Elena06 Опубликовано 19 августа, 2024 Опубликовано 19 августа, 2024 Не так давно я ушла с завода. Почему я начинаю отсюда? Мне кажется, из-за этого всë и началось. Я помню, что когда нас задерживали, у меня ночью начиналась какая-то лихорадка: было холодно, снились бредовые сны, на следующий день я просыпалась никакой, болела голова. Но я думала, это всë переутомление. Я пила таблетки. Я почему-то долго и упорно не замечала температуры. Я помню, что у меня на работе был жëсткий сушняк. Я плохо ела. Но я думала, это всë из-за усталости, отработаю ещё немного и уйду. Вот я и уволилась. Температура скачет. Я стала какой-то капризной, плачу из-за того, что я чувствую себя ничтожеством. Я ненавижу себя. Я чувствую себя брошенным листком в реке, который одиноко плавает по течению. Что со мной? Никогда у меня такого при температуре не было. Причем других симптомов у меня нет: ни кашля, ни насморка. Может, это действительно из-за работы? Часто были переработки, задерживали. К тому же, я слышала, как коллеги обсуждали меня, и называли тупой. Я очень медлительна, невнимательна и рассеянна. Кто-нибудь сталкивался с таким? Почему при температуре мне хочется плакать?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти