ЭкоLOG Опубликовано 17 ноября, 2022 Опубликовано 17 ноября, 2022 Учимся в одном классе с лучшим другом. Так вот он начал общаться с типом которого мы оба недолюбливали. Стал играть с ним в телефонные игры, ходить с ним, подсаживаться к нему и тп. Вообщем стал отдаляться от меня, демонстративно ведет себя как будто не замечает меня. Хотя мы не ссорились и общались как раньше Как себя вести - свести контакты на минимум, чтобы не показывать свою слабость перед ним, или продолжать общаться как раньше?..
Сандерс Опубликовано 17 ноября, 2022 Опубликовано 17 ноября, 2022 Привет! А как вам хочется себя вести? Может есть другие друзья, приятели? У меня в школе друзья довольно часто менялись, год-два - одна подруга, потом другая. Вы меняетесь, взрослеете, меняются интересы. так бывает.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти