Kerby Опубликовано 27 мая, 2009 Опубликовано 27 мая, 2009 Куннилингвистика или Фокусы языком. Авторский тренинга Филиппа Олеговича Богачева обучающий «правильному» общению. Правильное общение – это когда в результате общения ты достигаешь своих целей. Цели могут быть разными – продажа, соблазнение, мотивация, поспорить, пошутить или даже выудить из человека информацию, которую он от тебя глубоко скрывает. Но какими бы не были эти цели, для их достижения используются одинаковые приемы и фокусы языка. Более того. Тренинг учит не простому достижению целей, а достижению целей с минимальными затратами. Задача куннилингвистики – дать тебе навыки и способности управлять коммуникацией, а значит и людьми. Но и это не все. Тренинг направлен на то, чтобы и само общение и достижение целей проходило легко, в приятном и комфортном режиме. Это тренинг который выведет на принципиально новый уровень качество Вашей коммуникации. Вы сможете научиться убедить кого угодно в чем угодно, что не замедлит сказаться на качестве жизни в целом. Вы узнаете как правильно себя позиционировать и презентовать. Научитесь применять креативное мышление и здоровый юмор в любой беседе. Сможете создавать и запускать любые идеи. Вы хотите чтобы люди работали для Вас прежде всего за Ваши идеи, а не только из-за денег? Вы хотите заключать сделки с максимальной выгодой для себя? Вы хотите получать максимальные скидки там где это возможно и невозможно? Или Вы хотите быть душой любой компании, иметь репутацию человека который не лезет за словом в карман? Или больше всего в жизни Вы наслаждаетесь достижением целей там где другие не могут? Соблазнить недотрогу, получить уникальный контракт, найти эксклюзивную работу? Всё это реально и если Вы заинтересовались, то тренинг «Куннилингвистика-Интенсив» - Ваш тренинг, тренинг специально для Вас. В тренинге даются техники НЛП, но только те, которые эффективны в коммуникации. Никакой терапии не будет. Только практическая сторона НЛП. «Полевые» и домашние задания, основанные на общении с незнакомыми людьми, позволяют реально отработать и усвоить все необходимые навыки. Цель тренинга – дать полный и исчерпывающий набор навыков, после которых учить вас общаться будет абсолютно ненужно, а научить – практически невозможно. Можно будет лишь нарабатывать собственный опыт и шлифовать мастерство. Чему учит семинар: • Навыкам самопрезентации • устанавливать и вести комфортное общение • собирать информацию во время разговора • доносить ясно и однозначно свои мысли до собеседников • убеждать, переубеждать и разубеждать других людей • побуждать других людей к действию (мотивировать) • «видеть» и «чувствовать» собеседника • оставлять о себе хорошее впечатление • креативно мыслить • «гасить» конфликты • говорить ярко, выразительно и интересно • манипулировать группами людей • ставить цели • достигать своих цели • работать с собственными дискомфортными состояниями • и т.д. Тренинг предназначен для тех, кто хочет научиться общаться лучше. Для продажников, юристов, управленцев, соблазнителей, преподавателей, и просто для хороших людей. На семинаре нет возрастных и половых ограничений. Даты проведения: 6-17 июля 2009 Две недели подряд по будням. с 10 утра до 7 вечера. Место проведения: Уточняется Ведет тренинг Филипп Богачев а также другие тренера Команды. Отзывы с интенсива 2007: *http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=95963 Отзывы с интенсива 2008: *http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=110801 Отзывы с последней лингвистики в Мосскве весной 2009: *http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=125689 Записаться можно оставив заявку: *http://rmes.ru/record/?sc_id=513 Или позвонив по телефону +7 (495) 514-77-80
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти