shelnik Опубликовано 3 января, 2023 Опубликовано 3 января, 2023 Причем скрыться не от ментов,а обычных людей (мигpантов в основном). На одной работе с ними произошел кoнфликт, теперь в своем городе,где бы не прошла, меня сразу узнают именно мигpанты и орут гaдости мне в адрес или шепчутся между собой (но так чтобы и мне слышно было!). Передают информацию обо мне по своим каналам (но даже и ежу понятно что и в других городах со своими они точно также общаются..) орут в основном: эй,шлюха сколько стоишь?! почём? за сколько отдашься? и тому подобное..
Ольх Опубликовано 3 января, 2023 Опубликовано 3 января, 2023 4 години тому, shelnik сказав: орут в основном: эй,шлюха сколько стоишь?! почём? за сколько отдашься? и тому подобное.. А не обращать внимание на подобные глупости не получается? Что с них взять, не от большого ума орут то. А на дураков не обижаются.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти