Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
26 минут назад, Нос корабля сказал:

…ёбну кого-нибудь с кулака за идиотское поведение 

 

А если ответочка прилетит?

Ваш нос накренится и корабль пойдет ко дну. 

Опубликовано
31 минуту назад, lost_life сказал:

если ответочка прилетит?

если кастет оденет и ебнет достаточно неожиданно, то не прилетит... даже, если она Емельяненко ебнет

1 час назад, Нос корабля сказал:

…ёбну кого-нибудь с кулака за идиотское поведение 

умница! не стоит лишать себя маленьких удовольствий)) ... жизнь и так слишком скупа на них

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, ferz201z сказал:

если кастет оденет и ебнет достаточно неожиданно, то не прилетит... даже, если она Емельяненко ебнет

умница! не стоит лишать себя маленьких удовольствий)) ... жизнь и так слишком скупа на них

😊

Опубликовано
31 минуту назад, ferz201z сказал:

если кастет оденет и ебнет достаточно неожиданно, то не прилетит... даже, если она Емельяненко ебнет

 

Прилетит по статье 111 УК РФ.

Опубликовано
36 минут назад, ferz201z сказал:

если кастет оденет и ебнет достаточно неожиданно, то не прилетит...

Ужас! 

1 час назад, Нос корабля сказал:

…ёбну кого-нибудь с кулака за идиотское поведение 

Секция бокса!

Опубликовано
11 минут назад, ferz201z сказал:

че ж ты такой нудный то? прям на нашего Буншу похож

 

А че ж вы агрессивные такие? Лишь бы кулаками махать. На дядю Вову нашего похожи.

Опубликовано
3 часа назад, Нос корабля сказал:

…ёбну кого-нибудь с кулака за идиотское поведение 

а зачем мучить себя и попадать в такое окружение, где хочется кому-нибудь ебнуть? 

Как говорится, "кто на что учился" )

Опубликовано
2 минуты назад, Данька сказал:

зачем мучить себя и попадать в такое окружение, где хочется кому-нибудь ебнуть? 

такие вот вы все умные тут... я  вот, например, сколько себя помню все время отцу хотел ебнуть... и, вот скажите, как мне было не попасть в его окружение? 

Опубликовано
22 минуты назад, ferz201z сказал:

и, вот скажите, как мне было не попасть в его окружение? 

ну, детям - никак не избежать, да. А взрослый человек ведь уже может своё окружение выстраивать?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...