Перейти к содержанию

Бывшие жены пока не умеют договариваться.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Конечно, все люди разные. Но не бывшие жены, которые ведут себя шаблонно.  
На что обращает себя внимание: отсутствие эмпатичности, дипломатичности. 🙆‍♀️

- Пока не умеют создать атмосферу благожелательности😒
- Пока не выстраивают дипломатию в долгую. 🤏 Скажем, если бывший муж не желает копить на квартиру, ВУЗ, свадьбу для детей. То это исключительно территория ответственности бывшей жены. БЖ не смогла правильно уговорить. 💋

Все таки, как многие женщины про себя сами говорят "мы эмоциональны"💥,

"мы любим ушами".👂

Женщины главные в области налаживания человеческих взаимоотношений, в области эмоциональной сферы. Соответственно поддержание атмосферы - ее зона ответственности.🥇
Если бывший муж чем-то недоволен - значит есть за что.🤭

Ты женщина - ты можешь размотать этот клубок недопонимания.😣

Ты как психолог от природы чувствуешь🦸, где наследила💩🤎💩, ты можешь все исправить.🔧

Налаживайте взаимоотношения, если что-то хотите от них получить.💹

Не стоит кидать помои, откуда придется иногда брать ресурсы.💫

Вы актрисы, вы всегда можете изобразить эмоции.👩

Посмотрите сами, ну какие ресурсы сможет получить от вас бывший муж? 
- Вы не предоставляете интим🚩
- Вы ему не готовите🚩
- Вы не ухаживаете за его бытом🚩

В лучшем случае он получает от вас:
- Претензии🤬
- Упреки👿
- Оскорбления💔

ИТОГО: Ноль плюсов и много минусов в остатке. Вспоминаем математику: число получается с отрицательным знаком. 

Если мужчина ограничивает свои ресурсы в отношении вас и вашего потомства, то начинается вой и разные манипуляции:
- Эффект перекладывания вины🤺
- Доминация🤛
- Запугивание 🦇

В 21-ом веке так дела не решаются.

Нужно учиться договариваться. 🤲 Создать атмосферу. 🙏 

Бывший муж 😇 - это прежде всего человек со своими эмоциями🙃, потребностями🧔. Это ваш клиент. Вы продавец. Продайте выгодно свое "взаимодействие". Он покупатель, вы продавец(ребенок же с вами живет).
Заинтересуйте бывшего мужа в этом взаимодействии.🤝 Чтобы было интересно, приятно. 💓 

Манипулируйте экологично. ☘️ 

Раз вы считаете бывшего мужа воскресным клоуном🤡, то делайте это так, чтобы у него НЕ отрастал красный круглый нос и дурацкий парик с толстыми штанами на подтяжках.
Не даром, во всех психологических статьях вам отводится роль великих знатоков души 👩💨

Мы мужчины как маленькие дети👦 любим сказки, так сделайте это сказку приятной и бывшие мужья сами будут вам и вашим детям подносить свои ресурсы. Свой оскал😈 показывайте личному психологу, бывшему мужу - улыбка.💋

Резюмируя общую тему - никогда не поздно учиться взаимодействовать с людьми. Даже в свои 40-лет🧓, когда у тебя болит спина👩‍🦯, проблемы по женской линии, лишний вес🙆‍♀️, морщины👵, прическа как у Фрекен Бок 👆- это не может стать причиной плохого отношения к бывшим мужьям. Ведь эти мужчины, оросили ваш организм живой водой💦💦💦🌵🌵🌵, когда-то создали ВАШИХ детей. Все решаемо. 

 

Я в вас верю, дорогие женщины!😊

Опубликовано
7 хвилин тому, Kobopetr сказав:

Конечно, все люди разные. Но не бывшие жены, которые ведут себя шаблонно.  
На что обращает себя внимание: отсутствие эмпатичности, дипломатичности. 🙆‍♀️

И это был пиздеж чистой воды))))))))

Как всегда, то, чем страдают большинство травмированных сбитых летчиков - обобщение.

То, что именно ваша бывшая жена не сумела договориться именно с вами - не означает, что это проблема всех "бывших". К примеру мы с бывшим мужем, прекрасно договорились. Мы и сейчас в замечательных отношениях. 

 

Опубликовано

Учимся, девочки, учимся.  Хотя бы в этой теме 💋

Трудно бывает сделать первый шаг. 

Смываем живую воду💦 любовника с лица и губ.

И начинаем смотреть на долгосрочную перспективу. 💫

Опубликовано

Нужно понять человека, его непростой путь. Ведь, чтобы понять человека надо пройти его путь в его сандалях. Если он плохо к вам относится - видимо вы что-то не так сделали. 😚 

Надо исправляться. 🔧

Женщины - психологи от природы. 👩‍🔧

 

 

11 минут назад, Глафира сказал:

Мы и сейчас в замечательных отношениях. 

Для этого нужен честный разговор с вашим бывшим мужем.  Тет-а-тет

 

Считаю эту тему прекрасной площадкой показать: можно ли женщину научить дипломатии 😉

Опубликовано
17 хвилин тому, Kobopetr сказав:

Для этого нужен честный разговор с вашим бывшим мужем.  Тет-а-тет

В смысле? мы и сейчас прекрасно общаемся, у нас до сих пор общие друзья, мы постоянно встречаемся на ДР свои, наших друзей, родственников, и наших детей. Созваниваемся, встречаемся и помогаем друг другу. Что вам еще нужно знать?

21 хвилину тому, Kobopetr сказав:

Женщины - психологи от природы. 👩‍🔧

Чушь собачья. Это вне гендера. 

34 хвилини тому, Kobopetr сказав:

Мы мужчины как маленькие дети👦

Не-не, это вы - маленький ребенок. И это хорошо видно по тексту, особенно - по обилию в нем эмодзи. Вы инфантильны, вы так и не выросли. Взрослейте, Котопёс)

Опубликовано
6 минут назад, Глафира сказал:

Чушь собачья.

Не стоит приуменьшать свои качества. Нужно просто разбудить в себе психолога. 💞

6 минут назад, Глафира сказал:

Не-не, это вы - маленький ребенок. 

Сочту за комплимент. Поскольку ребенок умеет мечтать.  

 

Вам нужно выговориться,  пусть изольется из вас весь негатив, 💋это первый шаг к очищению организма от шлаков.☘️

Опубликовано
Только что, Глафира сказал:

Зачем? чтобы что?

Для лучшего общества. Для всеобщего благополучия. 🤲

Хорошо обществу - хорошо индивиду.

Опубликовано
5 хвилин тому, Kobopetr сказав:

Сочту за комплимент. Поскольку ребенок умеет мечтать. 

Пока ответственность за свою жизнь вы возлагаете на женщин - ничего хорошего у вас не будет. Взрослейте. 

Опубликовано
Только что, Глафира сказал:

Пока ответственность за свою жизнь вы возлагаете на женщин - ничего хорошего у вас не будет. Взрослейте. 

Вы прекрасный собеседник и хороший дипломат. 💓

Вам просто нужно раскрыть свой потенциал. 

Опубликовано
1 хвилину тому, Kobopetr сказав:

Для лучшего общества. Для всеобщего благополучия. 🤲

Хорошо обществу - хорошо индивиду.

 

С каких это пор я что-то должна обществу? Я должна лишь себе и своим детям до достижения ими совершеннолетия. Далее - исключительно по моему желанию. Брать на себя функции "психолога" мне вовсе не интересно. Лечите свои детские травмы у профессионалов.

Опубликовано

Женщина - хранительница ры..очага. 

И ее роль в обществе - крайне важна как основы для ячейки общества, как носителя яйцеклеток. 

Без женщин наш мир не будет так разнообразен.

Я верю в вашу доброту, уживчивость, податливость, просто вам гордыня мешает сделать первый шаг.

Но я в вас верю. Боритесь с наносной заносчивостью. И вселенная вас

отблагодарит 🧚‍♀️

Опубликовано
2 хвилини тому, Kobopetr сказав:

Я верю в вашу доброту, уживчивость, податливость

С этим - к маме. А, с мамой у тебя тоже не сложилось.. ну печально. Придется самому себя вытягивать из болотца. Никто не придет и не спасет. 

  • Нравится 1
Опубликовано

Вот, уважаемые зрители, короткий пример взаимодействия: "современной женщины с окружающим миром". Наблюдаем, читаем - делаем выводы. 

 

А пока держим пальчики вместе - у нас все получится. Женщины тоже проходят свои "5 стадий принятия :" отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.".

 

Все развивается так как и должно. Не стоит останавливаться на достигнутом. Под лежачие камни, вода не течет.  Но вода - камень точит. 💦

Опубликовано
7 хвилин тому, Kobopetr сказав:

Вот, уважаемые зрители, короткий пример взаимодействия: "современной женщины с окружающим миром".

Это ты, что ли, окружающий мир?))) ты - маленький зареванный малыш, с размазанными по моське соплями и претензиями ко всем женщинам мира.

Опубликовано
5 минут назад, Глафира сказал:

Это ты, что ли, окружающий мир?))) ты - маленький зареванный малыш, с размазанными по моське соплями и претензиями ко всем женщинам мира.

Спасибо за комплимент. 

Рано или поздно у вас выйдет весь негатив. И вы очиститесь от скверны.

Опубликовано
1 час назад, Kobopetr сказал:

Конечно, все люди разные. Но не бывшие жены, которые ведут себя шаблонно.  
На что обращает себя внимание: отсутствие эмпатичности, дипломатичности. 🙆‍♀️

- Пока не умеют создать атмосферу благожелательности😒
- Пока не выстраивают дипломатию в долгую. 🤏 Скажем, если бывший муж не желает копить на квартиру, ВУЗ, свадьбу для детей. То это исключительно территория ответственности бывшей жены. БЖ не смогла правильно уговорить. 💋

Все таки, как многие женщины про себя сами говорят "мы эмоциональны"💥,

"мы любим ушами".👂

Женщины главные в области налаживания человеческих взаимоотношений, в области эмоциональной сферы. Соответственно поддержание атмосферы - ее зона ответственности.🥇
Если бывший муж чем-то недоволен - значит есть за что.🤭

Ты женщина - ты можешь размотать этот клубок недопонимания.😣

Ты как психолог от природы чувствуешь🦸, где наследила💩🤎💩, ты можешь все исправить.🔧

Налаживайте взаимоотношения, если что-то хотите от них получить.💹

Не стоит кидать помои, откуда придется иногда брать ресурсы.💫

Вы актрисы, вы всегда можете изобразить эмоции.👩

Посмотрите сами, ну какие ресурсы сможет получить от вас бывший муж? 
- Вы не предоставляете интим🚩
- Вы ему не готовите🚩
- Вы не ухаживаете за его бытом🚩

В лучшем случае он получает от вас:
- Претензии🤬
- Упреки👿
- Оскорбления💔

ИТОГО: Ноль плюсов и много минусов в остатке. Вспоминаем математику: число получается с отрицательным знаком. 

Если мужчина ограничивает свои ресурсы в отношении вас и вашего потомства, то начинается вой и разные манипуляции:
- Эффект перекладывания вины🤺
- Доминация🤛
- Запугивание 🦇

В 21-ом веке так дела не решаются.

Нужно учиться договариваться. 🤲 Создать атмосферу. 🙏 

Бывший муж 😇 - это прежде всего человек со своими эмоциями🙃, потребностями🧔. Это ваш клиент. Вы продавец. Продайте выгодно свое "взаимодействие". Он покупатель, вы продавец(ребенок же с вами живет).
Заинтересуйте бывшего мужа в этом взаимодействии.🤝 Чтобы было интересно, приятно. 💓 

Манипулируйте экологично. ☘️ 

Раз вы считаете бывшего мужа воскресным клоуном🤡, то делайте это так, чтобы у него НЕ отрастал красный круглый нос и дурацкий парик с толстыми штанами на подтяжках.
Не даром, во всех психологических статьях вам отводится роль великих знатоков души 👩💨

Мы мужчины как маленькие дети👦 любим сказки, так сделайте это сказку приятной и бывшие мужья сами будут вам и вашим детям подносить свои ресурсы. Свой оскал😈 показывайте личному психологу, бывшему мужу - улыбка.💋

Резюмируя общую тему - никогда не поздно учиться взаимодействовать с людьми. Даже в свои 40-лет🧓, когда у тебя болит спина👩‍🦯, проблемы по женской линии, лишний вес🙆‍♀️, морщины👵, прическа как у Фрекен Бок 👆- это не может стать причиной плохого отношения к бывшим мужьям. Ведь эти мужчины, оросили ваш организм живой водой💦💦💦🌵🌵🌵, когда-то создали ВАШИХ детей. Все решаемо. 

 

Я в вас верю, дорогие женщины!😊

Посмеялась )) Э как воспрял Котопетр после звонка жены )) Почувствовал себя чуть-чуть нужным. И понеслись фантазии в заоблачную даль, как жена прибежит, будет каяться, осыпет лаской и сексом животворящим 😂 чтобы «договариваться». 
 

  • Смеюсь 2
Опубликовано
30 минут назад, Тигрица сказал:

Посмеялась )) Э как воспрял Котопетр после звонка жены )) Почувствовал себя чуть-чуть нужным. И понеслись фантазии в заоблачную даль, как жена прибежит, будет каяться, осыпет лаской и сексом животворящим 😂 чтобы «договариваться». 
 

Да похоже тут фантазии о групповухе! Этакое групповое раскаяние, с ползанием на коленях и целованием сапог!

  • Смеюсь 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...