Legende_XVI Опубликовано 27 апреля, 2023 Опубликовано 27 апреля, 2023 Помогите начинающему фембою разобраться в столь многочисленных средствах ухода за собой) Какие средства ухода вы используете?) Не давно вот узнал, что есть оказывается не только шампунь, и бальзам но и какое то масло для волос! А в одном учебнике по биологии вычитал про гель с шаперонами, он типо должен делать кожу упругой, эластичной, и якобы ее омолаживает. Ещё слышал что есть какая то штука, она типо улучшает рост ресниц)) Делали ли вы какие нибудь пластические операции? Помогает ли лазерная эпиляция от роста волос? Что вы используете что бы быть красивыми и молодыми?
Dierno Опубликовано 27 апреля, 2023 Опубликовано 27 апреля, 2023 5 минут назад, Legende_XVI сказал: Что вы используете что бы быть красивыми и молодыми? Чего только не используем, но ничего не помогает 6 минут назад, Legende_XVI сказал: Не давно вот узнал, что есть оказывается не только шампунь, и бальзам но и какое то масло для волос! Масло нужно тогда, когда волосы поврежденные: посеченные кончики, например. Еще масло можно добавлять в краску для волос, если окрашиваете, так она меньше вредит волосам. В остальное время достаточно пользоваться бальзамом во время каждого мытья и маской раз в неделю или две.
Stfann Опубликовано 27 апреля, 2023 Опубликовано 27 апреля, 2023 8 минут назад, Legende_XVI сказал: Ещё слышал что есть какая то штука, она типо улучшает рост ресниц Масло репейное. 8 минут назад, Legende_XVI сказал: лазерная эпиляция от роста волос Лучше электроэпиляция, она полностью может убрать волосы. Только гормональная перестройка их вернет 9 минут назад, Legende_XVI сказал: средства ухода вы используете?) Я в аптеках покупаю всё, в основном французского производства. Гели для умввания, скрабы, шампуни, Гели для волос, крема для кожи. Cerave нравится линия. Плюс биотин Солгар - витамины. Для здоровья волос и ногтей и витаминный комплекс от А до цинка, рыбий жир
LD50 Опубликовано 27 апреля, 2023 Опубликовано 27 апреля, 2023 45 хвилин тому, Legende_XVI сказав: Помогите начинающему фембою разобраться в столь многочисленных средствах ухода за собой) Какие средства ухода вы используете?) Не давно вот узнал, что есть оказывается не только шампунь, и бальзам но и какое то масло для волос! А в одном учебнике по биологии вычитал про гель с шаперонами, он типо должен делать кожу упругой, эластичной, и якобы ее омолаживает. Ещё слышал что есть какая то штука, она типо улучшает рост ресниц)) Делали ли вы какие нибудь пластические операции? Помогает ли лазерная эпиляция от роста волос? Что вы используете что бы быть красивыми и молодыми? Женщина знающя про кожу очень много. Начни с самообразования. Но не продукции а именно как работает кожа. Ее физиологию.
Alionchik Опубликовано 27 апреля, 2023 Опубликовано 27 апреля, 2023 В деле ухода важна регулярность Если , допустим, средства будут не самые вау, но использоваться ежедневно- то это будет полезнее, чем вау средства раз в месяц. Базово, должны быть средства по уходу за кожей вокруг глаз, сонцезащитный крем, это обязательно даже для чучундр. Остальное по степени возрастания ухоженности 1 час назад, Dierno сказал: Масло нужно тогда, когда волосы поврежденные: посеченные кончики, например. Еще масло можно добавлять в краску для волос, если окрашиваете, так она меньше вредит волосам. В остальное время достаточно пользоваться бальзамом во время каждого мытья и маской раз в неделю или две. Для волос еще, если экстренно вечером надо выйти с идеально гладкой укладкой- есть капсулы с водичкой типо ламеллярной, наносишь, волос покрывается пленочкой и до следующего мытья ровен и сверкает А масло, кстати, если кокосовое- то это треш, высушит вам все. Лучше уж масляные эти силиконы, а для укладки лично мне больше подходит всякое молочко термозащитное, вне конкуренции Kerastase Nutritive (для тонких, вьющихся, окрашенных , поврежденных)
Dierno Опубликовано 27 апреля, 2023 Опубликовано 27 апреля, 2023 1 час назад, Alionchik сказал: А масло, кстати, если кокосовое- то это треш, высушит вам все. Нет, аргановое.
а поговорить Опубликовано 27 апреля, 2023 Опубликовано 27 апреля, 2023 3 часа назад, Legende_XVI сказал: Что вы используете чтобы быть красивыми и молодыми? Допустим омолодился, чтобы что?! Ну получаешь наверное удовольствие от внимания и комплиментов, любуешься собой, как Чуандо Тан. Тоже вариант жития бытия. Да и усилия поди прикладывай постоянно. Как ни как, а жизни хоть какое разнообразие привносишь. Как говорится, уж как есть.
Legende_XVI Опубликовано 15 мая, 2023 Автор Опубликовано 15 мая, 2023 В 27.04.2023 в 19:55, а поговорить сказал: Допустим омолодился, чтобы что?! Ну получаешь наверное удовольствие от внимания и комплиментов, любуешься собой, как Чуандо Тан. Тоже вариант жития бытия. Да и усилия поди прикладывай постоянно. Как ни как, а жизни хоть какое разнообразие привносишь. Как говорится, уж как есть. Нет. Не как Чуандо Тан, а как он😍 Разве что тяжелее кг на 20 и с мышцами) Интересно получится ли у меня добиться такой внешности без женских гормонов? Парень как я понял не трансгендер, а значит без гормонов.
Legende_XVI Опубликовано 16 июля, 2023 Автор Опубликовано 16 июля, 2023 Делал ли кто то уколы ботокса для поднятия и коррекции бровей? Мне бы хотелось их чуть чуть приподнять и сделать небольшую дугу. Ну короче что бы они были как у девочки)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти