Добрыня Никитич Опубликовано 28 мая, 2023 Опубликовано 28 мая, 2023 Работаю на работе, с которой пока не могу уйти. Соответственно, работу ненавижу, это вообще не мой профиль, но ввиду своего финансового положения вынужден здесь пробыть до закрытия долгов. График свободный, раньше перерабатывал, в какой-то момент перегорел и стал работать мало, аккумулируя ещё больше долгов. Что делать?
oleole Опубликовано 28 мая, 2023 Опубликовано 28 мая, 2023 работать много. если не умеете работать хорошо
Дедя Опубликовано 29 мая, 2023 Опубликовано 29 мая, 2023 В 28.05.2023 в 11:37, Добрыня Никитич сказал: Что делать? Начать правильно мечтать о том, какую работу бы хотелось. Такую, например, чтобы она нравилась и приносила деньги. Штука в том, что наши мысли не безобидны и способны притягивать к нам то, о чем они. Если думать о плохом, то оно и притягивается. Например, если не любить работу, не хотеть ее, то это тоже мечта, которая однажды может вполне сбыться — уволят! Так что... На тему технологии правильного мечтания, чтобы с помощью мечты решать свои проблемы, в сети имеется полудокументальный фильм "Секрет". Есть условия, которых нужно придерживаться, чтобы желаемое надежно реализовывалось...
k_s Опубликовано 29 мая, 2023 Опубликовано 29 мая, 2023 В 28.05.2023 в 11:37, Добрыня Никитич сказал: Что делать? Работать много до закрытия долгов, что еще. Набрать-то ВЫ их как-то сумели. Разгребайте и ищите новую работу по душе
Добрыня Никитич Опубликовано 30 мая, 2023 Автор Опубликовано 30 мая, 2023 15 часов назад, k_s сказал: Работать много до закрытия долгов, что еще. Набрать-то ВЫ их как-то сумели. Разгребайте и ищите новую работу по душе Не работает, нет мотивации работать "до закрытия долгов". Вы понимаете, что значит "перегорание"? 20 часов назад, Дедя сказал: в сети имеется полудокументальный фильм "Секрет" После этого можно не продолжать, спасибо. Знаем, плавали))
Дедя Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 39 минут назад, Добрыня Никитич сказал: После этого можно не продолжать, спасибо. Знаем, плавали)) "Ну, на нет и суда нет!"
k_s Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 54 минуты назад, Добрыня Никитич сказал: Не работает, нет мотивации работать "до закрытия долгов". Вы понимаете, что значит "перегорание"? Понимаю. А еще понимаю, что такое ответственность. В частности, за свои долги
Добрыня Никитич Опубликовано 30 мая, 2023 Автор Опубликовано 30 мая, 2023 Только что, k_s сказал: Понимаю. А еще понимаю, что такое ответственность. В частности, за свои долги Но внутренних ресурсов всё равно нет на работу в огромных количествах. Организм просто будет саботировать сам, это будет заключаться в просыпании 10 будильников, отключениях на работе и дополнительном саботаже мышечной системы. Звучит как бред, но я через это проходил уже.
k_s Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 16 минут назад, Добрыня Никитич сказал: Но внутренних ресурсов всё равно нет на работу в огромных количествах. Организм просто будет саботировать сам, это будет заключаться в просыпании 10 будильников, отключениях на работе и дополнительном саботаже мышечной системы. Звучит как бред, но я через это проходил уже. Работайте с меньшей интенсивностью в данный момент, параллельно ищите другие варианты работы У многих людей ипотека, долги, выгорание, в частности. Нужно расставить приоритеты, чтобы не оказаться в более плачевном состоянии. Сходите к неврологу в бесплатную поликлинику, Вам выпишут препараты, это поможет. И старайтесь двигаться дальше. Из расслабляющих средств- прогулки на свежем воздухе, сон, бассейн. В совокупности с препаратами это должно снизить эмоциональную нагрузку. Не зацикливайтесь на этом состоянии
Добрыня Никитич Опубликовано 30 мая, 2023 Автор Опубликовано 30 мая, 2023 4 минуты назад, k_s сказал: Работайте с меньшей интенсивностью в данный момент, параллельно ищите другие варианты работы У многих людей ипотека, долги, выгорание, в частности. Нужно расставить приоритеты, чтобы не оказаться в более плачевном состоянии. Сходите к неврологу в бесплатную поликлинику, Вам выпишут препараты, это поможет. И старайтесь двигаться дальше. Из расслабляющих средств- прогулки на свежем воздухе, сон, бассейн. В совокупности с препаратами это должно снизить эмоциональную нагрузку. Не зацикливайтесь на этом состоянии Благодарю, про невролога как-то не подумал даже. Не люблю бесплатные клиники из-за очередей, но тут могу и месяц ждать, всё равно. В бассейн планировал хоть пару раз в месяц.
k_s Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 31 минуту назад, Добрыня Никитич сказал: Благодарю, про невролога как-то не подумал даже. Не люблю бесплатные клиники из-за очередей, но тут могу и месяц ждать, всё равно. В бассейн планировал хоть пару раз в месяц. Нужно сходить к терапевту, там запись ежедневно и объяснить ситуацию, она откроют запись, ждать макчимум недели полторы- две. Сходите
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти