Aili S Опубликовано 16 января, 2024 Опубликовано 16 января, 2024 Подружилась в университете с преподавательницей. Ей 55 лет. почти вдвое страше меня. Она со всеми студентами мило общается, но со мной иначе или я себе это надумала сама. Пишу у нее курсовик сейчас. Вчера захожу к ней отдать черновик на проверку она спешила, я говорю : возьмете с собой, а она уезжала в другой корпус. То может написать, приеду ли я и, что она всегда мне рада. Ну я вот думаю, может она со всеми так. Я привыкла общаться шутками и тд, человек поддерживает меня. Говорит, что не дружит со студентами конечно. Она всегда интересуется моими делами, мы иногда общаемся по долгу о жизни, семье и тд. как мне понять отношение человека 1
Runner Опубликовано 17 января, 2024 Опубликовано 17 января, 2024 В 16.01.2024 в 16:20, Aili S сказал: в университете Ваше владение русским языком оставляет желать лучшего.
Тигрица Опубликовано 17 января, 2024 Опубликовано 17 января, 2024 В 16.01.2024 в 18:20, Aili S сказал: Ей 55 лет. почти вдвое страше меня. В 16.01.2024 в 18:20, Aili S сказал: и тд. как мне понять отношение человека Ну вы все ей как дети. А какие ещё варианты?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти