Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, oziris сказал:

Хер его знает, без разницы уже, все в прошлом.

это хорошо))))главное,чтобы " настоящее " устраивало

Опубликовано
3 минуты назад, Королева сказал:

Когда люди женятся, то в большинстве случаев объясняют это просто - влюбились.

Зато, когда разводятся, у каждого целый список для объяснений развода.

это когда действительно были чувства. К сожалению имеет место быть и женитьба по расчёту.

 

а так да, меня всегда удивляла эта метаморфоза:

выходила замуж за лапочку красавчика, самого-самого лучшего на свете.

а разводилась с подлецом, бабником и импотентом.

и ещё прикольнее когда эта метаморфоза происходит не в течении нескольих лет, а нескольких месяцев ))

 

 

6 минут назад, oziris сказал:

Хер его знает

его хер может и знает (следующий короче), твой уже не узнает.

Прикольный русский язык

Опубликовано
1 минуту назад, Saternus сказал:

когда эта метаморфоза происходит не в течении нескольих лет, а нескольких месяцев ))

куда смотрела интересно)))))

5 минут назад, Saternus сказал:

К сожалению имеет место быть и женитьба по расчёту.

почему к сожалению?

Опубликовано
5 минут назад, Saternus сказал:

его хер может и знает (следующий короче)

Совет да любовь, как говорится. Я собой занят, в коем-то веке.

Опубликовано
Только что, oziris сказал:

Совет да любовь, как говорится.

а мне вот до бывшего пофиг,совет там, иль сельсовет

Опубликовано
Только что, VSV сказал:

а мне вот до бывшего пофиг,совет там, иль сельсовет

Да всем на всех пофиг, у каждого своя жизнь, свои планы.
Другое дело, что прошлое никуда не деть, не стереть, это в памяти навсегда.

Опубликовано
1 минуту назад, oziris сказал:

Другое дело, что прошлое никуда не деть, не стереть, это в памяти навсегда.

если есть новая жизнь,старое в памяти не поднимаешь

Опубликовано
Только что, VSV сказал:

если есть новая жизнь,старое в памяти не поднимаешь

Но и не выкинешь. Случается и само всплывает, без видимых причин.
Главное херней не заниматься, не писать бывшим.

Опубликовано
Только что, oziris сказал:

Главное херней не заниматься, не писать бывшим.

а зачем это делать??

Опубликовано
Только что, VSV сказал:

а зачем это делать??

Без понятия. Я точно не планирую таким заниматься, пока трезвый. А трезвый я теперь на долго.

Опубликовано
1 минуту назад, VSV сказал:

куда смотрела интересно)))))

ой смотрела ли?

просто если спросить напрямую куда смотрела, получаешь ответ типа:

он козёл хорошо маскировался.

 

 

Опубликовано
5 минут назад, VSV сказал:

а зачем это делать??

Ну мне кажется это чисто женская фишка - напиться и написать бывшему.

Многие женщины этим грешат. Мужики реже.

20 минут назад, Saternus сказал:

это когда действительно были чувства.

А чувства бывают не действительно? Типа показалось?))

Опубликовано
14 минут назад, VSV сказал:

если есть новая жизнь,старое в памяти не поднимаешь

зависит от качества новой жизни и от эмоциональности старой.

если новая скучная но стабильная, стабильно скучная короче)), а старая была взрывной, то.. ну понятно, что дальше жевать.

 

отсюда вывод какой?

4 минуты назад, Королева сказал:

А чувства бывают не действительно? Типа показалось?))

дык чего только не бывает.

"Я ему бывшему покажу какого я себе нового отхватила и замуж выйду, и детёнка с ним сделаю".

А через пару лет приходит понимание, с бывшим было лучше. да показалось! чувств то никаких и не было, была обида и злость, хотела другому отомстить.

сплошь и рядом.

 

 

Опубликовано
5 минут назад, Королева сказал:

Ну мне кажется это чисто женская фишка - напиться и написать бывшему.

Многие женщины этим грешат. Мужики реже.

Мужчины бывшим пишут, не обязательно когда бухие, но точно тоогда когда спермотоксикоз одолевает.

тогда начинают разным бывшим написывать, а вдруг она как раз тоже скучает?

кстати в каком случае этим женщины грешат?  у них тоже спермотоксикоз?))

 

3 минуты назад, Королева сказал:
7 минут назад, Saternus сказал:

отсюда вывод какой?

Жить надо так, чтобы было не только не стыдно вспомнить, но и приятно)).

да,

жить интересной жизнью нужно пытаться всегда.  некогда будет по старому скучать.

Опубликовано
15 минут назад, Saternus сказал:

кстати в каком случае этим женщины грешат?

Ну приблизительно в таком же как мужчины. Только если у мужчин все больше про секс, то у женщин про люблюнемогу).

16 минут назад, Saternus сказал:

жить интересной жизнью

Иногда нужно реально серьезные дела делать, которые не особо интересны. Например: уход за нуждающимися, зарабатывание денег и т.п.

Но делать это надо. И вот тут если на это потратишь время, то вспоминать это будешь с уважением. А смолодушничаешь, променяешь на интересное, потом до конца жизни будешь себе оправдания искать.

Опубликовано
24 минуты назад, Королева сказал:

у женщин про люблюнемогу).

в переводе на понятный язык означает что? хочу побыть с ним рядом? конкретная причина вызванивания бывшего какова, чтобы что  (как пишет иногда Королева))?

 

У мужчин да, именно желание секса именно с бывшей, все плохие та была самая лучшая. хочется повторить.

а у женщин мне не понятно, что они хотят с бывшим повторить?

 

24 минуты назад, Королева сказал:

Например: уход за нуждающимися, зарабатывание денег и т.п.

да я согласен, но как найти грань между "надо" и "подумать о себе?"

вижу в окружении и у жены по работе много случаев, где вот это "надо" (уход за родителями например) переходит в цель /самоцель собственной жизни.

и со смертью родителей имеем такого же старого человека, который десятилетие ничего для себя не делал и ничего не видел. Они потом посетители врачей психологов, ибо нет цели жизни.

я не знаю как правильно, но считаю что какие-то хобби и увлечения забрасывать полностью нельзя.

Даже отрабатывая это вот "надо" нужно иметь возможноть хоть иногда получать положительные эмоции в жизни. это может дать увлечение чем-то.

 

 

 

 

Опубликовано
2 часа назад, oziris сказал:

Я точно не планирую таким заниматься, пока трезвый.

По "синей дыне" не исключается?

1 час назад, Королева сказал:

Ну мне кажется это чисто женская фишка - напиться и написать бывшему.

А зачем???

1 час назад, Saternus сказал:

если новая скучная но стабильная, стабильно скучная короче)), а старая была взрывной,

в рот эти взрывы....

Опубликовано
14 часов назад, VSV сказал:

По "синей дыне" не исключается?

16 часов назад, Королева сказал:

Не знаю, я планирую больше не пить. Никогда.
Не уверен, что получится, но я буду стараться.

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...