rand7838 Опубликовано 27 января, 2024 Опубликовано 27 января, 2024 На картинках показано то, как я вижу свои проблемы. Красным обведены реально существующие проблемы, розовым, которые были в прошлом, и кажется (но не факт) ушли. Дайте оценку расходов (время, деньги) на фикс 80% из того, что тут обозначено. И как оное делать.
Jural Опубликовано 27 января, 2024 Опубликовано 27 января, 2024 1 час назад, rand7838 сказал: На картинках показано то, как я вижу свои проблемы. Красным обведены реально существующие проблемы, розовым, которые были в прошлом, и кажется (но не факт) ушли. Дайте оценку расходов (время, деньги) на фикс 80% из того, что тут обозначено. И как оное делать. Здравствуйте. Если найдётся кто-то, кто сделает и даст вам всё то, что вы просите, то что тогда с вами произойдёт? - какие переживания у вас возникли бы в чувствах и ощущениях?
rand7838 Опубликовано 27 января, 2024 Автор Опубликовано 27 января, 2024 3 часа назад, Jural сказал: Здравствуйте. Если найдётся кто-то, кто сделает и даст вам всё то, что вы просите, то что тогда с вами произойдёт? - какие переживания у вас возникли бы в чувствах и ощущениях? Здравствуйте. Давайте по отдельным кускам. Красный уровень - неконтролируемая агрессия при приближении к личным границам. У меня был один очень негативный, и один негативный опыт в связи с этим. Очень негативный - грубо нахамил отцу девушки (21 год) когда ругался с ним по телефону (мне тогда было 27), что привело к тому, что серьезная ссора с девушкой превратилась в окончание отношений с ней через 5 месяцев качель, по эмоциям это примерно 70% всей боли, которую я испытал с 16 до сегодняшних 40 лет. Кстати как я недавно понял, хоть 12 лет прошло, оно для меня полностью еще не закрыто. Просто негативный - два года назад, женщина с кем были отношения нагло нарушила мои границы, и упорно отказывалась за них выходить - в итоге у неё куча синяков, с различными потом последствиями в разных сферах (с холодной трезвой головой у меня были возможности решить вопрос с меньшими потерями). - что я ожидаю от фикса этого - отсутствие таких фокусов в будущем. Красный уровень - игры из стремления показать я есть. Жрут очень много моих сил. Я зачем-то пытаюсь показать что я есть в общих чатах, и парюсь над тем, как написать так, чтобы всё выглядело хорошо. постоянно исправляю, что-то стираю. - что ожидаю от фикса - в 10 раз меньше парюсь, в 3 раза меньше пишу. Красный уровень - не знаю чего хочу. Это прям серьезная проблема, с которой я впервые столкнулся в 23 года. в 21 год я поставил цель с нуля выйти на доход 10 килобаксов в месяц (нафига, непонятно), и когда через 2 года достиг цели, меня накрыло такой депрессией... я принял волевое решение, что пока все бабки не потрачу, никаких суицидов. В целом это был жесточайший кризис "не знаю что хочу". Сейчас ситуация чуть получше, но не сильно.. Меня это очень демотивирует от работы (в широком смысле). - ожидаю, что после фикса, я начну и зарабатывать хорошо, и по кайфу всё это тратить. Бежевый уровень - опыт отпускания контроля за телом. - честно - не знаю как это влияет и зачем. Я понимаю, зачем это женщинам надо, но зачем мне - не знаю. Бежевый уровень - всё остальное. - у меня в целом проблемы с управлением телом: нарушение сна, бывает психосоматика, пока я не походил на танцы, я постоянно ноги ломал, а так же я вычитал, что апатия и отсутствие желания жить идут оттуда. - собственно от фикса этого я ожидаю нормализацию сна, исчезновение случаев психосоматики, уменьешение апатии. Фиолетовый уровень - всё, что связанно с группами - у меня всегда были проблемы с групповыми коммуникациями. Наиболее эффективный опыт деятельности у меня в паре (с другом или деловым партнером), один менее эффективно, в группах скорее нет. В целом с групповой коммуникацией у меня плохо. И к 40-ка годам у меня опыт работы в коллективе был 2 недели, после которых меня уволили как раз по этой причине. - что хочу получить - все бонусы групповых коммуникаций. Фиолетовый уровень - всё, что связанно с личными отношениями в плане эмоций и эмпатии - в моих первых отношениях, девушка, был случай, раздирали себе руки, от боли, а я не понимал, какого черта. Она как-то была в шоке, что я не понимаю сарказм, а потом закинув пару тестов, обнаружила, что я не понимаю её эмоций. У меня с ней был разговор, в котором её первой реакцией была, наверное, боль, а затем через 2 сек манипуляция - увидь я картину именно так, я бы понимал, что первопричина боль, и вряд ли бы стал давить, но я увидел лишь манипуляцию (из-за непонимания эмоций и низкого приоритета им), что разделило отношения на "до" и "после". Ну и в целом куча всего туда же. Полагаю мне это сильно портит коммуникацию с женщинами, что я раньше никак, а сейчас слабо понимаю их эмоции. - Честно сказать, в 40 лет, я думаю мне это фиксить, почти как больному с 4-й стадией рака обезболивающие давать.. Но во первых все равно есть смысл, а во вторых если получить бонусы описанные выше, то что-то сделать можно успеть и в 40 лет. Фиолетовый уровень - страх просить и принимать помощь - Помощь мне оказывали родственники, хотя я их не просил, но нуждался. Помощь мне как-то оказала одна женщина, с кем общался, при этом ей это не так просто обошлось, и это было после окончания отношений, и я вроде не просил, но я ей очень благодарен за это. И я рад, что мои родственники имеют навык просить помощь, потому что я вообще не телепат ни разу. - Хотя я не могу вспомнить случаев, кроме первых отношений, когда мне была реально нужна помощь, и она не была оказана, но наверное, если не делать из людей телепатов, то всем будет лучше. ADD: еще года 3 назад я из-за неконтролируемая агрессия при приближении к личным границам чуть не слил очень хороший заказ. Смог не слить, потому, что почувствовал, что солью, коннект был по переписке в письмах (тоесть не требовалось немедленно реагировать), и попросил человека, кто по по моему мнению хороший коммуникатор, проанализировать ситуацию, и выработать решение. На этом контракте я за 2 месяца работы заработал свой типичный годовой заработок.
Jural Опубликовано 27 января, 2024 Опубликовано 27 января, 2024 1 час назад, rand7838 сказал: Здравствуйте. Давайте по отдельным кускам. Красный уровень - неконтролируемая агрессия при приближении к личным границам. У меня был один очень негативный, и один негативный опыт в связи с этим. Очень негативный - грубо нахамил отцу девушки (21 год) когда ругался с ним по телефону (мне тогда было 27), что привело к тому, что серьезная ссора с девушкой превратилась в окончание отношений с ней через 5 месяцев качель, по эмоциям это примерно 70% всей боли, которую я испытал с 16 до сегодняшних 40 лет. Кстати как я недавно понял, хоть 12 лет прошло, оно для меня полностью еще не закрыто. Просто негативный - два года назад, женщина с кем были отношения нагло нарушила мои границы, и упорно отказывалась за них выходить - в итоге у неё куча синяков, с различными потом последствиями в разных сферах (с холодной трезвой головой у меня были возможности решить вопрос с меньшими потерями). - что я ожидаю от фикса этого - отсутствие таких фокусов в будущем. Красный уровень - игры из стремления показать я есть. Жрут очень много моих сил. Я зачем-то пытаюсь показать что я есть в общих чатах, и парюсь над тем, как написать так, чтобы всё выглядело хорошо. постоянно исправляю, что-то стираю. - что ожидаю от фикса - в 10 раз меньше парюсь, в 3 раза меньше пишу. Красный уровень - не знаю чего хочу. Это прям серьезная проблема, с которой я впервые столкнулся в 23 года. в 21 год я поставил цель с нуля выйти на доход 10 килобаксов в месяц (нафига, непонятно), и когда через 2 года достиг цели, меня накрыло такой депрессией... я принял волевое решение, что пока все бабки не потрачу, никаких суицидов. В целом это был жесточайший кризис "не знаю что хочу". Сейчас ситуация чуть получше, но не сильно.. Меня это очень демотивирует от работы (в широком смысле). - ожидаю, что после фикса, я начну и зарабатывать хорошо, и по кайфу всё это тратить. Бежевый уровень - опыт отпускания контроля за телом. - честно - не знаю как это влияет и зачем. Я понимаю, зачем это женщинам надо, но зачем мне - не знаю. Бежевый уровень - всё остальное. - у меня в целом проблемы с управлением телом: нарушение сна, бывает психосоматика, пока я не походил на танцы, я постоянно ноги ломал, а так же я вычитал, что апатия и отсутствие желания жить идут оттуда. - собственно от фикса этого я ожидаю нормализацию сна, исчезновение случаев психосоматики, уменьешение апатии. Фиолетовый уровень - всё, что связанно с группами - у меня всегда были проблемы с групповыми коммуникациями. Наиболее эффективный опыт деятельности у меня в паре (с другом или деловым партнером), один менее эффективно, в группах скорее нет. В целом с групповой коммуникацией у меня плохо. И к 40-ка годам у меня опыт работы в коллективе был 2 недели, после которых меня уволили как раз по этой причине. - что хочу получить - все бонусы групповых коммуникаций. Фиолетовый уровень - всё, что связанно с личными отношениями в плане эмоций и эмпатии - в моих первых отношениях, девушка, был случай, раздирали себе руки, от боли, а я не понимал, какого черта. Она как-то была в шоке, что я не понимаю сарказм, а потом закинув пару тестов, обнаружила, что я не понимаю её эмоций. У меня с ней был разговор, в котором её первой реакцией была, наверное, боль, а затем через 2 сек манипуляция - увидь я картину именно так, я бы понимал, что первопричина боль, и вряд ли бы стал давить, но я увидел лишь манипуляцию (из-за непонимания эмоций и низкого приоритета им), что разделило отношения на "до" и "после". Ну и в целом куча всего туда же. Полагаю мне это сильно портит коммуникацию с женщинами, что я раньше никак, а сейчас слабо понимаю их эмоции. - Честно сказать, в 40 лет, я думаю мне это фиксить, почти как больному с 4-й стадией рака обезболивающие давать.. Но во первых все равно есть смысл, а во вторых если получить бонусы описанные выше, то что-то сделать можно успеть и в 40 лет. Фиолетовый уровень - страх просить и принимать помощь - Помощь мне оказывали родственники, хотя я их не просил, но нуждался. Помощь мне как-то оказала одна женщина, с кем общался, при этом ей это не так просто обошлось, и это было после окончания отношений, и я вроде не просил, но я ей очень благодарен за это. И я рад, что мои родственники имеют навык просить помощь, потому что я вообще не телепат ни разу. - Хотя я не могу вспомнить случаев, кроме первых отношений, когда мне была реально нужна помощь, и она не была оказана, но наверное, если не делать из людей телепатов, то всем будет лучше. ADD: еще года 3 назад я из-за неконтролируемая агрессия при приближении к личным границам чуть не слил очень хороший заказ. Смог не слить, потому, что почувствовал, что солью, коннект был по переписке в письмах (тоесть не требовалось немедленно реагировать), и попросил человека, кто по по моему мнению хороший коммуникатор, проанализировать ситуацию, и выработать решение. На этом контракте я за 2 месяца работы заработал свой типичный годовой заработок. То, что я вам задал свои вопросы - ответа не получил: что называется - не прокатило. Давайте начнём с другой стороны: вы обратились на форум, а какой конечный результат от помощи фуромчан вас бы устроил? Каким вы себя сейчас чувствуете в связи со всем тем, что вы написали?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти