ВиВика Опубликовано 6 мая, 2023 Опубликовано 6 мая, 2023 Здравствуйте, такое чувство ,что живу не своей жизнью . Много что не устраивает , отношение с родными( мамой ,отцом ,сестрой ,братом ) очень плохие . Вернее отсутствие отношение . Очень сильная обида на них . Чувство ,что неудачница , отсутствие самореализации. Не умею зарабатывать деньги , т.е находить доп доход . Очень сильно раздражительная , лень , нахожусь на лечении у невролога , прописывает успокоительные.но и с ними иногда бывает не совсем спокойно. Очень много страхов , неуверенности в себе , комплексов , 1
Dierno Опубликовано 7 мая, 2023 Опубликовано 7 мая, 2023 12 часов назад, ВиВика сказал: Чувство ,что неудачница , отсутствие самореализации. Не умею зарабатывать деньги , т.е находить доп доход . Ну смотрите. Второе, вероятнее всего, проистекает из первого. Кроме того, если мало зарабатываете, может, надо не про доп доход думать, а свой основной доход изменить? Напишите, чем сейчас занимаетесь и чем хотели бы заниматься, попробую Вам подсказать.
Ольх Опубликовано 8 мая, 2023 Опубликовано 8 мая, 2023 В 06.05.2023 в 20:42, ВиВика сказав: Очень сильная обида на них За что обижаетесь на родственников?
Жалко Опубликовано 8 мая, 2023 Опубликовано 8 мая, 2023 здравствуйте то что вы чувствуете оно вас не подводит таки и есть все многие сценарии нам навязывают, совершенно не выгодные да и я сам, тоже жив невыгодной жизнью
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти