Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. У меня проблемы с мужем. Есть маленький ребенок 8м.

Проблема заключается в том, что мой супруг во всех ссорах видит виновной только меня, себя считает идеальным( об этом он сам говорит). Говорит что у меня проблемы с головой, и мне нужна помощь.

Когда мы с ним ругаемся, я всегда после ссор плачу. Он не хочет меня понимать. Я не знаю как поступить.

Да может быть проблема и во мне, я этого не отрицаю. Но считаю, что его поведение и есть причина всех наших ссор.

Вот например: довозя свою коллегу с работы, он не очень красиво обо мне высказался, сказав что я конченная и ебанутая.

Меня это очень сильно возмутило, почему, мой муж с каким-то совершенно посторонним человеком обсуждает какая у него "хорошая" жена.

А ситуация была в следующем: 

Муж приехал домой не с той стороны, с которой обычно приезжает. Я задала вопрос мужу, почему другой маршрут, на что он мне сказал что довозил коллегу. Меня это очень разозлило. Потому что когда я ходила беременная, он даже не хотел меня ехать встречать с работы, потому что пробки. А какую то коллегу довезти по пробкам ему не лень. Он сказал что я больная, и проблемы в этом не видит, якобы ему вообще по пути, и в пробке время не тратит. на минуточку приехал на 10 минут позже обычного.

После я попросила чтоб он больше её не довозил, потому что мне не приятно.

Через некоторое время, ситуация повторилась.

Я нашла волос в машине, сказала об этом мужу, на что он сказал что типа не знает от куда, и так далее. 

Ну да ладно.

Так вот в один из дней я узнала, что все таки он снова довозил коллегу. Так мало того он ещё и обсудил эту ситуацию с коллегой, где меня обозвал Конченой и Ебнутой.

Меня это очень обидело.

После разговора с мужем. Как обычно он проблему в этом не видит, он не виноват, видители я его довела и поэтому он так обо мне высказался.

Или же следующая ситуация из-за которой у нас возникла ссора.

Каждую субботу мы едем к его родителям, он ходит в баню, я сижу с дочкой и его родителями, буквально не сколько часов после уезжаю домой он остаётся там, и когда закончит отдыхать приезжает сам, как правило это в 12 ,1, 2 ночи.

В одну из суббот, он сказал что поедет вместе со мной домой.

Я уезжаю в 17.00, потому что пока мы едем домой ребенок спит в машине, и после 17.00 ложиться ребёнку спать уже поздно, потому что потом ночью она будет плохо спать, муж об этом знает, но и я ему сказала что если ты едешь с нами домой то мы едем в 17.00. Мы договорились, и все было хорошо.

И вот пришло время ехать домой 17.00 муж ещё не готов ехать. И начинаю нервничать, потому что ребенок хочет спать.

Я пошла за мужем. Сказала что пора ехать. Муж собрался только в 17.30. После чего у нас снова возникла ссора.

Где муж сказал, что не видит проблему. Что можно было бы уложить ребёнка спать, а он бы ещё посидел пару часиков в баньке, я ему стала объяснять что нельзя было бы. Потому что потом когда когда мы поедем через эти пару часиков, во первых будет уже поздно, во вторых ребенок снова будет спать в машине, а ей уже нельзя будет спать. И потом ночью я снова будет каждый час её укладывать, и слушать как она плачет.

На что мне было сказано что я эгоистка и делаю только так как я хочу.

Сам муж же ночью к ребёнку не встаёт, и когда ребёнок плачет ночью я ухожу в другую комнату, и пытаюсь наладить сон до утра. Естественно сама не сплю всю ночь.

И какая проблема бы не возникла, во всем я виновата, я эгоистка и думаю только о себе.

Я наверное уже устала, от не понимания, от того что я уже не знаю как достучаться до супруга, чтоб он хотяб немножко стал меня понимать. 

Прошу помощи уже у вас.

Опубликовано
1 годину тому, нат15 сказав:

 

Прошу помощи уже у вас.

Как складывались ваши отношения до рождения ребенка?

Опубликовано
6 минут назад, Wаrta сказал:

Как складывались ваши отношения до рождения ребенка?

До рождения ребенка, у нас отношения были такие же. Но не было такого, чтобы он за моей спиной, так меня обсуждал.

Мы тоже ссорились. 

Опубликовано
2 години тому, нат15 сказав:

Вот например: довозя свою коллегу с работы, он не очень красиво обо мне высказался, сказав что я конченная и ебанутая.

 и как вы об этом узнали?  его коллега рассказала?  

 

2 години тому, нат15 сказав:

Муж приехал домой не с той стороны, с которой обычно приезжает. Я задала вопрос мужу, почему другой маршрут, на что он мне сказал что довозил коллегу

 

Реально отслеживаете маршрут мужа с работы?  Зачем? 

2 години тому, нат15 сказав:

на минуточку приехал на 10 минут позже обычного.

 

да уж... точно повод для претензий. 

2 години тому, нат15 сказав:

Что можно было бы уложить ребёнка спать, а он бы ещё посидел пару часиков в баньке, я ему стала объяснять что нельзя было бы. Потому что потом когда когда мы поедем через эти пару часиков, во первых будет уже поздно, во вторых ребенок снова будет спать в машине, а ей уже нельзя будет спать.

 

Почему так уверены, что после сна ребенок снова будет спать в машине?   А если с ней разговаривать, играть , а не просто засунуть в кресло и везти?  Дорога времени сколько занимает? 

Опубликовано
15 минут назад, Koori no hoshi сказал:

 и как вы об этом узнали?  его коллега рассказала?  

Нет. В машине стоит регистратор. И переодически, забираем с машины, чтобы скинуть данные на компьютер.

Так и узнала.

 

Реально отслеживаете маршрут мужа с работы?  Зачем? 

Дорога от работы до дома одна и та же. И занимает 15 минут. Тут и выслеживать ничего не нужно.

да уж... точно повод для претензий. 

 

Почему так уверены, что после сна ребенок снова будет спать в машине?   А если с ней разговаривать, играть , а не просто засунуть в кресло и везти?  Дорога времени сколько занимает?

Дорога занимает час. И ребенок в силу своего маленького возраста. Засыпает всегда в машине. И через час после сна и через 30 минут после сна. Она может спокойно уснуть в машине.

 

Опубликовано
3 часа назад, нат15 сказал:

Вот например: довозя свою коллегу с работы, он не очень красиво обо мне высказался, сказав что я конченная и ебанутая.

И вы ещё пытаетесь в чем то разбираться, что то поправить? 

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, Марина 27 сказал:

И вы ещё пытаетесь в чем то разбираться, что то поправить? 

Да. Может я была не права, и действительно не правильно отреагировала на эту ситуацию

Опубликовано
4 минуты назад, нат15 сказал:

Да. Может я была не права, и действительно не правильно отреагировала на эту ситуацию

Да какая разница, как вы отреагировали. Ваш муж позволяет себе поливать вас грязью при посторонних  . Вам это о чем то говорит? 

  • Нравится 2
Опубликовано
3 години тому, нат15 сказав:

Я наверное уже устала, от не понимания, от того что я уже не знаю как достучаться до супруга, чтоб он хотяб немножко стал меня понимать

Автор, баня, ребенок, ехать-не ехать - это всё бытовуха из разряда притирок после рождения ребенка. Это лечится. 

Дело в другом. у вас два ребенка. И по настоящему вас должно волновать именно то, что Второй, взрослый ребенок, позволяет себе

3 години тому, нат15 сказав:

меня обозвал Конченой и Ебнутой

А вот это конец, я считаю.

Что у вас с квартирой, деньгами, есть что пилить?

  • Нравится 1
Опубликовано
9 хвилин тому, Данька сказав:

А вот это конец, я считаю.

Тогда у них конец был с самого начала) потому что:

 

1 годину тому, нат15 сказав:

До рождения ребенка, у нас отношения были такие же.

Мы тоже ссорились. 

Возможно, у жены "контроль на линии" был изначально и мужу реально это уже просто осточертело.

  • Нравится 2
Опубликовано
20 хвилин тому, Данька сказав:

И по настоящему вас должно волновать именно то, что Второй, взрослый ребенок, позволяет себе

 

А что он себе позволяет? Опаздывать с работы на 10 минут?  Или позволяет себе в свой выходной немного больше времени провести в бане у родителей на даче? Вот ведь козел какой)))   

А то, что обзывает... Так автор же не пишет как она его обзывает, может еще похлеще... Тем более, такие отношения у них были изначально.. Ее же не возмущает само обзывание, а возмущает что оно было при постороннем. 

И узнала она об этом с записи регистратора, но озвучила здесь только эти 2 слова, но по сути разговора могла бы понять причину почему муж так ее назвал.. но видимо не хочет.  

Опубликовано
6 хвилин тому, Koori no hoshi сказав:

И узнала она об этом с записи регистратора, но озвучила здесь только эти 2 слова, но по сути разговора могла бы понять причину почему муж так ее назвал.. но видимо не хочет

сорри, я то думал, что это прямо при ней было...

Ну тогда был неправ

 

Опубликовано
2 години тому, нат15 сказав:

До рождения ребенка, у нас отношения были такие же

Если уже сразу не складывалось, ссорились, то зачем ребёнка родили? 

  • Нравится 1
Опубликовано
12 годин тому, нат15 сказав:

как достучаться до супруга, чтоб он хотяб немножко стал меня понимать

Он вас считает конченой и ебнутой, а вы хотите добиться понимания. К вам даже элементарно уважения нет. Себя уважать начните, и отношения станут лучше, перестаньте его караулить, засекать время, прослушивать регистратор, переключите внимание на ребенка в конце концов. 

Опубликовано
16 часов назад, Fable сказал:

Он вас считает конченой и ебнутой, а вы хотите добиться понимания. К вам даже элементарно уважения нет. Себя уважать начните, и отношения станут лучше, перестаньте его караулить, засекать время, прослушивать регистратор, переключите внимание на ребенка в конце концов. 

да
использовать мужа только по назначению - секс и бабло

дальше сама, пусть там хоть гуляет в открытую. Потом с выходом на работу можно будет смахнуть такое Г с ботинка и пойти своей дорогой 

Опубликовано
В 07.12.2022 в 09:13, нат15 сказал:

На что мне было сказано что я эгоистка и делаю только так как я хочу.

Вы живёте с эгоистом, это не исправить.. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...