Fiss Опубликовано 1 января, 2023 Опубликовано 1 января, 2023 Здравствуйте всем. Пишу не для поддержки, а чтобы получить мнение со стороны о том, как все есть. Без прикрас. 1,5 г назад переехала одна в большой город, мама умерла, есть отчим, от него душевной поддержки особо нет. Этим летом познакомилась с мужчиной старше меня на 13 лет. Изначально он мне не понравился, абсолютно не мой типаж. Но ухаживал красиво, окружил заботой как отец. Я в нем увидела ту опору, которой мне так в жизни не хватает. Я сразу спросила, есть ли у него женщина. Он ответил, что нет. Завязались отношения. Через месяц выяснилось, что есть не только женщина, но и трое детей от неё, младшему нет и года. Поругались. Через месяц он появился на пороге и я же приняла. Но с этого момента начались постоянные ссоры и мозговыносительство. Я спросила его, что в этих отношениях смысла нет, зачем они. Ответил: ты же хочешь ребёнка, он у тебя будет, буду тебе помогать. Опять поругались. И так нехорошо сейчас, скучаю, но в то же время не хочу, чтоб он появился. Отрезвите меня, пожалуйста
Andrey1968 Опубликовано 1 января, 2023 Опубликовано 1 января, 2023 2 години тому, Fiss сказав: ты же хочешь ребёнка, он у тебя будет, буду тебе помогать. https://www.meme-arsenal.com/memes/03ae8cd0c60a0e182e9565db2872567c.jpg Тільки що, Andrey1968 сказав: https://www.meme-arsenal.com/memes/03ae8cd0c60a0e182e9565db2872567c.jpg https://www.meme-arsenal.com/memes/03ae8cd0c60a0e182e9565db2872567c.jpg 2 хвилини тому, Andrey1968 сказав:
Dierno Опубликовано 2 января, 2023 Опубликовано 2 января, 2023 10 часов назад, Fiss сказал: Отрезвите меня, пожалуйста Заблокируйте его везде и забудьте о нем. Он одной уже сделал троих детей, а сам по бабам (простите) шляется. С Вами будет то же, если не хуже. И никогда ни на какие "буду помогать" не ведитесь, если нет тому юридического подтверждения, а именно — брачных обязательств.
Arachnida Опубликовано 2 января, 2023 Опубликовано 2 января, 2023 11 часов назад, Fiss сказал: Здравствуйте всем. Пишу не для поддержки, а чтобы получить мнение со стороны о том, как все есть. Без прикрас. 1,5 г назад переехала одна в большой город, мама умерла, есть отчим, от него душевной поддержки особо нет. Этим летом познакомилась с мужчиной старше меня на 13 лет. Изначально он мне не понравился, абсолютно не мой типаж. Но ухаживал красиво, окружил заботой как отец. Я в нем увидела ту опору, которой мне так в жизни не хватает. Я сразу спросила, есть ли у него женщина. Он ответил, что нет. Завязались отношения. Через месяц выяснилось, что есть не только женщина, но и трое детей от неё, младшему нет и года. Поругались. Через месяц он появился на пороге и я же приняла. Но с этого момента начались постоянные ссоры и мозговыносительство. Я спросила его, что в этих отношениях смысла нет, зачем они. Ответил: ты же хочешь ребёнка, он у тебя будет, буду тебе помогать. Опять поругались. И так нехорошо сейчас, скучаю, но в то же время не хочу, чтоб он появился. Отрезвите меня, пожалуйста обманул, женат, дома маленький ребенок --> отрезвляю - вы дырка пока жена не очень хочет секса после родов.
Fiss Опубликовано 2 января, 2023 Автор Опубликовано 2 января, 2023 Не, тут немного по-другому. Я его спросила зачем ты со мной познакомился, когда у тебя дома семья. Кстати, на этой женщине с тремя его детьми он жениться не собирается. Он ответил, чтобы забыть предыдущую любовницу, с которой встречался 4 года
Fiss Опубликовано 2 января, 2023 Автор Опубликовано 2 января, 2023 1 час назад, Fiss сказал: Не, тут немного по-другому. Я его спросила зачем ты со мной познакомился, когда у тебя дома семья. Кстати, на этой женщине с тремя его детьми он жениться не собирается. Он ответил, чтобы забыть предыдущую любовницу, с которой встречался 4 года 1 час назад, Arachnida сказал: обманул, женат, дома маленький ребенок --> отрезвляю - вы дырка пока жена не очень хочет секса после родов.
