СЕРГЕ Опубликовано 13 июня, 2023 Опубликовано 13 июня, 2023 Мы с упругой прожили 12 лет, пережили много трудностей, у нас общий ребёнок. Причина разрыва отношений в основном из-за меня, я откровенно перестал удивлять ей внимание, дарить цветы, делать комплименты и тд... Между тем я всегда готовил кушать, причём у плиты она стояла очень редко, убирал в квартире когда она работала, смотрел за ребёнком, отвозил и забирал из школы, сада и считал что этого достаточно. Когда она мне позвонила и сказала, Сергей мы расходимся, я был просто в шоке, очень переживал и не понимал из-за чего. В конфликтных ситуациях она мне всегда говорила, что я её не слышу и не понимаю, до меня долго не могло дойти, что я должен понять и услышать. На 11 день после разрыва отношений до меня дошло в чем же все таки была причина. При попытках поговорить она категорично отказывалась,я слышал только одни и те-же слова, все, забудь, начни новую жизнь и тд назад пути нет я устала тебя прощать. В итоге я решил оставить ей записку на 4 альбомных листа с признанием своей вины, вплоть до каждой ситуации, когда я должен был её поддержать, помочь, сделать комплимент и тд. Я долго извинялся перед ней, что пробуждало в ней ярость и ненависть комне. Что происходит сейчас, я перестал ей звонить, с дочкой общаюсь каждый день, когда она выходная ребёнка забираем вместе т.к дочка очень сильно переживает и что бы её не травмировать ещё больше, забираем из школы вместе, причём в принципе общаемся хорошо. Когда просит помочь по дому, что то отремонтировать, сделать, я ей помогаю, хотя раньше мне нужно было постоянно напоминать т.к я это все игнорировал и пропускал мимо ушей. Однажды попросила сходить на род. Собрание в школу, хотя раньше категорично меня туда не пускал т.к думала когда учителя начнут просить деньги я подниму скандал, по итогу я согласился сделать в классе ремонт, она была в восторге, даже сказала, что мной гордиться. Потом я предложил ей пожить раздельно какое-то время, отдохнуть друг от друга, потом сесть поговорить и попробовать начать все с чистого листа, ответ был, нет, нет ни нас ни прощения и надежд можешь не питать. Я подарил ей в знак извинения дорогой букет цветов, реакция было а просто ужасной, однажды сделал комплимент, реакция была такой же, когда успокоилась, сказала, что не привыкла к такому вниманию и как реагировать на такие вещи она не знает, хотя признала, что ей было очень приятно. Сейчас я перестал ей звонить вообще, очень хочу но не звоню терплю, нашёл хорошую подработку, из-за которой она была в шоке и как она сказала подруге, почему я не мог этого сделать когда мы жили вместе и как мне сказала подруга она была очень довольна и удивлена одновременно. Она начала мне звонить по разным предлогам.один из них, пару дней назад дочка была дома т.к приболела, я звоню доче и спрашиваю, как дела, звонила ли мама и тд, дочка сказала, да звонила только что.Через 5 минут звонок, спросила звонил ли я дочке и как она там? Я естественно не сказал ей, что ты же ей сама только что звонила)) и прекрасно знаешь, что с ней все хорошо, я сказал в хорошо после чего длительная пауза тишины, просто молчит в трубку, я ей, ну чего молчишь, она сразу спросила, как дела на работе, ну и так по мелочам. Говорит ли это, что она начинает скучать? Не знаю. В один из дней привела дочку комне ночивать, я предложил ей остаться посидеть поговорить, она сказала хорошо при одном условии, что я не буду выяснять отношения на что я ответил, мы уже все выяснили. В процессе беседы она пыталась вспомнить прошлые конфликты, я их игнорировал либо говорил, что эта тема мне не приятна и говорить я на неё не буду, была попытка пробуждения ревности, тоже проигнорировал и перевёл это в шутку. После этой беседы она стала мне ещё чаще звонить, интерисуеться как я провожу время и скем, куда собираюсь ехать и тд что бы я слишком много не работал объясняя это тем, что я так могу сгореть от постоянной усталости, я ей отвечаю что у меня нет выбора, да это и лучше чем просто сидеть дома по вечерам после основной работы и ничего не делать. Вообщем проблема в чем, я не могу понять, чего она хочет, если у меня шанс вернуть своих любимых и что мне делать какие шаги предпринять.с разводом тоже как то смешно, изначально она говорила развод однозначно, единственное боялась, что я начну делить имущество и вообще припятствовать процессу,сейчас же она просила меня об одолжение, типа я подаю заявление но в суд идти не хочу, не мог бы ты сходить туда один. Я в шоке и сказал что я как бы туда тоже идти не собираюсь т.к мне это все крайне не приятно. Подскажите что делать как с этим всем разобраться и есть ли хоть малейший шанс все исправить
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти