Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Причем скрыться не от ментов,а обычных людей (мигpантов в основном).

На одной работе с ними произошел кoнфликт, теперь в своем городе,где бы не прошла, меня сразу узнают именно мигpанты и орут гaдости мне в адрес или шепчутся между собой (но так чтобы и мне слышно было!).

Передают информацию обо мне по своим каналам (но даже и ежу понятно что и в других городах со своими они точно также общаются..)

орут в основном: эй,шлюха сколько стоишь?! почём? за сколько отдашься? и тому подобное..

Опубликовано
4 години тому, shelnik сказав:

орут в основном: эй,шлюха сколько стоишь?! почём? за сколько отдашься? и тому подобное..

А не обращать внимание на подобные глупости не получается? 

Что с них взять, не от большого ума орут то. А на дураков не обижаются. 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...