Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, такое чувство ,что живу не своей жизнью . Много что не устраивает , отношение с родными( мамой ,отцом ,сестрой ,братом ) очень плохие . Вернее отсутствие отношение . Очень сильная обида на них . Чувство ,что неудачница , отсутствие самореализации. Не умею зарабатывать деньги , т.е находить доп доход . Очень сильно раздражительная , лень , нахожусь на лечении у невролога , прописывает успокоительные.но и с ними иногда бывает не совсем спокойно.

Очень много страхов , неуверенности в себе , комплексов , 

  • Нравится 1
Опубликовано
12 часов назад, ВиВика сказал:

Чувство ,что неудачница , отсутствие самореализации. Не умею зарабатывать деньги , т.е находить доп доход .

Ну смотрите. Второе, вероятнее всего, проистекает из первого. Кроме того, если мало зарабатываете, может, надо не про доп доход думать, а свой основной доход изменить?

 

Напишите, чем сейчас занимаетесь и чем хотели бы заниматься, попробую Вам подсказать.

Опубликовано

здравствуйте то что вы чувствуете оно вас не подводит таки и есть все многие сценарии нам навязывают, совершенно не выгодные 
да и я сам, тоже жив невыгодной жизнью

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...