Rebecca Опубликовано 2 января, 2023 Опубликовано 2 января, 2023 1 час назад, Fiss сказал: Он ответил, чтобы забыть предыдущую любовницу, с которой встречался 4 года 🤣 и о чем тема??
Шоколадка Опубликовано 2 января, 2023 Опубликовано 2 января, 2023 1 годину тому, Fiss сказав: Кстати, на этой женщине с тремя его детьми он жениться не собирается. И на вас не женится, независимо от того, сколько детей вас склепает(((
Able_ Опубликовано 2 января, 2023 Опубликовано 2 января, 2023 13 годин тому, Fiss сказав: Но с этого момента начались постоянные ссоры и мозговыносительство. И чего вы хотите добиться этими ссорами? Вы либо согласны с таким продолжать отношения, либо - нет. 1
Тигрица Опубликовано 2 января, 2023 Опубликовано 2 января, 2023 17 минут назад, Fable сказал: И чего вы хотите добиться этими ссорами? Вы либо согласны с таким продолжать отношения, либо - нет. Именно. Мозг выносить смысла точно нет. Картина вам ясна. Дальше решаете для себя. Если вам нужен донор спермы - рожайте. Но воспринимайте это именно так. На финансовую помощь рассчитывать не стоит. Свинтит в любой момент. Если же хотите семьи, заботы, мужа - этот не годится, с ним ничего такого не будет. 1
Galina00 Опубликовано 2 января, 2023 Опубликовано 2 января, 2023 Решать Вам, но ради Бога, с резинкой!
Елена303 Опубликовано 2 января, 2023 Опубликовано 2 января, 2023 Да уж, автор..бегите от него..прекратите все с ним отношения..ни к чему хорошему они не приведут..в браке он или нет..но там 3 детей..зачем вам такой нужен? Найдется и для жизни Ваш мужчина, который будет любить, и заботиться о вас..а вы о нем! Удачи Вам!
VARVARA-MARIJA Опубликовано 2 января, 2023 Опубликовано 2 января, 2023 18 годин тому, Fiss сказав: Отрезвите меня, пожалуйста берёте два фонарика и идёте к лору одним фонариком светят в рот , вторым - в правое ухо итог - тараканы выбегают через Левое ухо :))) ура, Вы свободны 2
ламинария Опубликовано 2 января, 2023 Опубликовано 2 января, 2023 21 час назад, Fiss сказал: Здравствуйте всем. Пишу не для поддержки, а чтобы получить мнение со стороны о том, как все есть. Без прикрас. 1,5 г назад переехала одна в большой город, мама умерла, есть отчим, от него душевной поддержки особо нет. Я понимаю вас.одна,в чужом городе,родные не поддерживают,нет друзей. Классическая схема,чтобы искать поддержку где попало,и на вас наскакивают разные хищники,желающие вас сожрать и косточки выплюнуть,а иначе говоря-попользоваться и выкинуть. И в каком вы странном состоянии? Прямо так и подходит расхожая фраза-вы что,себя на помойке нашли? Спать с мужчиной,у к-рого куча детей,и к рый гуляет от их матери с вами,а эта женщина тоже для него как туалетная бумага-подтереться,чтобы забыть предыдущую любовницу. Сей плодильщик многочлен достоин только одного-принудительного кастрирования....
Тигрица Опубликовано 2 января, 2023 Опубликовано 2 января, 2023 34 минуты назад, ламинария сказал: Сей плодильщик многочлен достоин только одного-принудительного кастрирования.... С какой радости? Он кого-то насиловал? Женщину кто-то заставлял рожать? Все взрослые люди. Троих детей случайно не родишь. Значит хотела так. И автор решает для себя. Взрослая девочка.
Fiss Опубликовано 2 января, 2023 Автор Опубликовано 2 января, 2023 34 минуты назад, ламинария сказал: Я понимаю вас.одна,в чужом городе,родные не поддерживают,нет друзей. Классическая схема,чтобы искать поддержку где попало,и на вас наскакивают разные хищники,желающие вас сожрать и косточки выплюнуть,а иначе говоря-попользоваться и выкинуть. И в каком вы странном состоянии? Прямо так и подходит расхожая фраза-вы что,себя на помойке нашли? Спать с мужчиной,у к-рого куча детей,и к рый гуляет от их матери с вами,а эта женщина тоже для него как туалетная бумага-подтереться,чтобы забыть предыдущую любовницу. Сей плодильщик многочлен достоин только одного-принудительного кастрирования.... Вы все максимально точно поняли. Даже я сама этого не понимала, до встречи с этим мужчиной. Я настолько не верю в собственные силы, что верю всякому, кто начинает красиво петь. Но когда все рушится, становится ещё хуже чем было до
ламинария Опубликовано 2 января, 2023 Опубликовано 2 января, 2023 6 минут назад, Тигрица сказал: С какой радости? Он кого-то насиловал? Женщину кто-то заставлял рожать? Очень странно,что вы понимаете мои слова буквально. мужчина предельно нечестен и цинично относится к женщинам и детям,есть возражения?
Fiss Опубликовано 2 января, 2023 Автор Опубликовано 2 января, 2023 2 години тому, ламинария сказав: 2 години тому, ламинария сказав: И в каком вы странном состоянии? Прямо так и подходит расхожая фраза-вы что,себя на помойке нашли? Спать с мужчиной,у к-рого куча детей,и к рый гуляет от их матери с вами,а эта женщина тоже для него как туалетная бумага-подтереться,чтобы забыть предыдущую любовницу Как же я вам благодарна за ваш комментарий. Я действительно отношусь к себе, как будто непонятно где нашла. Хотя я все про себя знаю: я молодая с хорошей должностью и з/п. Но это все в теории. А на практике получается все вот так. я никогда в себя не верила. Долгое время мать была мне опорой. Когда ее не стало, земля ушла из под ног 6 годин тому, Елена303 сказав: Да уж, автор..бегите от него..прекратите все с ним отношения..ни к чему хорошему они не приведут..в браке он или нет..но там 3 детей..зачем вам такой нужен? Найдется и для жизни Ваш мужчина, который будет любить, и заботиться о вас..а вы о нем! Удачи Вам! Не нужен, вы правы. Я тоже это видела, не знаю, чего ждала… Жизнь показала, что над самооценкой надо поработать
Елена303 Опубликовано 3 января, 2023 Опубликовано 3 января, 2023 10 часов назад, Fiss сказал: Не нужен, вы правы. Я тоже это видела, не знаю, чего ждала… Жизнь показала, что над самооценкой надо поработать Обязательно встретите своего мужчину..не женатого. А над собой и самооценкой всегда надо работать! Удачи Вам!
Arachnida Опубликовано 3 января, 2023 Опубликовано 3 января, 2023 В 02.01.2023 в 10:17, Fiss сказал: Не, тут немного по-другому. Я его спросила зачем ты со мной познакомился, когда у тебя дома семья. Кстати, на этой женщине с тремя его детьми он жениться не собирается. Он ответил, чтобы забыть предыдущую любовницу, с которой встречался 4 года ага, и делал одного ребёнка за другим. и сейчас не может уйти, ипотека, дети, бабушка при смерти... когда любовь, люди от престола отказываются, а тут мужик нашёл вас, навешал лапши и сношает когда у жены болит голова.
Fiss Опубликовано 3 января, 2023 Автор Опубликовано 3 января, 2023 8 годин тому, Arachnida сказав: ага, и делал одного ребёнка за другим. и сейчас не может уйти, ипотека, дети, бабушка при смерти... когда любовь, люди от престола отказываются, а тут мужик нашёл вас, навешал лапши и сношает когда у жены болит голова. Да не, я надежд на него не питаю. Тоже спросила, а зачем детей то делал если уйти к той хотел, сказал, что второго случайно, а третьего назло любовнице. Т.к она начала свою личную жизнь устраивать Да и не нужна мне его любовь. Я же пишу, что человек абсолютно не в моем вкусе. Была бы в ресурсном состоянии, никогда бы на него внимания не обратила. Так он мне ещё комплексы стал пытаться привить: что со своим характером я никому не буду нужна, вот помотаюсь и ему начну звонить, пытаться вернуться, что нормального мужчину я не способна заинтересовать, стол ему не накрываю, каждое утро ему в любви не признаюсь. Стала спрашивать о его холостых знакомых, он послал меня в *, и сказал вдруг он решит от своей уйти и тут буду я вот пишу все это и сама в ауте😆
VARVARA-MARIJA Опубликовано 3 января, 2023 Опубликовано 3 января, 2023 я тут услышала одну мысль мне кажется, что-то в этом есть типа того, что обильно плодящиеся мужчины делают это с расчетом на обеспеченную старость если один взрослый ребёнок будет помогать финансово престарелому «папе» - это ни о чём, «на хлебушек» , а если несколько - уже интересная сумма получается
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти