Перейти к содержанию

Список моих проблем. Как фиксить?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На картинках показано то, как я вижу свои проблемы. Красным обведены реально существующие проблемы, розовым, которые были в прошлом, и кажется (но не факт) ушли.

Дайте оценку расходов (время, деньги) на фикс 80% из того, что тут обозначено. И как оное делать.

1.png

2.png

3.png

Опубликовано
1 час назад, rand7838 сказал:

На картинках показано то, как я вижу свои проблемы. Красным обведены реально существующие проблемы, розовым, которые были в прошлом, и кажется (но не факт) ушли.

Дайте оценку расходов (время, деньги) на фикс 80% из того, что тут обозначено. И как оное делать.

1.png

2.png

3.png

 

Здравствуйте.

 

Если найдётся кто-то, кто сделает и даст вам всё то, что вы просите, то что тогда с вами произойдёт? - какие переживания у вас возникли бы в чувствах и ощущениях?

Опубликовано
3 часа назад, Jural сказал:

 

Здравствуйте.

 

Если найдётся кто-то, кто сделает и даст вам всё то, что вы просите, то что тогда с вами произойдёт? - какие переживания у вас возникли бы в чувствах и ощущениях?

 Здравствуйте.

Давайте по отдельным кускам.

Красный уровень - неконтролируемая агрессия при приближении к личным границам.

У меня был один очень негативный, и один негативный опыт в связи с этим.
Очень негативный - грубо нахамил отцу девушки (21 год) когда ругался с ним по телефону (мне тогда было 27), что привело к тому, что серьезная ссора с девушкой превратилась в окончание отношений с ней через 5 месяцев качель, по эмоциям это примерно 70% всей боли, которую я испытал с 16 до сегодняшних 40 лет. Кстати как я недавно понял, хоть 12 лет прошло, оно для меня полностью еще не закрыто.
Просто негативный - два года назад, женщина с кем были отношения нагло нарушила мои границы, и упорно отказывалась за них выходить - в итоге у неё куча синяков, с различными потом последствиями в разных сферах (с холодной трезвой головой у меня были возможности решить вопрос с меньшими потерями).
- что я ожидаю от фикса этого - отсутствие таких фокусов в будущем.

Красный уровень - игры из стремления показать я есть.

Жрут очень много моих сил. Я зачем-то пытаюсь показать что я есть в общих чатах, и парюсь над тем, как написать так, чтобы всё выглядело хорошо. постоянно исправляю, что-то стираю.
- что ожидаю от фикса - в 10 раз меньше парюсь, в 3 раза меньше пишу.

 

Красный уровень - не знаю чего хочу.

Это прям серьезная проблема, с которой я впервые столкнулся в 23 года. в 21 год я поставил цель с нуля выйти на доход 10 килобаксов в месяц (нафига, непонятно), и когда через 2 года достиг цели, меня накрыло такой депрессией... я принял волевое решение, что пока все бабки не потрачу, никаких суицидов. В целом это был жесточайший кризис "не знаю что хочу". Сейчас ситуация чуть получше, но не сильно.. Меня это очень демотивирует от работы (в широком смысле).
- ожидаю, что после фикса, я начну и зарабатывать хорошо, и по кайфу всё это тратить.
 

Бежевый уровень - опыт отпускания контроля за телом.

- честно - не знаю как это влияет и зачем. Я понимаю, зачем это женщинам надо, но зачем мне - не знаю.
 

Бежевый уровень - всё остальное.

- у меня в целом проблемы с управлением телом: нарушение сна, бывает психосоматика, пока я не походил на танцы, я постоянно ноги ломал, а так же я вычитал, что апатия и отсутствие желания жить идут оттуда.
- собственно от фикса этого я ожидаю нормализацию сна, исчезновение случаев психосоматики, уменьешение апатии.


Фиолетовый уровень - всё, что связанно с группами
- у меня всегда были проблемы с групповыми коммуникациями. Наиболее эффективный опыт деятельности у меня в паре (с другом или деловым партнером), один менее эффективно, в группах скорее нет. В целом с групповой коммуникацией у меня плохо. И к 40-ка годам у меня опыт работы в коллективе был 2 недели, после которых меня уволили как раз по этой причине.
- что хочу получить - все бонусы групповых коммуникаций.

Фиолетовый уровень - всё, что связанно с личными отношениями в плане эмоций и эмпатии
- в моих первых отношениях, девушка, был случай, раздирали себе руки, от боли, а я не понимал, какого черта. Она как-то была в шоке, что я не понимаю сарказм, а потом закинув пару тестов, обнаружила, что я не понимаю её эмоций. У меня с ней был разговор, в котором её первой реакцией была, наверное, боль, а затем через 2 сек манипуляция - увидь я картину именно так, я бы понимал, что первопричина боль, и вряд ли бы стал давить, но я увидел лишь манипуляцию (из-за непонимания эмоций и низкого приоритета им), что разделило отношения на "до" и "после". Ну и в целом куча всего туда же. Полагаю мне это сильно портит коммуникацию с женщинами, что я раньше никак, а сейчас слабо понимаю их эмоции.
- Честно сказать, в 40 лет, я думаю мне это фиксить, почти как больному с 4-й стадией рака обезболивающие давать.. Но во первых все равно есть смысл, а во вторых если получить бонусы описанные выше, то что-то сделать можно успеть и в 40 лет.

 

Фиолетовый уровень - страх просить и принимать помощь
- Помощь мне оказывали родственники, хотя я их не просил, но нуждался. Помощь мне как-то оказала одна женщина, с кем общался, при этом ей это не так просто обошлось, и это было после окончания отношений, и я вроде не просил, но я ей очень благодарен за это. И я рад, что мои родственники имеют навык просить помощь, потому что я вообще не телепат ни разу.
- Хотя я не могу вспомнить случаев, кроме первых отношений, когда мне была реально нужна помощь, и она не была оказана, но наверное, если не делать из людей телепатов, то всем будет лучше.

 



ADD: еще года 3 назад я из-за неконтролируемая агрессия при приближении к личным границам чуть не слил очень хороший заказ. Смог не слить, потому, что почувствовал, что солью, коннект был по переписке в письмах (тоесть не требовалось немедленно реагировать), и попросил человека, кто по по моему мнению хороший коммуникатор, проанализировать ситуацию, и выработать решение.  На этом контракте я за 2 месяца работы заработал свой типичный годовой заработок. 

Опубликовано
1 час назад, rand7838 сказал:

 Здравствуйте.

Давайте по отдельным кускам.

Красный уровень - неконтролируемая агрессия при приближении к личным границам.

У меня был один очень негативный, и один негативный опыт в связи с этим.
Очень негативный - грубо нахамил отцу девушки (21 год) когда ругался с ним по телефону (мне тогда было 27), что привело к тому, что серьезная ссора с девушкой превратилась в окончание отношений с ней через 5 месяцев качель, по эмоциям это примерно 70% всей боли, которую я испытал с 16 до сегодняшних 40 лет. Кстати как я недавно понял, хоть 12 лет прошло, оно для меня полностью еще не закрыто.
Просто негативный - два года назад, женщина с кем были отношения нагло нарушила мои границы, и упорно отказывалась за них выходить - в итоге у неё куча синяков, с различными потом последствиями в разных сферах (с холодной трезвой головой у меня были возможности решить вопрос с меньшими потерями).
- что я ожидаю от фикса этого - отсутствие таких фокусов в будущем.

Красный уровень - игры из стремления показать я есть.

Жрут очень много моих сил. Я зачем-то пытаюсь показать что я есть в общих чатах, и парюсь над тем, как написать так, чтобы всё выглядело хорошо. постоянно исправляю, что-то стираю.
- что ожидаю от фикса - в 10 раз меньше парюсь, в 3 раза меньше пишу.

 

Красный уровень - не знаю чего хочу.

Это прям серьезная проблема, с которой я впервые столкнулся в 23 года. в 21 год я поставил цель с нуля выйти на доход 10 килобаксов в месяц (нафига, непонятно), и когда через 2 года достиг цели, меня накрыло такой депрессией... я принял волевое решение, что пока все бабки не потрачу, никаких суицидов. В целом это был жесточайший кризис "не знаю что хочу". Сейчас ситуация чуть получше, но не сильно.. Меня это очень демотивирует от работы (в широком смысле).
- ожидаю, что после фикса, я начну и зарабатывать хорошо, и по кайфу всё это тратить.
 

Бежевый уровень - опыт отпускания контроля за телом.

- честно - не знаю как это влияет и зачем. Я понимаю, зачем это женщинам надо, но зачем мне - не знаю.
 

Бежевый уровень - всё остальное.

- у меня в целом проблемы с управлением телом: нарушение сна, бывает психосоматика, пока я не походил на танцы, я постоянно ноги ломал, а так же я вычитал, что апатия и отсутствие желания жить идут оттуда.
- собственно от фикса этого я ожидаю нормализацию сна, исчезновение случаев психосоматики, уменьешение апатии.


Фиолетовый уровень - всё, что связанно с группами
- у меня всегда были проблемы с групповыми коммуникациями. Наиболее эффективный опыт деятельности у меня в паре (с другом или деловым партнером), один менее эффективно, в группах скорее нет. В целом с групповой коммуникацией у меня плохо. И к 40-ка годам у меня опыт работы в коллективе был 2 недели, после которых меня уволили как раз по этой причине.
- что хочу получить - все бонусы групповых коммуникаций.

Фиолетовый уровень - всё, что связанно с личными отношениями в плане эмоций и эмпатии
- в моих первых отношениях, девушка, был случай, раздирали себе руки, от боли, а я не понимал, какого черта. Она как-то была в шоке, что я не понимаю сарказм, а потом закинув пару тестов, обнаружила, что я не понимаю её эмоций. У меня с ней был разговор, в котором её первой реакцией была, наверное, боль, а затем через 2 сек манипуляция - увидь я картину именно так, я бы понимал, что первопричина боль, и вряд ли бы стал давить, но я увидел лишь манипуляцию (из-за непонимания эмоций и низкого приоритета им), что разделило отношения на "до" и "после". Ну и в целом куча всего туда же. Полагаю мне это сильно портит коммуникацию с женщинами, что я раньше никак, а сейчас слабо понимаю их эмоции.
- Честно сказать, в 40 лет, я думаю мне это фиксить, почти как больному с 4-й стадией рака обезболивающие давать.. Но во первых все равно есть смысл, а во вторых если получить бонусы описанные выше, то что-то сделать можно успеть и в 40 лет.

 

Фиолетовый уровень - страх просить и принимать помощь
- Помощь мне оказывали родственники, хотя я их не просил, но нуждался. Помощь мне как-то оказала одна женщина, с кем общался, при этом ей это не так просто обошлось, и это было после окончания отношений, и я вроде не просил, но я ей очень благодарен за это. И я рад, что мои родственники имеют навык просить помощь, потому что я вообще не телепат ни разу.
- Хотя я не могу вспомнить случаев, кроме первых отношений, когда мне была реально нужна помощь, и она не была оказана, но наверное, если не делать из людей телепатов, то всем будет лучше.

 



ADD: еще года 3 назад я из-за неконтролируемая агрессия при приближении к личным границам чуть не слил очень хороший заказ. Смог не слить, потому, что почувствовал, что солью, коннект был по переписке в письмах (тоесть не требовалось немедленно реагировать), и попросил человека, кто по по моему мнению хороший коммуникатор, проанализировать ситуацию, и выработать решение.  На этом контракте я за 2 месяца работы заработал свой типичный годовой заработок. 

 

То, что я вам задал свои вопросы - ответа не получил: что называется - не прокатило.

 

Давайте начнём с другой стороны: вы обратились на форум, а какой конечный результат от помощи фуромчан вас бы устроил?

 

Каким вы себя сейчас чувствуете в связи со всем тем,  что вы написали?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...