Chupik Опубликовано 24 ноября, 2022 Опубликовано 24 ноября, 2022 Хотел бы узнать, возможно кто-то сталкивался с подобным! Не помню когда это началось, но совершенно не переношу прикосновений к шее, что приносит сильный дискомфорт в повседневной жизни! Когда сижу на работе в кофте, а не в рубашке то становлюсь совершенно не работоспособным и раздражительным. Постоянно оттягиваю ворот, соответственно все воротники футболок и кофт растянуты. Иногда совершенно забываю про это и отвлекаюсь, тогда могу провести весь вечер в одежде с длинным воротом, но происходит это крайне редко, а иногда даже с голым торсом чувствую, даже не знаю как описать, как будто что-то касается кожи.
Dierno Опубликовано 25 ноября, 2022 Опубликовано 25 ноября, 2022 А рубашка Вам дискомфорта не приносит? Это как?
Koori no hoshi Опубликовано 25 ноября, 2022 Опубликовано 25 ноября, 2022 Выбирайте одежду с более широким воротом или вырезом.. футболки с воротником поло.. в холод можно шарф намотать, плотность можете сами регулировать. сама не люблю когда на шею что то давит, водолазок и похожего в гардеробе нет, в кофтах в основном V образный вырез
Психологи brutello Опубликовано 25 ноября, 2022 Психологи Опубликовано 25 ноября, 2022 Здравствуйте. Чего вы хотите, обратившись сюда? Понять, что есть подобные вам? Или что-то ещё?
Ольх Опубликовано 25 ноября, 2022 Опубликовано 25 ноября, 2022 12 годин тому, Chupik сказав: Не помню когда это началось, А если постараться вспомнить?
Chupik Опубликовано 25 ноября, 2022 Автор Опубликовано 25 ноября, 2022 2 часа назад, brutello сказал: Здравствуйте. Чего вы хотите, обратившись сюда? Понять, что есть подобные вам? Или что-то ещё? Узнать, возможно кто-то победил данный недуг, хотелось бы избавиться от этой проблемы. 53 минуты назад, Ольха сказал: А если постараться вспомнить? Когда узнавал у Мамы, сказала что еще с детства растягивал воротники 2 часа назад, Koori no hoshi сказал: Выбирайте одежду с более широким воротом или вырезом.. футболки с воротником поло.. в холод можно шарф намотать, плотность можете сами регулировать. сама не люблю когда на шею что то давит, водолазок и похожего в гардеробе нет, в кофтах в основном V образный вырез Шарфы тоже не переношу, а хотелось бы носить и водолазки да и в целом шею прикрывать в холодную погоду без дискомфорта.
Ольх Опубликовано 25 ноября, 2022 Опубликовано 25 ноября, 2022 3 хвилини тому, Chupik сказав: Когда узнавал у Мамы, сказала, что с детства растягивал воротники. Возможно, Вам в детстве сильно туго завязывали шарф, было не комфортно, вот и развилась фобия. Как избавиться? Можно самому с помощью силы воли и усилий над собой, а можно и к спецам обратиться.
Koori no hoshi Опубликовано 25 ноября, 2022 Опубликовано 25 ноября, 2022 2 години тому, Chupik сказав: Шарфы тоже не переношу, а хотелось бы носить и водолазки да и в целом шею прикрывать в холодную погоду без дискомфорта. а смысл себя насиловать? шарф можно купить шелковый или кашемировый, кожей практически не ощущаются..
Психологи brutello Опубликовано 25 ноября, 2022 Психологи Опубликовано 25 ноября, 2022 4 часа назад, Chupik сказал: Узнать, возможно кто-то победил данный недуг, хотелось бы избавиться от этой проблемы. Если результат , к которому вы стремитесь - это избавление от непереносимости прикосновений к шее , то что вы уже пробовали делать , чтобы этого добиться ?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти