Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

, что очень хочется шлёпнуть со всей силы ладонью по щекам определённым людям с целью защиты своих интересов и прав, но уже поздно, так как возраст уже не позволяет сделать это, не нарушив правила. Вот теперь сижу и думаю, … Страх перед судом или освобождение от накопленного подавленного. Как обычно, выберу первое. Но жаль, что никто из тех, кому следовало бы, не узнает об объёмах причинённого вреда спокойствию 

  • Не нравится 1
Опубликовано

Учитесь излагать свои мысли. В этом вам поможет логика и психология.

Вы же можете написать, что, по-вашему, неправильно. А затем отослать бумагу куда надо. Бумага не человек, всё стерпит.

Опубликовано

 

Так что же вы хотите, чтобы у вас произошло в результате вашего обращения на форум?

Исходя из того, что вы написали, ваша потребность защитить свои интересы и права не осуществлена?

 

 

 

 

Опубликовано

есть тут определенная публика, они темы создают пачками, и судя по изложению мыслей, исключительно пьяными. ну либо под веществами.

вот прям забухалось на кухне одной, поговорить не с кем, а давай ка на форум очередную кучу навалю...

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
18 часов назад, endorphin сказал:

пойди потрахайся, сними напряжение

Блин🙂Пиши хотя бы «иди займись сексом». А-то как необразованный какой-то

Только что, Нос корабля сказал:

Блин🙂Пиши хотя бы «иди займись сексом». А-то как необразованный какой-то

Ты вот так написал, и я вообразила сразу какого-то деда озабоченного, который мечтает оттрахать малолетку какую-нибудь. Не совпадает такой образ с твоим котиком на аватарке 

Опубликовано
В 08.02.2024 в 03:44, Нос корабля сказал:

что очень хочется шлёпнуть со всей силы ладонью по щекам определённым людям с целью защиты своих интересов и прав, но уже поздно, так как возраст уже не позволяет сделать это

 

   потерпите малек и возраст к вам придет. Димеция разрешит вам отшлепать щеки не только определенным людям, но и всем, кто попадется вам под вашу свободную от человеческих условностей руку

Опубликовано
Только что, игуменн сказал:

 

   потерпите малек и возраст к вам придет. Димеция разрешит вам отшлепать щеки не только определенным людям, но и всем, кто попадется вам под вашу свободную от человеческих условностей руку

Димеция - это деменция? Вы про какие человеческие условности конкретно? 

3 минуты назад, игуменн сказал:

 

   потерпите малек и возраст к вам придет. Димеция разрешит вам отшлепать щеки не только определенным людям, но и всем, кто попадется вам под вашу свободную от человеческих условностей руку

Малёк? А Вы знаете сколько мне лет? Не думаю, что, учитывая мой возраст, мне нужно потерпеть «малёк». Свободная от человеческих условностей рука? Я не собираюсь никогда воспринимать свои конечности, как отдельные разумные организмы. Смотрите, как бы Вас не настигла какая-нибудь психическая болезнь, наступление которой Вы даже не заметите. Надеюсь, в Вашей голове есть достаточно сильные защитные механизмы для того, чтобы не начать в старости буквально воспринимать всякие сумасшедшие выражения

Опубликовано
25 минут назад, Нос корабля сказал:

Димеция - это деменция?

 

 да. То, что вы уже выучили этого слова орфографию, хорошо. Отшлепав случайного прохожего вы сможете грамотно написать свое  оправдание

Опубликовано
3 минуты назад, игуменн сказал:

 

 да. То, что вы уже выучили этого слова орфографию, хорошо. Отшлепав случайного прохожего вы сможете грамотно написать свое  оправдание

Чёрт 🙂

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...