Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите пожалуйста, девушка рассталась со мной внезапно, был даже план по переезду готов..прошло три недели, виделись с ней несколько раз, помогал, даже дома у неё был, с обнимашками лёгкими и хождением топлес с её стороны. Забыл упомянуть, мне 32 ей 19, разница есть, но любовь была невероятная, когда жизнь готов отдать..всего себя, на руках носил и было все нормально, было несколько косяков с моей стороны, но это не повод так рубить с плеча, уходя сказала что все это у нее накопилось, плюс не хватало своьоды наверное..больно очень, как пережить не знаю.два дня назад кинула в чс со словами, что кое с кем общается, этот человек друг её семьи, которому почти 40 лет, человек серьёзный, низшее звено фсб..но, мне жалко её, так как этот человек жёсткий абьюзер и любитель хождений налево. Заблокировала кстати, везде кроме инстаграма, где она очень много проводит времени. Вопрос, что с ней будет после всего этого, и как понять частичную блокировку

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...