Нос корабля Опубликовано 8 февраля, 2024 Опубликовано 8 февраля, 2024 …ёбну кого-нибудь с кулака за идиотское поведение 1
lost_life Опубликовано 8 февраля, 2024 Опубликовано 8 февраля, 2024 26 минут назад, Нос корабля сказал: …ёбну кого-нибудь с кулака за идиотское поведение А если ответочка прилетит? Ваш нос накренится и корабль пойдет ко дну.
eror404 Опубликовано 8 февраля, 2024 Опубликовано 8 февраля, 2024 31 минуту назад, lost_life сказал: если ответочка прилетит? если кастет оденет и ебнет достаточно неожиданно, то не прилетит... даже, если она Емельяненко ебнет 1 час назад, Нос корабля сказал: …ёбну кого-нибудь с кулака за идиотское поведение умница! не стоит лишать себя маленьких удовольствий)) ... жизнь и так слишком скупа на них 1 1
Нос корабля Опубликовано 8 февраля, 2024 Автор Опубликовано 8 февраля, 2024 2 минуты назад, ferz201z сказал: если кастет оденет и ебнет достаточно неожиданно, то не прилетит... даже, если она Емельяненко ебнет умница! не стоит лишать себя маленьких удовольствий)) ... жизнь и так слишком скупа на них 😊
lost_life Опубликовано 8 февраля, 2024 Опубликовано 8 февраля, 2024 31 минуту назад, ferz201z сказал: если кастет оденет и ебнет достаточно неожиданно, то не прилетит... даже, если она Емельяненко ебнет Прилетит по статье 111 УК РФ.
Римма Опубликовано 8 февраля, 2024 Опубликовано 8 февраля, 2024 36 минут назад, ferz201z сказал: если кастет оденет и ебнет достаточно неожиданно, то не прилетит... Ужас! 1 час назад, Нос корабля сказал: …ёбну кого-нибудь с кулака за идиотское поведение Секция бокса!
eror404 Опубликовано 8 февраля, 2024 Опубликовано 8 февраля, 2024 20 минут назад, lost_life сказал: Прилетит по статье 111 УК РФ. че ж ты такой нудный то? прям на нашего Буншу похож
lost_life Опубликовано 8 февраля, 2024 Опубликовано 8 февраля, 2024 11 минут назад, ferz201z сказал: че ж ты такой нудный то? прям на нашего Буншу похож А че ж вы агрессивные такие? Лишь бы кулаками махать. На дядю Вову нашего похожи.
Данька Опубликовано 8 февраля, 2024 Опубликовано 8 февраля, 2024 3 часа назад, Нос корабля сказал: …ёбну кого-нибудь с кулака за идиотское поведение а зачем мучить себя и попадать в такое окружение, где хочется кому-нибудь ебнуть? Как говорится, "кто на что учился" )
eror404 Опубликовано 8 февраля, 2024 Опубликовано 8 февраля, 2024 2 минуты назад, Данька сказал: зачем мучить себя и попадать в такое окружение, где хочется кому-нибудь ебнуть? такие вот вы все умные тут... я вот, например, сколько себя помню все время отцу хотел ебнуть... и, вот скажите, как мне было не попасть в его окружение?
Данька Опубликовано 8 февраля, 2024 Опубликовано 8 февраля, 2024 22 минуты назад, ferz201z сказал: и, вот скажите, как мне было не попасть в его окружение? ну, детям - никак не избежать, да. А взрослый человек ведь уже может своё окружение выстраивать?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти