Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хочу познакомиться с женщиной, для создания семьи, но не получается. Дело в том, что мне нравятся только красивые, но они меня не хотят, так как находят варианты получше чем я. Возможно ли снизить планку, как то сделать так что бы мне нравились и некрасивые?

Опубликовано
6 часов назад, ultrassur сказал:

Возможно ли снизить планку, как то сделать так что бы мне нравились и некрасивые?

Не думаю,что это в принципе возможно. Хотя, попробуйте знакомиться с женщинами, которые Вам импонируют, не с целью создания семьи, а  общения с интересной личностью, с общими увлечениями и взглядами на жизнь. Может со временем, она Вас заинтересует и как женщина, а не только как личность.

Опубликовано
1 час назад, анимешник сказал:

Возьми некрасивую и сделай из неё красивую.

Потом предложи ей руку и сердце и женись.

Таким образом задача сводится к предыдущей.

Математик.

Да, действительно, можно вообще сделать из нее евангелиона

Опубликовано

Я думаю следующее.

1) Снижать планку не следует.

2) Нужно познакомиться с той, которая согласится.

3) Поведать ей свои горести и печали насчёт того, что красивые не хотят знакомиться. Обсудить с ней. Повздыхать, погоревать.

1 минуту назад, ultrassur сказал:

Да, действительно, можно вообще сделать из нее евангелиона

 

Вы случайно не в NERV работаете?

  • Смеюсь 1
Опубликовано
7 часов назад, ultrassur сказал:

Хочу познакомиться с женщиной, для создания семьи, но не получается. 

Сначала найдите кого-нить для летнего романа. 

4 минуты назад, анимешник сказал:

Поведать ей свои горести и печали насчёт того, что красивые не хотят знакомиться. Обсудить с ней. Повздыхать, погоревать.

Женщины (нормальные) не любят нытиков. Особенно тех, кто не нравится другим женщинам.

 

Опубликовано
5 минут назад, Полураспад сказал:

Женщины (нормальные) не любят нытиков. Особенно тех, кто не нравится другим женщинам.

Ну что поделать, раз проблема привела к ней.

5 минут назад, Полураспад сказал:

Сначала найдите кого-нить для летнего романа.

Нет! Ни в коем случае! Никаких романов!

Потом привыкнете - с иглы не слезете. Так и будете всю жизнь ходить налево и получать за это звиздюлей. А то и чего похуже. Приобретёте славу ловеласа.

Исповедуйте принцип "Одна любовь на всю жизнь". И ваша жена ответит тем же.

Опубликовано
2 часа назад, Полураспад сказал:

Сначала найдите кого-нить для летнего романа.

 

Наверное, лучше так, чем всю жизнь искать одну единственную и не найти.  Как говорится, лучше синица в руках, чем жеравль в небе. 

2 часа назад, анимешник сказал:

Исповедуйте принцип "Одна любовь на всю жизнь". И ваша жена ответит тем же.

 

Не ответит она тем же. 

Если он не бросит её, то она сама рано или поздно уйдет от него. 

А он будет потом страдать всю жизнь. 

Опубликовано
9 минут назад, Уилл сказал:

Как говорится, лучше синица в руках, чем жеравль в небе.

ага. можно, вообще козу завести... и ебать ее когда захочется... как говорится, лучше коза на балконе, чем блядь в квартире

Опубликовано
2 часа назад, ultrassur сказал:

Да, действительно, можно вообще сделать из нее евангелиона

 

С помощью искусственного интеллекта скоро можно будет делать вообще все что угодно.

Надел очки - и все вокруг стало таким, каким вы хотите.

Можно конечно и по старинке - водки выпить, если неохота ждать технического прогресса.

Опубликовано
2 часа назад, анимешник сказал:

Исповедуйте принцип "Одна любовь на всю жизнь". И ваша жена ответит тем же.

Ни разу не факт.

Да и обрыднет человек человеку лет через 10 ( в самом лучшем раскладе).
 

Опубликовано
14 часов назад, ultrassur сказал:

Хочу познакомиться с женщиной, для создания семьи, но не получается. Дело в том, что мне нравятся только красивые, но они меня не хотят, так как находят варианты получше чем я. Возможно ли снизить планку, как то сделать так что бы мне нравились и некрасивые?

начните зарабатывать.

красивых женщин можно купить.

Опубликовано
2 часа назад, annazimoj сказал:

начните зарабатывать.

красивых женщин можно купить.

это слишком сложно, придется конкурировать с агрессивными самцами на их поле

я рекомендую прокачивать харизму

можно быть нищим, но как Адриано Челентано, укладывать баб пачками в постель

 

Опубликовано
2 часа назад, endorphin сказал:

это слишком сложно, придется конкурировать с агрессивными самцами на их поле

я рекомендую прокачивать харизму

можно быть нищим, но как Адриано Челентано, укладывать баб пачками в постель

 

Сомневаюсь, что Челентано был беден, как церковная крыса.

А деньги заработать примерно также сложно, как сломать об колено свою сущность. Тянет автора к красивым. Я не вижу способа переключиться на обычных.

 

Опубликовано
В 14.02.2024 в 17:31, endorphin сказав:

можно быть нищим, но как Адриано Челентано, укладывать баб пачками в постель

Ты угараешь? Приведи аргументы, что он был нищим?

 

В 14.02.2024 в 17:31, endorphin сказав:

рекомендую прокачивать харизму

Это врождённое

Опубликовано
15 часов назад, endorphin сказал:

я рекомендую прокачивать харизму

Это как, веществами закидываться?
Харизма-она ж от надпочечников с гонадами играет т.е. от врожденного уровня гормонов.

Опубликовано
В 14.02.2024 в 13:15, lost_life сказал:

 

С помощью искусственного интеллекта скоро можно будет делать вообще все что угодно.

Надел очки - и все вокруг стало таким, каким вы хотите.

Можно конечно и по старинке - водки выпить, если неохота ждать технического прогресса.

 

Очки VR?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...