишком жёсткая у вас диета. И слабость, и ломота, и головные боли. Резко и сразу сильно вы ограничили себя. 1 час назад, Alexsterh сказал: Чем больше я занимаюсь чем чаще приходится Организм ищет удовольствия. Вы сильно ограничили себя в питании, он ищет удовольствия в другом.
Alexsterh Опубликовано 11 ноября, 2022 Автор Опубликовано 11 ноября, 2022 20 минут назад, Марина 27 сказал: Голова может болеть элементарно от нехватки глюкозы. Это я вам точно говорю, знакома с детали. И давление при этом будет в норме. По ходу слишком жёсткая у вас диета. И слабость, и ломота, и головные боли. Резко и сразу сильно вы ограничили себя. Организм ищет удовольствия. Вы сильно ограничили себя в питании, он ищет удовольствия в другом. Милочка,мне 36.чтобы весить 65 кг я должен так жить на жёстком режиме. Так как я не могу иметь регулярную половую жизнь Я должен загонять себя так,чтобы падать после тренировок. Мне некуда деваться.я вынужден так жить.время сейчас такое.легко получить только платный секс.бесплатного секса не существует.
Марина 27 Опубликовано 11 ноября, 2022 Опубликовано 11 ноября, 2022 1 минуту назад, Alexsterh сказал: мне 36.чтобы весить 65 кг я должен так жить на жёстком режиме. Да пожалуйста, милок. Я лишь сказала, от чего у вас болит голова. Неправильная диета. Про диеты я знаю все. Мне 46 и я вешу 53 кг.
Alexsterh Опубликовано 11 ноября, 2022 Автор Опубликовано 11 ноября, 2022 1 минуту назад, Марина 27 сказал: Да пожалуйста, милок. Я лишь сказала, от чего у вас болит голова. Неправильная диета. Про диеты я знаю все. Мне 46 и я вешу 53 кг. У меня другого выхода нет.у меня плохой обмен веществ.мне нельзя по другому.я хочу быть худым. 2 минуты назад, Марина 27 сказал: Да пожалуйста, милок. Я лишь сказала, от чего у вас болит голова. Неправильная диета. Про диеты я знаю все. Мне 46 и я вешу 53 кг. Вам этого не понять
Марина 27 Опубликовано 11 ноября, 2022 Опубликовано 11 ноября, 2022 1 минуту назад, Alexsterh сказал: Вам этого не понять Почему же? В свое время я тоже питалась так, что у меня болела голова. При этом быстро конечно худела. Но со временем научилась есть так, что и голова не болит, и жир не появляется. Это долгий и трудный путь. Жира во мне было прилично. Но дело ваше. Просто знайте, ломота, головные боли, слабость-от нехватки в организме определённых веществ.
Alexsterh Опубликовано 11 ноября, 2022 Автор Опубликовано 11 ноября, 2022 4 минуты назад, Марина 27 сказал: Почему же? В свое время я тоже питалась так, что у меня болела голова. При этом быстро конечно худела. Но со временем научилась есть так, что и голова не болит, и жир не появляется. Это долгий и трудный путь. Жира во мне было прилично. Но дело ваше. Просто знайте, ломота, головные боли, слабость-от нехватки в организме определённых веществ. У меня нет аппетита.у вас есть ебля,а у меня нет.поэтому я должен этим блокировать отсутствие половой жизни. Без таких нагрузок я не выживу.я старею. 8 минут назад, Марина 27 сказал: Почему же? В свое время я тоже питалась так, что у меня болела голова. При этом быстро конечно худела. Но со временем научилась есть так, что и голова не болит, и жир не появляется. Это долгий и трудный путь. Жира во мне было прилично. Но дело ваше. Просто знайте, ломота, головные боли, слабость-от нехватки в организме определённых веществ. Построю тело и пойду в натурщики.при моем посте может там стану востребован. 9 минут назад, Марина 27 сказал: Почему же? В свое время я тоже питалась так, что у меня болела голова. При этом быстро конечно худела. Но со временем научилась есть так, что и голова не болит, и жир не появляется. Это долгий и трудный путь. Жира во мне было прилично. Но дело ваше. Просто знайте, ломота, головные боли, слабость-от нехватки в организме определённых веществ. А не среди женщин,что видят во мне неудачника и идиота. 2
Марина 27 Опубликовано 11 ноября, 2022 Опубликовано 11 ноября, 2022 18 минут назад, Alexsterh сказал: не среди женщин,что видят во мне неудачника и идиота. Я вас не называла неудачником и идиотом. И физ нагрузки здесь ни при чем. Они полезны любому. Дело в кол-ве и качестве питания. 1
Alexsterh Опубликовано 11 ноября, 2022 Автор Опубликовано 11 ноября, 2022 Только что, Марина 27 сказал: Я вас не называла неудачником и идиотом. И физ нагрузки здесь ни при чем. Они полезны любому. Дело в кол-ве и качестве питания. Не надо врать.если не пишите,то думаете именно так.Любая женщина в браке или вне брака имеющая ребенка в любом одиноком мужчине будет видеть именно нечеловека.Мне недавно девушка на сайте знакомств так сказала-мужчина не имеющий детей конченный урод. У меня склонность к полноте,если вы тупая. 4 минуты назад, Марина 27 сказал: Я вас не называла неудачником и идиотом. И физ нагрузки здесь ни при чем. Они полезны любому. Дело в кол-ве и качестве питания. Лучше сдохнуть так,чем жирным. 1
Марина 27 Опубликовано 11 ноября, 2022 Опубликовано 11 ноября, 2022 1 минуту назад, Alexsterh сказал: меня склонность к полноте,если вы тупая. Ну да, думать-не думала. Но теперь уверена-неудачник и идиот. 1
Alexsterh Опубликовано 11 ноября, 2022 Автор Опубликовано 11 ноября, 2022 2 минуты назад, Марина 27 сказал: Ну да, думать-не думала. Но теперь уверена-неудачник и идиот. Досвидос!идите к своему мужу. Господа ненавистники-вы можете разорвать мою страницу на форуме своими минусами,мне абсолютно все равно. 2
Королева Опубликовано 11 ноября, 2022 Опубликовано 11 ноября, 2022 3 години тому, Alexsterh сказав: слабость и ломота от отсутствия секса. А как долго у вас это? Неделю? Месяц? Два? С какой регулярность? Приступами или постоянно? Ночью? В течении дня?
Alexsterh Опубликовано 11 ноября, 2022 Автор Опубликовано 11 ноября, 2022 1 минуту назад, Королева сказал: А как долго у вас это? Неделю? Месяц? Два? С какой регулярность? Приступами или постоянно? Ночью? В течении дня? Два года.Как ушел от женщины. Постоянно днём и ночью.
Королева Опубликовано 11 ноября, 2022 Опубликовано 11 ноября, 2022 3 хвилини тому, Alexsterh сказав: Два года.Как ушел от женщины. Постоянно днём и ночью. Тогда похоже это связано с вашими нервами и психическим состоянием. Я бы советовала обратится к неврологу. Возможно вам нужна поддержка. А как вы спите? 3 години тому, Alexsterh сказав: Чем больше я занимаюсь чем чаще приходится дрочить.я не знаю,что мне делать В это время представляете себе секс с той с которой расстались?
Alexsterh Опубликовано 11 ноября, 2022 Автор Опубликовано 11 ноября, 2022 Только что, Королева сказал: Тогда похоже это связано с вашими нервами и психическим состоянием. Я бы советовала обратится к неврологу. Возможно вам нужна поддержка. А как вы спите? Обращался я и к неврологам и к психологам и сексологам и психиатрам. Знаете,а я даже не знаю,сплю ли я. Хотя наверное нет-ощущение,что ложусь и сразу встаю. 4 минуты назад, Королева сказал: Тогда похоже это связано с вашими нервами и психическим состоянием. Я бы советовала обратится к неврологу. Возможно вам нужна поддержка. А как вы спите? Не у кого искать поддержки.правда не у кого. 5 минут назад, Королева сказал: Тогда похоже это связано с вашими нервами и психическим состоянием. Я бы советовала обратится к неврологу. Возможно вам нужна поддержка. А как вы спите? А что психика?психиатр мне диагноз не поставил.Психологи ставили затяжную депрессию. А сексологи велели стать богатым и известным.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти