Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Расставались мы с ней раза 3-4, вначале она всегда звонила вернуться, буквально на след день, я еще не отходил и посылал ее, потом через месяц по звонку возвращал ее за минуты.

Расставались каждый раз из за ее обмана о прошлом и иногда в настоящем, было много связей с парнями( до меня) везде пыталась строить из себя монашку и жертву, чтобы ее жалели, что она не хотела близости с парнем, но так получилось и т д, это все о ее прошлом, последний раз поругались, что ушла в клуб и не СКАЗАЛА об этом, я в этот момент уехал в другой город, я ее послал на неделю,она не писала, опять вернул по звонку, захотелось секса, думаю у нее были связи во время разлуки, мне все это надоело терпеть, я взял с ее слова, чтобы не врала и она поклялась и я поклялся всем что есть,работа, родители, если наебет, то больше не общаемся, потом через месяц после этой клятвы, случайно проболталась что сосалась во время разлуки и там до минета почти дошло, хотя до этого говорила что ничего такого не было, я ее послал,был тяжелый момент для меня с работой, раньше всегда я за все платил, подарки, цветы, помощь была с моей стороны, последний месяц жили на ее деньги ( отправил на карту, через неделю после ссоры все до ниточки, даже больше) в общем, после того, что я узнал что не сдержала клятву, сказал что это все, больше не смогу так общаться после клятвы, она просила в этот же вечер остаться и попытаться что то сделатЬ, я не смог, ушел, сказал что жаль что так вышло ( до этого во время ссоры всегда ее посылал, обзывал шлюхой) сейчас решил сказать что все было классно и жаль что так вышло,  у меня даже денег на такси не было до дома доехатЬ, она конечно предложила деньги и т д( нельзя сказать что меркантилньая баба была,можно и без бабла было с ней мутить) я отказался, я к тому что она знала что такой период у меня, разьехались я ей в конце сказал, если когда то напишешь мне или позвонишь, клятва не будет меня касаться, она спросила смогу ли я все вернутЬ? я сказал посмотрим...

вот уже 3ий месяц от нее Тишина полная, ни разу не позвонила даже просто узнать как я поживаю, как дела (деньги на что жили я ей отдал с работой все нормализовалось буквально на следующие же дни как разошлись) сейчас у меня никого нет, как будто никого и не хочу, когда выхожу куда то все мысли о ней,  пропалил ее сториз в инсте, в общем показывает яркую жизнь, якобы ей очень весело, ходит по мероприятиям разным, опять сошлась с подругой, с которой ранее хуесосили меня(Хотя я по статусу их выше, я говорил ей это подруга из за зависти сплетничает, она не слушала) в общем гуляют с ней опять, ходят по всяким клубам, ярмаркам, театрам,  везде бывшая улыбается, в сторис снимает всякую хрень и везде смеется,  сходила на ногти, например, и говорит в видео как счастлива и т д, я очень рад если это действительно так, нет злобы , но есть недопонимание, она врала, обманывала все время, я это не стерпел, ушел, она знала что у меня траблы и после этого ни разу не узнав как дела, стараетсся показать как все хорошо у нее,к чему это все? что делать, будет ли она звонить, писать первая, или благополучно старается забыть меня? + чувствую как с подругой опять обсуждают меня, что я сам вииноват, что я абьюз и т д.ХОтя все ссоры происходили из за ее жестких наебов, я ни разу не изменяЛ, не предавал, она это знала, она же наоброт... как действовать и что означает ее жизнь после меня сейчаС, это все провокации, или реально старается быть счастливой без меня?

Стоит добавить, что я во многом изменил ее жизнть и сознание, если она раньше была безотказная, с ней могли делать что хотят и она велась на это внимание, пусть и малейшее, после моих слов и действий, начала больше выебываться даже уже передо мной, раньше ее ебали после клуба, а в последние разы перед ссорой последней, она уже мне говорит про свадьбу, что бы жить вместе нужно жениться и т д.

Опубликовано
1 годину тому, Максим23 сказав:

Расставались мы с ней раза 3-4, вначале она всегда звонила вернуться, буквально на след день, я еще не отходил и посылал ее, потом через месяц по звонку возвращал ее за минуты.

Расставались каждый раз из за ее обмана о прошлом и иногда в настоящем, было много связей с парнями( до меня) везде пыталась строить из себя монашку и жертву, чтобы ее жалели, что она не хотела близости с парнем, но так получилось и т д, это все о ее прошлом, последний раз поругались, что ушла в клуб и не СКАЗАЛА об этом, я в этот момент уехал в другой город, я ее послал на неделю,она не писала, опять вернул по звонку, захотелось секса, думаю у нее были связи во время разлуки, мне все это надоело терпеть, я взял с ее слова, чтобы не врала и она поклялась и я поклялся всем что есть,работа, родители, если наебет, то больше не общаемся, потом через месяц после этой клятвы, случайно проболталась что сосалась во время разлуки и там до минета почти дошло, хотя до этого говорила что ничего такого не было, я ее послал,был тяжелый момент для меня с работой, раньше всегда я за все платил, подарки, цветы, помощь была с моей стороны, последний месяц жили на ее деньги ( отправил на карту, через неделю после ссоры все до ниточки, даже больше) в общем, после того, что я узнал что не сдержала клятву, сказал что это все, больше не смогу так общаться после клятвы, она просила в этот же вечер остаться и попытаться что то сделатЬ, я не смог, ушел, сказал что жаль что так вышло ( до этого во время ссоры всегда ее посылал, обзывал шлюхой) сейчас решил сказать что все было классно и жаль что так вышло,  у меня даже денег на такси не было до дома доехатЬ, она конечно предложила деньги и т д( нельзя сказать что меркантилньая баба была,можно и без бабла было с ней мутить) я отказался, я к тому что она знала что такой период у меня, разьехались я ей в конце сказал, если когда то напишешь мне или позвонишь, клятва не будет меня касаться, она спросила смогу ли я все вернутЬ? я сказал посмотрим...

вот уже 3ий месяц от нее Тишина полная, ни разу не позвонила даже просто узнать как я поживаю, как дела (деньги на что жили я ей отдал с работой все нормализовалось буквально на следующие же дни как разошлись) сейчас у меня никого нет, как будто никого и не хочу, когда выхожу куда то все мысли о ней,  пропалил ее сториз в инсте, в общем показывает яркую жизнь, якобы ей очень весело, ходит по мероприятиям разным, опять сошлась с подругой, с которой ранее хуесосили меня(Хотя я по статусу их выше, я говорил ей это подруга из за зависти сплетничает, она не слушала) в общем гуляют с ней опять, ходят по всяким клубам, ярмаркам, театрам,  везде бывшая улыбается, в сторис снимает всякую хрень и везде смеется,  сходила на ногти, например, и говорит в видео как счастлива и т д, я очень рад если это действительно так, нет злобы , но есть недопонимание, она врала, обманывала все время, я это не стерпел, ушел, она знала что у меня траблы и после этого ни разу не узнав как дела, стараетсся показать как все хорошо у нее,к чему это все? что делать, будет ли она звонить, писать первая, или благополучно старается забыть меня? + чувствую как с подругой опять обсуждают меня, что я сам вииноват, что я абьюз и т д.ХОтя все ссоры происходили из за ее жестких наебов, я ни разу не изменяЛ, не предавал, она это знала, она же наоброт... как действовать и что означает ее жизнь после меня сейчаС, это все провокации, или реально старается быть счастливой без меня?

Стоит добавить, что я во многом изменил ее жизнть и сознание, если она раньше была безотказная, с ней могли делать что хотят и она велась на это внимание, пусть и малейшее, после моих слов и действий, начала больше выебываться даже уже передо мной, раньше ее ебали после клуба, а в последние разы перед ссорой последней, она уже мне говорит про свадьбу, что бы жить вместе нужно жениться и т д.

а может вы просто ей не нужны и она даже о вас не вспоминает? Девушка которая влюблена не будет смотреть на других мужчин, а тем более изменять, это я вам 100% говорю. Есть такой роман называет "Бремя страстей человеческих" так вот, там главный герой довольно успешный мужчина влюбляется в простую официантку, деревенщину, которая начинает его эксплуатировать по полной, но ни а какой любви там не идете речь. В этом и загвоздка вся. Он страдал от того, что не мог заслужить ее расположения, и она с легкостью променяла его на другого мужика, побогаче, заделал ей ребенка и бросил. И наша героиня обратно вернулась к тому мужчине, у нее больше не было возможности шляться, она была никому не нужна, она стала проституткой. Он ей помогал из жалости, но чувства как водой смыло, да потому что в реальности их не было никогда, было неуемное эго, и он не мог понять эту страсть, она была и все. Людям сложно принять то, когда их отвергают, отвергают по одной единственной причине, равнодушию. 

Опубликовано
12 минут назад, Nika123 сказал:

а может вы просто ей не нужны и она даже о вас не вспоминает? Девушка которая влюблена не будет смотреть на других мужчин, а тем более изменять, это я вам 100% говорю. Есть такой роман называет "Бремя страстей человеческих" так вот, там главный герой довольно успешный мужчина влюбляется в простую официантку, деревенщину, которая начинает его эксплуатировать по полной, но ни а какой любви там не идете речь. В этом и загвоздка вся. Он страдал от того, что не мог заслужить ее расположения, и она с легкостью променяла его на другого мужика, побогаче, заделал ей ребенка и бросил. И наша героиня обратно вернулась к тому мужчине, у нее больше не было возможности шляться, она была никому не нужна, она стала проституткой. Он ей помогал из жалости, но чувства как водой смыло, да потому что в реальности их не было никогда, было неуемное эго, и он не мог понять эту страсть, она была и все. Людям сложно принять то, когда их отвергают, отвергают по одной единственной причине, равнодушию. 

Но меня не отвергали, никогда, я сам уходил все ссоры, она слезно на коленях просила остаться... правда проходило время я возвращался сам, но ни разу не уходила и не смогла бы уйти...

Опубликовано

Была безотказная, стала то какая после вас отказница . 
 

Видимо ей всё это не ради удовольствия, а ради самоощущения себя нужной людям .

Её убедили , что нужность проявляется буквально : иди сюда , нужна . Иди отсюда , свободна ..

Ну или она эту пластинку ставит. 
 

Дабы быть центром внимания . Хоть после клуба , но быть. 
 

И тут дело в том , что периферия и обочина в любом варианте .А кажется , что в центре мира .

 

Вот это кажется и нужно убирать.

Креститься хотя бы . 

Опубликовано

Да надоел ей ваш контроль и ваши "посылания". Теперь она послала вас. 

А что случилось-то? вы же сами говорили, что ее не простите больше - ну так и не прощайте, живите себе без нее.

Опубликовано
2 години тому, Максим23 сказав:

я это не стерпел, ушел, она знала что у меня траблы и после этого ни разу не узнав как дела, стараетсся показать как все хорошо у нее,к чему это все?

Ушел, молодец. А зачем же следите за девушкой в сторис, ждёте от нее звонка? Получается, что вы только создаете видимость гордости и уязвленного самолюбия, для того, лишь бы девушка поизвинялась и побегала, а на самом деле ее измены для вас не критичны прям так, и не помеха.

Опубликовано
39 хвилин тому, Максим23 сказав:

Но меня не отвергали, никогда, я сам уходил все ссоры, она слезно на коленях просила остаться... правда проходило время я возвращался сам, но ни разу не уходила и не смогла бы уйти...

а в чем тогда проблема, если девушка с вами хочет быть? 

41 хвилину тому, Максим23 сказав:

Но меня не отвергали, никогда, я сам уходил все ссоры, она слезно на коленях просила остаться... правда проходило время я возвращался сам, но ни разу не уходила и не смогла бы уйти...

так что ей надо тогда, если она вас не любит, может денег, не думали?

Опубликовано
20 часов назад, Максим23 сказал:

мне все это надоело терпеть, я взял с ее слова, чтобы не врала

ух ты.. вот это мощно!

20 часов назад, Максим23 сказал:

вот уже 3ий месяц от нее Тишина полная, ни разу не позвонила даже просто узнать как я поживаю

Автор, вы блефовали, когда ушли. Настоящие мужчины если уходят, то уходят, и не лазают по сторис. Эта девушка просто чувствует, что вы не мужчина, и позволяет себе все, что можно с вами позволить. Она вас не воспринимает всерьез, потому что если вы сами себя не уважаете, она тем более не будет вас уважать. Мне если честно нечего вам посоветовать. Бесслмысленно советовать ягненку стать львом. 

Опубликовано
В 15.12.2022 в 20:46, Максим23 сказал:

Расставались мы с ней раза 3-4, вначале она всегда звонила вернуться, буквально на след день, я еще не отходил и посылал ее, потом через месяц по звонку возвращал ее за минуты.

Зачем? Фетишист что ли?😀

В 15.12.2022 в 20:46, Максим23 сказал:

Расставались каждый раз из за ее обмана о прошлом и иногда в настоящем, было много связей с парнями( до меня) везде пыталась строить из себя монашку и жертву, чтобы ее жалели, что она не хотела близости с парнем, но так получилось и т д, это все о ее прошлом, последний раз поругались, что ушла в клуб и не СКАЗАЛА об этом, я в этот момент уехал в другой город, я ее послал на неделю,она не писала, опять вернул по звонку, захотелось секса, думаю у нее были связи во время разлуки, мне все это надоело терпеть, я взял с ее слова, чтобы не врала и она поклялась и я поклялся всем что есть,работа, родители, если наебет, то больше не общаемся, потом через месяц после этой клятвы, случайно проболталась что сосалась во время разлуки и там до минета почти дошло, хотя до этого говорила что ничего такого не было, я ее послал,был тяжелый момент для меня с работой, раньше всегда я за все платил, подарки, цветы, помощь была с моей стороны, последний месяц жили на ее деньги ( отправил на карту, через неделю после ссоры все до ниточки, даже больше) в общем, после того, что я узнал что не сдержала клятву, сказал что это все, больше не смогу так общаться после клятвы, она просила в этот же вечер остаться и попытаться что то сделатЬ, я не смог, ушел, сказал что жаль что так вышло ( до этого во время ссоры всегда ее посылал, обзывал шлюхой) сейчас решил сказать что все было классно и жаль что так вышло,  у меня даже денег на такси не было до дома доехатЬ, она конечно предложила деньги и т д( нельзя сказать что меркантилньая баба была,можно и без бабла было с ней мутить) я отказался, я к тому что она знала что такой период у меня, разьехались я ей в конце сказал, если когда то напишешь мне или позвонишь, клятва не будет меня касаться, она спросила смогу ли я все вернутЬ? я сказал посмотрим...

Клятва? Мужик, ты серьезно? Мне страшно читать дальше...

 

В 15.12.2022 в 20:46, Максим23 сказал:

Стоит добавить, что я во многом изменил ее жизнть и сознание

Самомнение у тебя конечно..... Ты изменил ее жизнь и сознание и она благодарна тебе настолько, что сейчас не с тобой)

По моему ты изменил свою жизнь и сознание, причем не в лучшую сторону. 

Ты такой наивный, я прямо не могу)) 

Конечно она сейчас живет счастливо без тебя, тебя даже провоцировать не нужно, ты всегда на коротком поводке. Не думаешь, что пора от него избавиться? Проснись мужик.

  • Нравится 1
Опубликовано

как по мне, после первой измены девушки или чего либо похожего (почти дошло до миньта, бе) стоило уйти и не возвращаться в принципе, не смотреть истории, не появляться никак и был бы ты сейчас счастлив и не думал бы о ней

Начни уважать себя и тебя зауважают окружающие, а если будешь тряпкой с которой в отношениях можно на стороне пососаться или еще чаго, то и уважать тебя никто не будет. Больше смотри её истории, что бы она видела и кайфовала от того, что бывший не может её забыть а она такая крутая вся на расхват клубы подруги парни..Больше уважения к самому себе! 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...