Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет, мне 25 лет, полтора года или более, я набрала кредитные карты на сумму 120к, сегодня взяла кредит и оплатила кредитки , но переплата около 40т, меня это напрягает в других банках мне не одобрили кредиты, но я спокойна хоть немного, но не могу прийти, в себя что 40к переплата, но пусть так чем будут расти долги! Буду оплачивать досрочно, карты все закрыла. Боже дай сил мне все это оплатить. Надеюсь я теперь буду спокойно жить! Так как теперь буду оплачивать ежемесячно, и ничего расти не будет. Надеюсь я правильно решение приняла брать кредит в этом банке. Извините за сумбур в моих сообщениях , радуюсь и не очень с одной стороны. Немного страшно, но хочется дальше спокойно жить. Надеюсь, я не ошибалась с банком. И ставка не такая большая, как мне кажется. Пока кредиткам, надеюсь у меня все получится , ибо я ужасно переживаю.

Цитировать | Ответ | Ещё »

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...