Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.Если свободные отношения,доступность секса с девушками это норма жизни,то почему я не могу это познать и жить как обычный нормальный парень?

Я общаюсь с несколькими девушками,которые не хотят детей и никогда не были замужем,а были лишь интимные отношения.Ломает ли это психику или это вполне нормально и стоит попробовать отношения с такими девушками?

 

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

Да сколько же ты тем плодить будешь, одной и той же тематики?? Скоро тебя запишут во Флудеры и будешь сидеть в Клинике безвылазно, ты в курсе?

Мое право.а вы кто-Господь бог что ли???

3 минуты назад, Глафира сказал:

Да сколько же ты тем плодить будешь, одной и той же тематики?? Скоро тебя запишут во Флудеры и будешь сидеть в Клинике безвылазно, ты в курсе?

Мне безразлично,что сделают здесь со мной на форуме.Нет ада страшнее того,что рядом.

4 минуты назад, Глафира сказал:

Да сколько же ты тем плодить будешь, одной и той же тематики?? Скоро тебя запишут во Флудеры и будешь сидеть в Клинике безвылазно, ты в курсе?

Мне нравится злить таких как вы.

Опубликовано
15 минут назад, Глафира сказал:

Да сколько же ты тем плодить будешь, одной и той же тематики??

Будет плодить пока платят за это.))

 

15 минут назад, Глафира сказал:

Скоро тебя запишут во Флудеры и будешь сидеть в Клинике безвылазно, ты в курсе?

Видимо Вы позаботитесь об этом.)))

35 минут назад, Alexsterh сказал:

Если свободные отношения,доступность секса с девушками это норма жизни,то почему я не могу это познать и жить как обычный нормальный парень?

Потому что ты не нормальный. Логично?

Опубликовано
12 хвилин тому, Alexsterh сказав:

Мое право.а вы кто-Господь бог что ли???

Мне безразлично,что сделают здесь со мной на форуме.Нет ада страшнее того,что рядом.

Мне нравится злить таких как вы.

Да ты мне безразличен. Просто предупредила. Может ты не в курсе, что на форуме запрещено флудить. 

1 хвилину тому, Кайфуций сказав:

Будет плодить пока платят за это.))

Думаешь, ему платят за это? да ну, не поверю. 

Опубликовано
2 минуты назад, Кайфуций сказал:

Будет плодить пока платят за это.))

 

Видимо Вы позаботитесь об этом.)))

Потому что ты не нормальный. Логично?

Ненормальный.девушки не было.дома висит бревно об которое я бьюсь телом.

2 минуты назад, Глафира сказал:

Да ты мне безразличен. Просто предупредила. Может ты не в курсе, что на форуме запрещено флудить. 

Думаешь, ему платят за это? да ну, не поверю. 

Ещё тысячи анкет создам.

Опубликовано
Только что, Кайфуций сказал:

Вот и ответ на твой вопрос. Тема исчерпана.

Как стать нормальным?

Или стоит просто ненавидеть весь мир?

1 минуту назад, Кайфуций сказал:

Вот и ответ на твой вопрос. Тема исчерпана.

Или лучше пойти добровольцем и убивать людей?

Раз уж нет секса,то может и правда стоит отомстить миру.

Опубликовано
3 минуты назад, Alexsterh сказал:

Как стать нормальным?

Это должны знать психотерапевты и другие пси-специалисты. Это их область. Нытьё и вопли на форумах бесполезны в этом.

Опубликовано
1 минуту назад, Кайфуций сказал:

Это должны знать психотерапевты и другие пси-специалисты. Это их область. Нытьё и вопли на форумах бесполезны в этом.

Врачи к сожалению тоже не смогли помочь.либо просто идиоты с корками врача и учёными степенями.

2 минуты назад, Кайфуций сказал:

Это должны знать психотерапевты и другие пси-специалисты. Это их область. Нытьё и вопли на форумах бесполезны в этом.

Ничего такого от врачей я не услышал.то,что мне сказали я знал и без них.Только на проституток так настроиться и не могу,а богатым и знаменитым мне не стать.

Опубликовано
2 минуты назад, Alexsterh сказал:

Врачи к сожалению тоже не смогли помочь.

 

2 минуты назад, Alexsterh сказал:

Ничего такого от врачей я не услышал

Врачи-врачи... А просто психотерапевты и психологи? Не вариант?

Опубликовано
Только что, Кайфуций сказал:

 

Врачи-врачи... А просто психотерапевты и психологи? Не вариант?

Это общее слово.Был у психиатров,психологов,сексологов.

Вообще ужасно их отношение,хотя в современном мире где все продажно и никто не хочет помочь,а сорвать деньги...чему удивляться.

Сейчас на сз приличную девушку не найти.одни шлюхи.даже 40 летние встречаются только за деньги.

Опубликовано
1 минуту назад, Alexsterh сказал:

Вообще ужасно их отношение,хотя в современном мире где все продажно и никто не хочет помочь,а сорвать деньги...чему удивляться.

Всюду жопа, да? Всюду-всюду?

Опубликовано
Только что, Кайфуций сказал:

Всюду жопа, да? Всюду-всюду?

Да,ужасно.

Только что, Кайфуций сказал:

Всюду жопа, да? Всюду-всюду?

А вы видимо живёте в другом мире?Или просто не в России?

Опубликовано
Только что, Кайфуций сказал:

Ты просто нытик и негативщик. Поэтому ты в чем угодно находишь/найдёшь жопу. Удачи тебе в этом и дальше.

Ну и валите.

1 минуту назад, Кайфуций сказал:

Ты просто нытик и негативщик. Поэтому ты в чем угодно находишь/найдёшь жопу. Удачи тебе в этом и дальше.

Тоже мне умник.пришел поржать над теми,у кого жизнь не сложилась.

2 минуты назад, Кайфуций сказал:

Ты просто нытик и негативщик. Поэтому ты в чем угодно находишь/найдёшь жопу. Удачи тебе в этом и дальше.

Я никто и меня вообще нет.

Ну и отвалите.

5 минут назад, Кайфуций сказал:

Ты просто нытик и негативщик. Поэтому ты в чем угодно находишь/найдёшь жопу. Удачи тебе в этом и дальше.

Я никто и меня вообще нет.

Сами варитесь в этом форуме.Никто поговорить адекватно не может.одна злоба и ненависть.

Ухожу.Досвидос.

  • Смеюсь 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...