Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подружилась в университете с преподавательницей. Ей 55 лет. почти вдвое страше меня. Она со всеми студентами мило общается, но со мной иначе или я себе это надумала сама. Пишу у нее курсовик сейчас. Вчера захожу к ней отдать черновик на проверку она спешила, я говорю : возьмете с собой, а она уезжала в другой корпус. То может написать, приеду ли я и, что она всегда мне рада. Ну я вот думаю, может она со всеми так. Я привыкла общаться шутками и тд, человек поддерживает меня. Говорит, что не дружит со студентами конечно. Она всегда интересуется моими делами, мы иногда общаемся по долгу о жизни, семье и тд. как мне понять отношение человека 

  • Плачу 1
Опубликовано
В 16.01.2024 в 16:20, Aili S сказал:

в университете

Ваше владение русским языком оставляет желать лучшего.
Опубликовано
В 16.01.2024 в 18:20, Aili S сказал:

Ей 55 лет. почти вдвое страше меня.

 

В 16.01.2024 в 18:20, Aili S сказал:

и тд. как мне понять отношение человека 

Ну вы все ей как дети. А какие ещё варианты?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...