Emmalonga Опубликовано 18 апреля, 2024 Опубликовано 18 апреля, 2024 На работе есть человек, с очень странным поведением- он вредит всем простым (не вышестоящим и не блатным) сотрудникам. Может что-то выбросить или спрятать, испортить вещь или документ. Делает это тайком, когда вообще никто не видит. Поймать пока не получается. Как быть в этой ситуации? Уже изрядно раздражает этот тип, но увольняться из-за него не хочется. Версию «а может это на он» - не озвучивать) это точно он.
Александр7 Опубликовано 18 апреля, 2024 Опубликовано 18 апреля, 2024 Добрый день. Да, первая версия, которая возникла у меня, что это не он. Потому что поймать-то не получается. И выходит, что фактов против него нет. Ну, хорошо, не рассматриваем эту версию. На сотрудников можно действовать двумя способами: 1. Через руководство. Если в коллективе есть человек, который портит атмосферу, нужно пойти рассказать начальнику. Если руководство адекватное, то оно может принять ко вниманию ваши доводы. Но и тут бы не помешали факты его гнусного поведения. Начальство должно быть заинтересовано в позитивном климате внутри коллектива. Если руководство не реагирует, переходим ко второму пункту. 2. Коллективное воспитание. Если человек всех достал, надо с ним поговорить и расставить все точки над и. Без физического насилия, естественно. Уверен, что коллективное воспитание очень действенный способ влияния на любого человека. Возможно, он вас пошлет подальше. Тогда вариант третий. 3. Как гласит древняя китайская мудрость - надо набраться терпения и труп вашего врага проплывет мимо вас... Рано или поздно пакостник попадется. Где-то негодяй проколется. Когда появятся факты, тогда вновь идем к руководству. Удачи вам.
endorphin Опубликовано 18 апреля, 2024 Опубликовано 18 апреля, 2024 4 часа назад, Emmalonger сказал: Как быть в этой ситуации? вломить люлей ему за гаражами похоже он выполняет поручение руководства если бы просто псих, он бы и блатным и вышестоящим так же делал
Alek-S Опубликовано 18 апреля, 2024 Опубликовано 18 апреля, 2024 46 минут назад, endorphin сказал: похоже он выполняет поручение руководства если бы просто псих, он бы и блатным и вышестоящим так же делал А он псих наполовину, да еще и расчетливый, прикидывает кому можно пакостить кому нет ))) По молодости по работе много ездил, в одной местности у фирмы предупреждали не ходить мимо какой то части дома, там человек живет который поливал людей с балкона мочей. Кидал он что то "повесомей" или нет, не вспомню. Некоторым прохожим доставалось. 4 часа назад, Emmalonger сказал: Как быть в этой ситуации? Видеорегистратор какой нибудь вам в помощь
axxa Опубликовано 18 апреля, 2024 Опубликовано 18 апреля, 2024 6 часов назад, Emmalonger сказал: На работе есть человек, с очень странным поведением- он вредит всем простым (не вышестоящим и не блатным) сотрудникам. Может что-то выбросить или спрятать, испортить вещь или документ. Делает это тайком, когда вообще никто не видит. Поймать пока не получается. Как быть в этой ситуации? Уже изрядно раздражает этот тип, но увольняться из-за него не хочется. Версию «а может это на он» - не озвучивать) это точно он. Ну, если точно он.... Как только в вашу сторону будет сделано вредительство, навредить ему. на дальнейшую стратегию, запустить утку ,что он голубой...
Saternus Опубликовано 18 апреля, 2024 Опубликовано 18 апреля, 2024 в общий кофе паскудник уже мочился?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти