Lamaeva Опубликовано 22 декабря, 2022 Опубликовано 22 декабря, 2022 Дети, которые просят других детей сделать нечто противоправное. Возьмём возраст 6-7 лет . Покажи другому ребёнку фак. Давай с телефона твоей мамы отправим кому-то фото и сообщения. Скажи своей маме , что ты хочешь , что бы она купила тебе это . У детей страх запрета и табу . Сами они его преодолеть не могут . И просят других детей воспроизвести это действие . Но что получают другие и зачем это делают? Ведь у них не было страха сделать это . Другие хотят играть с первыми и дружить . А выполнением их задач пытаются дружбу скрепить и союз оставить . Но эмоционально они попадают в яму . Так как каждый раз делая то , что в угоду другому , они предают свою истинную природу вещей , ради сохранения контакта с другими . Уметь говорить нет ради себя -не эгоизм, а здоровый скептицизм . 2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти