Kobopetr Опубликовано 15 июня, 2023 Опубликовано 15 июня, 2023 Конечно, все люди разные. Но не бывшие жены, которые ведут себя шаблонно. На что обращает себя внимание: отсутствие эмпатичности, дипломатичности. 🙆♀️ - Пока не умеют создать атмосферу благожелательности😒 - Пока не выстраивают дипломатию в долгую. 🤏 Скажем, если бывший муж не желает копить на квартиру, ВУЗ, свадьбу для детей. То это исключительно территория ответственности бывшей жены. БЖ не смогла правильно уговорить. 💋 Все таки, как многие женщины про себя сами говорят "мы эмоциональны"💥, "мы любим ушами".👂 Женщины главные в области налаживания человеческих взаимоотношений, в области эмоциональной сферы. Соответственно поддержание атмосферы - ее зона ответственности.🥇 Если бывший муж чем-то недоволен - значит есть за что.🤭 Ты женщина - ты можешь размотать этот клубок недопонимания.😣 Ты как психолог от природы чувствуешь🦸, где наследила💩🤎💩, ты можешь все исправить.🔧 Налаживайте взаимоотношения, если что-то хотите от них получить.💹 Не стоит кидать помои, откуда придется иногда брать ресурсы.💫 Вы актрисы, вы всегда можете изобразить эмоции.👩 Посмотрите сами, ну какие ресурсы сможет получить от вас бывший муж? - Вы не предоставляете интим🚩 - Вы ему не готовите🚩 - Вы не ухаживаете за его бытом🚩 В лучшем случае он получает от вас: - Претензии🤬 - Упреки👿 - Оскорбления💔 ИТОГО: Ноль плюсов и много минусов в остатке. Вспоминаем математику: число получается с отрицательным знаком. Если мужчина ограничивает свои ресурсы в отношении вас и вашего потомства, то начинается вой и разные манипуляции: - Эффект перекладывания вины🤺 - Доминация🤛 - Запугивание 🦇 В 21-ом веке так дела не решаются. Нужно учиться договариваться. 🤲 Создать атмосферу. 🙏 Бывший муж 😇 - это прежде всего человек со своими эмоциями🙃, потребностями🧔. Это ваш клиент. Вы продавец. Продайте выгодно свое "взаимодействие". Он покупатель, вы продавец(ребенок же с вами живет). Заинтересуйте бывшего мужа в этом взаимодействии.🤝 Чтобы было интересно, приятно. 💓 Манипулируйте экологично. ☘️ Раз вы считаете бывшего мужа воскресным клоуном🤡, то делайте это так, чтобы у него НЕ отрастал красный круглый нос и дурацкий парик с толстыми штанами на подтяжках. Не даром, во всех психологических статьях вам отводится роль великих знатоков души 👩💨 Мы мужчины как маленькие дети👦 любим сказки, так сделайте это сказку приятной и бывшие мужья сами будут вам и вашим детям подносить свои ресурсы. Свой оскал😈 показывайте личному психологу, бывшему мужу - улыбка.💋 Резюмируя общую тему - никогда не поздно учиться взаимодействовать с людьми. Даже в свои 40-лет🧓, когда у тебя болит спина👩🦯, проблемы по женской линии, лишний вес🙆♀️, морщины👵, прическа как у Фрекен Бок 👆- это не может стать причиной плохого отношения к бывшим мужьям. Ведь эти мужчины, оросили ваш организм живой водой💦💦💦🌵🌵🌵, когда-то создали ВАШИХ детей. Все решаемо. Я в вас верю, дорогие женщины!😊
Глафира Опубликовано 15 июня, 2023 Опубликовано 15 июня, 2023 7 хвилин тому, Kobopetr сказав: Конечно, все люди разные. Но не бывшие жены, которые ведут себя шаблонно. На что обращает себя внимание: отсутствие эмпатичности, дипломатичности. 🙆♀️ И это был пиздеж чистой воды)))))))) Как всегда, то, чем страдают большинство травмированных сбитых летчиков - обобщение. То, что именно ваша бывшая жена не сумела договориться именно с вами - не означает, что это проблема всех "бывших". К примеру мы с бывшим мужем, прекрасно договорились. Мы и сейчас в замечательных отношениях.
Kobopetr Опубликовано 15 июня, 2023 Автор Опубликовано 15 июня, 2023 Учимся, девочки, учимся. Хотя бы в этой теме 💋 Трудно бывает сделать первый шаг. Смываем живую воду💦 любовника с лица и губ. И начинаем смотреть на долгосрочную перспективу. 💫
Глафира Опубликовано 15 июня, 2023 Опубликовано 15 июня, 2023 Замечу, кстати, что это зависит не только от бывших жен, но и от бывших мужей. есть такие, с которыми и сам Черчилль бы не договорился.
Kobopetr Опубликовано 15 июня, 2023 Автор Опубликовано 15 июня, 2023 Нужно понять человека, его непростой путь. Ведь, чтобы понять человека надо пройти его путь в его сандалях. Если он плохо к вам относится - видимо вы что-то не так сделали. 😚 Надо исправляться. 🔧 Женщины - психологи от природы. 👩🔧 11 минут назад, Глафира сказал: Мы и сейчас в замечательных отношениях. Для этого нужен честный разговор с вашим бывшим мужем. Тет-а-тет Считаю эту тему прекрасной площадкой показать: можно ли женщину научить дипломатии 😉
Глафира Опубликовано 15 июня, 2023 Опубликовано 15 июня, 2023 17 хвилин тому, Kobopetr сказав: Для этого нужен честный разговор с вашим бывшим мужем. Тет-а-тет В смысле? мы и сейчас прекрасно общаемся, у нас до сих пор общие друзья, мы постоянно встречаемся на ДР свои, наших друзей, родственников, и наших детей. Созваниваемся, встречаемся и помогаем друг другу. Что вам еще нужно знать? 21 хвилину тому, Kobopetr сказав: Женщины - психологи от природы. 👩🔧 Чушь собачья. Это вне гендера. 34 хвилини тому, Kobopetr сказав: Мы мужчины как маленькие дети👦 Не-не, это вы - маленький ребенок. И это хорошо видно по тексту, особенно - по обилию в нем эмодзи. Вы инфантильны, вы так и не выросли. Взрослейте, Котопёс)
Kobopetr Опубликовано 15 июня, 2023 Автор Опубликовано 15 июня, 2023 6 минут назад, Глафира сказал: Чушь собачья. Не стоит приуменьшать свои качества. Нужно просто разбудить в себе психолога. 💞 6 минут назад, Глафира сказал: Не-не, это вы - маленький ребенок. Сочту за комплимент. Поскольку ребенок умеет мечтать. Вам нужно выговориться, пусть изольется из вас весь негатив, 💋это первый шаг к очищению организма от шлаков.☘️
Глафира Опубликовано 15 июня, 2023 Опубликовано 15 июня, 2023 4 хвилини тому, Kobopetr сказав: Не стоит приуменьшать свои качества. Нужно просто разбудить в себе психолога. 💞 Зачем? чтобы что?
Kobopetr Опубликовано 15 июня, 2023 Автор Опубликовано 15 июня, 2023 Только что, Глафира сказал: Зачем? чтобы что? Для лучшего общества. Для всеобщего благополучия. 🤲 Хорошо обществу - хорошо индивиду.
Глафира Опубликовано 15 июня, 2023 Опубликовано 15 июня, 2023 5 хвилин тому, Kobopetr сказав: Сочту за комплимент. Поскольку ребенок умеет мечтать. Пока ответственность за свою жизнь вы возлагаете на женщин - ничего хорошего у вас не будет. Взрослейте.
Kobopetr Опубликовано 15 июня, 2023 Автор Опубликовано 15 июня, 2023 Только что, Глафира сказал: Пока ответственность за свою жизнь вы возлагаете на женщин - ничего хорошего у вас не будет. Взрослейте. Вы прекрасный собеседник и хороший дипломат. 💓 Вам просто нужно раскрыть свой потенциал.
Глафира Опубликовано 15 июня, 2023 Опубликовано 15 июня, 2023 1 хвилину тому, Kobopetr сказав: Для лучшего общества. Для всеобщего благополучия. 🤲 Хорошо обществу - хорошо индивиду. С каких это пор я что-то должна обществу? Я должна лишь себе и своим детям до достижения ими совершеннолетия. Далее - исключительно по моему желанию. Брать на себя функции "психолога" мне вовсе не интересно. Лечите свои детские травмы у профессионалов.
Kobopetr Опубликовано 15 июня, 2023 Автор Опубликовано 15 июня, 2023 Женщина - хранительница ры..очага. И ее роль в обществе - крайне важна как основы для ячейки общества, как носителя яйцеклеток. Без женщин наш мир не будет так разнообразен. Я верю в вашу доброту, уживчивость, податливость, просто вам гордыня мешает сделать первый шаг. Но я в вас верю. Боритесь с наносной заносчивостью. И вселенная вас отблагодарит 🧚♀️
Глафира Опубликовано 15 июня, 2023 Опубликовано 15 июня, 2023 2 хвилини тому, Kobopetr сказав: Я верю в вашу доброту, уживчивость, податливость С этим - к маме. А, с мамой у тебя тоже не сложилось.. ну печально. Придется самому себя вытягивать из болотца. Никто не придет и не спасет. 1
Kobopetr Опубликовано 15 июня, 2023 Автор Опубликовано 15 июня, 2023 Вот, уважаемые зрители, короткий пример взаимодействия: "современной женщины с окружающим миром". Наблюдаем, читаем - делаем выводы. А пока держим пальчики вместе - у нас все получится. Женщины тоже проходят свои "5 стадий принятия :" отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.". Все развивается так как и должно. Не стоит останавливаться на достигнутом. Под лежачие камни, вода не течет. Но вода - камень точит. 💦
Глафира Опубликовано 15 июня, 2023 Опубликовано 15 июня, 2023 7 хвилин тому, Kobopetr сказав: Вот, уважаемые зрители, короткий пример взаимодействия: "современной женщины с окружающим миром". Это ты, что ли, окружающий мир?))) ты - маленький зареванный малыш, с размазанными по моське соплями и претензиями ко всем женщинам мира.
Kobopetr Опубликовано 15 июня, 2023 Автор Опубликовано 15 июня, 2023 5 минут назад, Глафира сказал: Это ты, что ли, окружающий мир?))) ты - маленький зареванный малыш, с размазанными по моське соплями и претензиями ко всем женщинам мира. Спасибо за комплимент. Рано или поздно у вас выйдет весь негатив. И вы очиститесь от скверны.
Тигрица Опубликовано 15 июня, 2023 Опубликовано 15 июня, 2023 1 час назад, Kobopetr сказал: Конечно, все люди разные. Но не бывшие жены, которые ведут себя шаблонно. На что обращает себя внимание: отсутствие эмпатичности, дипломатичности. 🙆♀️ - Пока не умеют создать атмосферу благожелательности😒 - Пока не выстраивают дипломатию в долгую. 🤏 Скажем, если бывший муж не желает копить на квартиру, ВУЗ, свадьбу для детей. То это исключительно территория ответственности бывшей жены. БЖ не смогла правильно уговорить. 💋 Все таки, как многие женщины про себя сами говорят "мы эмоциональны"💥, "мы любим ушами".👂 Женщины главные в области налаживания человеческих взаимоотношений, в области эмоциональной сферы. Соответственно поддержание атмосферы - ее зона ответственности.🥇 Если бывший муж чем-то недоволен - значит есть за что.🤭 Ты женщина - ты можешь размотать этот клубок недопонимания.😣 Ты как психолог от природы чувствуешь🦸, где наследила💩🤎💩, ты можешь все исправить.🔧 Налаживайте взаимоотношения, если что-то хотите от них получить.💹 Не стоит кидать помои, откуда придется иногда брать ресурсы.💫 Вы актрисы, вы всегда можете изобразить эмоции.👩 Посмотрите сами, ну какие ресурсы сможет получить от вас бывший муж? - Вы не предоставляете интим🚩 - Вы ему не готовите🚩 - Вы не ухаживаете за его бытом🚩 В лучшем случае он получает от вас: - Претензии🤬 - Упреки👿 - Оскорбления💔 ИТОГО: Ноль плюсов и много минусов в остатке. Вспоминаем математику: число получается с отрицательным знаком. Если мужчина ограничивает свои ресурсы в отношении вас и вашего потомства, то начинается вой и разные манипуляции: - Эффект перекладывания вины🤺 - Доминация🤛 - Запугивание 🦇 В 21-ом веке так дела не решаются. Нужно учиться договариваться. 🤲 Создать атмосферу. 🙏 Бывший муж 😇 - это прежде всего человек со своими эмоциями🙃, потребностями🧔. Это ваш клиент. Вы продавец. Продайте выгодно свое "взаимодействие". Он покупатель, вы продавец(ребенок же с вами живет). Заинтересуйте бывшего мужа в этом взаимодействии.🤝 Чтобы было интересно, приятно. 💓 Манипулируйте экологично. ☘️ Раз вы считаете бывшего мужа воскресным клоуном🤡, то делайте это так, чтобы у него НЕ отрастал красный круглый нос и дурацкий парик с толстыми штанами на подтяжках. Не даром, во всех психологических статьях вам отводится роль великих знатоков души 👩💨 Мы мужчины как маленькие дети👦 любим сказки, так сделайте это сказку приятной и бывшие мужья сами будут вам и вашим детям подносить свои ресурсы. Свой оскал😈 показывайте личному психологу, бывшему мужу - улыбка.💋 Резюмируя общую тему - никогда не поздно учиться взаимодействовать с людьми. Даже в свои 40-лет🧓, когда у тебя болит спина👩🦯, проблемы по женской линии, лишний вес🙆♀️, морщины👵, прическа как у Фрекен Бок 👆- это не может стать причиной плохого отношения к бывшим мужьям. Ведь эти мужчины, оросили ваш организм живой водой💦💦💦🌵🌵🌵, когда-то создали ВАШИХ детей. Все решаемо. Я в вас верю, дорогие женщины!😊 Посмеялась )) Э как воспрял Котопетр после звонка жены )) Почувствовал себя чуть-чуть нужным. И понеслись фантазии в заоблачную даль, как жена прибежит, будет каяться, осыпет лаской и сексом животворящим 😂 чтобы «договариваться». 2
Kobopetr Опубликовано 15 июня, 2023 Автор Опубликовано 15 июня, 2023 1 минуту назад, Тигрица сказал: Посмеялась )) Присоединяйтесь 😍
Римма Опубликовано 15 июня, 2023 Опубликовано 15 июня, 2023 30 минут назад, Тигрица сказал: Посмеялась )) Э как воспрял Котопетр после звонка жены )) Почувствовал себя чуть-чуть нужным. И понеслись фантазии в заоблачную даль, как жена прибежит, будет каяться, осыпет лаской и сексом животворящим 😂 чтобы «договариваться». Да похоже тут фантазии о групповухе! Этакое групповое раскаяние, с ползанием на коленях и целованием сапог! 2
Кристина2023 Опубликовано 15 июня, 2023 Опубликовано 15 июня, 2023 Сложно сосредоточиться на тексте с таким большим количеством смайлов. Из того что поняла, все в руках женщин, и даже тоже хочется в это верить)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти