Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дети, которые просят других детей сделать нечто противоправное. 
Возьмём возраст 6-7 лет .

Покажи другому ребёнку фак.

Давай с телефона твоей мамы отправим кому-то фото и сообщения.

Скажи своей маме , что ты хочешь , что бы она купила тебе это . 

У детей страх запрета и табу . 
Сами они его преодолеть не могут . И просят других детей воспроизвести это действие .

Но что получают другие и зачем это делают?

Ведь у них не было страха сделать это .

Другие хотят играть с первыми и дружить . А выполнением их задач пытаются дружбу скрепить и союз оставить .

Но эмоционально они попадают в яму .

Так как каждый раз делая то , что в угоду другому , они предают свою истинную природу вещей , ради сохранения контакта с другими .

Уметь говорить нет ради себя -не эгоизм, а здоровый скептицизм . 

  • Нравится 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...