Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Давно хочу поменять фамилию, так как ныненешняя совсем не нравится. Но как говорится - родителей, ФИО и многие свои данные с рождения не выбирают, включая гены, место рождения и т. п. Ты можешь родиться некрасивым и где-нибудь в бедной среде, допустим в той же Африке. И по сути твоей вины в этом нет

Но фамилию сменить под силу почти каждому.

Какую лучше подобрать, стоит ли взять девичью фамилию матери?

Опубликовано
3 часа назад, Loyd сказал:

Давно хочу поменять фамилию, так как ныненешняя совсем не нравится. Но как говорится - родителей, ФИО и многие свои данные с рождения не выбирают, включая гены, место рождения и т. п. Ты можешь родиться некрасивым и где-нибудь в бедной среде, допустим в той же Африке. И по сути твоей вины в этом нет

Но фамилию сменить под силу почти каждому.

Какую лучше подобрать, стоит ли взять девичью фамилию матери?

поменять древнюю фамилию рода на хз пойми что?

тебя предки проклянут до 7-го колена

 

 

  • Не нравится 1
Опубликовано
7 минут назад, endorphin сказал:

поменять древнюю фамилию рода на хз пойми что?

тебя предки проклянут до 7-го колена

 

 

Главное чтобы дети и потомки не проклинали если они будут. А я вот на своих родителей зол сейчас. Чем они думали когда вывалили на свет. Походу думать было нечем.

Опубликовано
12 часов назад, Loyd сказал:

Какую лучше подобрать, стоит ли взять девичью фамилию матери?

ту, к которой душа лежит, чтобы больше не менять 

  • Нравится 1
Опубликовано
14 часов назад, Loyd сказал:

Давно хочу поменять фамилию, так как ныненешняя совсем не нравится. Но как говорится - родителей, ФИО и многие свои данные с рождения не выбирают, включая гены, место рождения и т. п. Ты можешь родиться некрасивым и где-нибудь в бедной среде, допустим в той же Африке. И по сути твоей вины в этом нет

Но фамилию сменить под силу почти каждому.

Какую лучше подобрать, стоит ли взять девичью фамилию матери?

фамилию супруги можно взять.

Опубликовано

- Великий Вождь, давайте поменяем наши имена, они какие-то отстойные...

- Эй, Могучий Буйвол, тебе не нравится твое имя?

- Нравится.

- А тебе, Саблезубый Тигр?

- нравится.

- может тебе, не нравится, Свирепый Як?

- нравится

- а чё ж тогда Бычий Хуй мне голову морочит?!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...