Перейти к содержанию

Правильны ли кавказкие обычаи, считающие шлюху позором рода, и нужно ли их ввести в славянских народах России?  

9 проголосовавших

  1. 1. Помогают ли достойной жизни народа обычаи, заставляющие особу женского пола достойно вести себя с мужинами? Стоит ли ввести это у Славян?

    • Да , это необходимо и это реально поможет против развращения славянок
      3
    • Нет, это ограничивает свободу особ женского пола
      1
    • Стоит ввести выборочно.
      0
    • Иное мнение( с коментарием)
      3
    • Опрос неполон или неверен
      2


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

"Над могилой Инары нет ни креста, ни полумесяца. Хоронили девушку за счет городской казны: многочисленная чеченская родня отказалась забрать ее из морга и предать земле по мусульманскому обряду. По мнению родственников, она опозорила свой род и недостойна даже памяти. Потому и судили ее по жесткому племенному обычаю вайнахов, по законам гор..."

 

По кавказким обычаям - жена- шлюха, гулящая девушка - позорит свой род . И родственнники ненавидят ее за это. В славянских народах - шлюху часто жалеют. Родственники принимают ее, ччасто несмотря на совершенные ей подлости.

 

В результате кавказкие народы- развиваються, а славянские народы- просто вымирают.

 

Мудрецы говорят:хочешь погубить народ- разврати его женщин. Это правило верное.

 

Предлагаю обсудить- может ли помочь реальное введение таких обычаев у славян прекращению разврата в славянских народах.

Опубликовано
Насколько мне известно- у христианских народов Кавказа обычаи схожие.

 

ЭТИ ИДЕИ НА ВЕТВИСТЫХ РОГАХ ХОРОШО СМОТРЯТСЯ...

 

 

"Мудрецы говорят:хочешь погубить народ- разврати его женщин. Это правило верное."

 

Разумеется, если собственный бред, какими-то присочинёнными мудрецами узаконить.Когда уже уймешся, неистовый. Если-б ты эту страсть где надо реализовывал - не прогибался бы сейчас под голвным украшением

Опубликовано

ЭТИ ИДЕИ НА ВЕТВИСТЫХ РОГАХ ХОРОШО СМОТРЯТСЯ...

 

А еще эти идеи - прекрасно эти "рога" профилактируют.

 

Много ли шлюх среди девушек из Дагестана, кабардинок, ингушек, карачаевок, чеченок?

 

Много ли их среди осетинок, грузинок, армянок?

 

Для женского пола этих народов: измена жены мужу- позор на род жены.

 

 

P.S. если вы примерили эти идеи на имеющиеся у вас рога- мое сочувствие.

Опубликовано

"Мудрецы говорят:хочешь погубить народ- разврати его женщин. Это правило верное."

 

Разумеется, если собственный бред, какими-то присочинёнными мудрецами узаконить.Когда уже уймешся, неистовый. Если-б ты эту страсть где надо реализовывал - не прогибался бы сейчас под голвным украшением

Прогибают похоже как раз тебя. Когда имеют. А то ведь по сути мне ты возразить то ничего не можешь.

 

В результате- сидишь и лжешь.

Опубликовано

я не поддерживаю антибабсов и предлагаемые ими методы, но хочу сказать, что те же турки женяться ТОЛЬКО на девственницах. Я далеко не ханжа и сам пользуюсь всеобщим сексуальным раскрепощением, но немного обидно))

Опубликовано
я не поддерживаю антибабсов и предлагаемые ими методы, но хочу сказать, что те же турки женяться ТОЛЬКО на девственницах. Я далеко не ханжа и сам пользуюсь всеобщим сексуальным раскрепощением, но немного обидно))

 

И правильно турки делают. Девственность невесты - это определенные гарантии мужчине.

 

У них действуют те же обычаи, то и на Кавказе, но немного в иной форме.

Опубликовано

"Много ли их среди осетинок, грузинок, армянок?"

------------------------------------------------

 

Как только спускаются с гор - навалом.

В процентном отношении имхо точно столько же как и среди любых других.

И чтож только в женщин вцепляться, давайте кровной местью статус чести повысим. У папуасов чёнть покровавей прихватим...Язык же без костей...

Опубликовано
------------------------------------------------

 

Как только спускаются с гор - навалом.

В процентном отношении имхо точно столько же как и среди любых других.

И чтож только в женщин вцепляться, давайте кровной местью статус чести повысим. У папуасов чёнть покровавей прихватим...Язык же без костей...

Ага, значит когда они в своем народе живут, нет такого. Вот вам и приведенное 'мон-ах'-ом доказательство того - то эти обычаи прекрасно работают на благо народа.

 

Понятно , что дурной пример славянского бабья заразителен, но вдали от заразы эти обыаи держат здоровье нации.

Опубликовано
И правильно турки делают. Девственность невесты - это определенные гарантии мужчине.

 

У них действуют те же обычаи, то и на Кавказе, но немного в иной форме.

 

Какие гарантии дает девственность?

Опубликовано
+1000. Пернатый, посмотрите сколько черномазых, извиняюсь, девушек среди проституток на Тверской и ее окрестностях. Может не подавляющее большинство, но они есть.

 

Во первых- давайте различать по национальностям. А не объединять понятием "черномазые"

 

Так вот : среди московских проституток практически нет чеченок, девчонок из Дагестана, кабардинок, осетинок. Почти нет там и грузинок, армянок.

 

Основной контингент проституток- славянки и немного азиатки.

 

А во вторых : все эти проститутки- оседают в славянских областях эРэФии. Обратно домой им путь закрыт. Их никогда не примет их род.

 

Им остаеться только искать себе лохов среди русских быдломужиков, чтобы выйти замуж и осесть в эРэФии. Единицам это удаеться- а большинство таких проституток- тихо дохнет.

 

 

Какие гарантии дает девственность?

 

Гарантии того что детородные и половые органы данной невесты- не являются бывшими в употреблении.

Опубликовано
я не поддерживаю антибабсов и предлагаемые ими методы, но хочу сказать, что те же турки женяться ТОЛЬКО на девственницах. Я далеко не ханжа и сам пользуюсь всеобщим сексуальным раскрепощением, но немного обидно))

Бред, У меня есть один знакомый турок, он женился на одной моей старой подруге, далеко не девственица...

:rolleyes:

 

Я лично против любых традиций. Традиции это мнения других и им свойственно устаревать. По-моему человек должен руководствоваться всегда только здравым смыслом и своей собственной совестью. B)

 

Проституция древнейшая из профессий, ничего ненормального в этом нет. Женщина честно продаёт именно то что от неё хочет мужчина. Если вы такой моралист и противник проституции, то тогда по-логике вещей вы должны быть против всяческого секса без любви и против даже браков без детей - поскольку всё это если задуматься, скрытые формы проституции! :D

Опубликовано

Кто-то молится Христу, кто-то Будде, кто-то непорочной Деве Марии ...а кто-то поклоняется "Святой Вагине".

Ныне и присно и во веки веков. :D

Аминь......

 

А то, через нее писЯют, это не смущает ее адептов по чистоте? :D

ПаЦталом))))))))

 

Я уж молчу про другие возможные варианты....Фсе...атас...

Опубликовано
Бред, У меня есть один знакомый турок, он женился на одной моей старой подруге, далеко не девственица...

:rolleyes:

Где заклюен брак? Где они живут сейчас?

 

 

 

 

 

Я лично против любых традиций. Традиции это мнения других и им свойственно устаревать. По-моему человек должен руководствоваться всегда только здравым смыслом и своей собственной совестью. B)

 

Собственная совесть- часто отсутствует. У шлюх ее просто нет.

 

Проституция древнейшая из профессий, ничего ненормального в этом нет. Женщина честно продаёт именно то что от неё хочет мужчина. Если вы такой моралист и противник проституции, то тогда по-логике вещей вы должны быть против всяческого секса без любви и против даже браков без детей - поскольку всё это если задуматься, скрытые формы проституции! :D

То есть вы признаете себя проституткой? Ну это многое объясняет.

Опубликовано
Так вот : среди московских проституток практически нет чеченок, девчонок из Дагестана, кабардинок, осетинок. Почти нет там и грузинок, армянок.

Основной контингент проституток- славянки и немного азиатки.

А во вторых : все эти проститутки- оседают в славянских областях эРэФии. Обратно домой им путь закрыт. Их никогда не примет их род.

 

у вас такие глубокие познания. у меня другие сведения. Да, их немного, не спорю, но они есть. И уезжать обратно они не собираются, для того и проституткам становились, чтобы здесь задержаться. Ибо жить в горных аулах охота не каждому. Зачастую это девушки из бедных семей, которых вовремя не взяли замуж - то ли некрасивые такие, толи нищие никому не нужны. Вот и ищут счастья в РФи ближнем зарубежье.

Насчет "тихо дохнут" ничего сказать не могу. Сдохших не видела :) Как впрочем и взрослых

Опубликовано
у вас такие глубокие познания. у меня другие сведения. Да, их немного, не спорю, но они есть. И уезжать обратно они не собираются, для того и проституткам становились, чтобы здесь задержаться. Ибо жить в горных аулах охота не каждому. Зачастую это девушки из бедных семей, которых вовремя не взяли замуж - то ли некрасивые такие, толи нищие никому не нужны. Вот и ищут счастья в РФи ближнем зарубежье.

Насчет "тихо дохнут" ничего сказать не могу. Сдохших не видела :) Как впрочем и взрослых

 

У меня эти познания профессиональны, с этим контингентом работать приходиться. Их по сравнению со славянками- ничтожно мало. Ну отребье есть в любом народе, но в одном (больном) народе его больше, а в другом(здоровом) народе- меньше.

 

Так что обычаи помогают здоровью нации.

 

Вот видите- взрослых их вы не видели. А они куда-то деваются.

 

 

Кстати эта тема

 

 

https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=17794

 

лишнее подтверждение того- что шлюха позорит собой род, и в здоровые роды их стараются не брать.

Опубликовано
Где заклюен брак? Где они живут сейчас?

Пол года в Турции, полгода на Украине...

 

Собственная совесть- часто отсутствует. У шлюх ее просто нет.

Что ты можешь знать о совести другого человека, пока не оказался в его "шкуре"?

Доводилось ли тебе быть шлюхой? B)

 

То есть вы признаете себя проституткой? Ну это многое объясняет.

Это что последняя попытка найти объяснения собственному идеотизму? :D

Опубликовано
Пернатый Вы в каждой славянской женщине видите шлюху.Надеюсь,среди Вашего окружения есть те,которые верны мужьям?или все шлюхи?

Это ваш неверный или лживый вывод, я такого не говорил. Просто славянки развращены гораздо больше, чем иные народы .

 

Среди моих знакомых есть верные жены- славянки. Но их в процентном соотношении гораздо меньше чем верных жен- кавказких народностей.

Опубликовано
У меня эти познания профессиональны, с этим контингентом работать приходиться.

 

наша милиция нас бережет? :)

 

признаюсь, мне по работе тоже приходилось с ними сталкиваться. Все как одна ноют о тотальном безденежье на родине. Кстати, а куда старые деваются-то? Если вы не знаете, тогда кто?

Опубликовано
Пол года в Турции, полгода на Украине...

 

Тогда понятно. Она ему не жена в понятии турок, она- сайга /персидское понятие / (временная жена, т.е. любовница, подстилка)

 

 

 

 

 

Что ты можешь знать о совести другого человека, пока не оказался в его "шкуре"?

Доводилось ли тебе быть шлюхой? B)

 

Ко мне обращаться будете исключительно на "вы". Критерии совести одинаковы для всех. Быть шлюхой- это ваша судьба. Не стоит примерять ее на порядочных людей.

 

 

Это что последняя попытка найти объяснения собственному идеотизму? :D

 

А вы уже нашли оъяснения или оправдания собственной проституции?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...