Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что думаете о таком? Как по мне служить могут все но никаких привилегий или дискриминации для кого либо, и уж тем более учета чьих либо особенностей про проектирование. Не хватает сил- идешь в качалку.

 

 

 

"ВМС США ввели в эксплуатацию первую атомную субмарину, рассчитанную на разнополый экипаж.


На военно-морской базе Эрл спущена на воду подводная лодка класса "Вирджиния" USS New Jersey, первая гендерно нейтральная субмарина на флоте США.
Подплав состоит из 137 членов экипажа.
По словам вице-адмирала Роберта Гоше, USS New Jersey с самого начала спроектирована для всех полов и предусматривает такие удобства, как повышенная приватность в туалетах и спальных зонах. Доступ к верхним койкам и верхним клапаны также спроектированы с учетом роста, досягаемости и силы женщин".

 

1370667521_.jpg.525c1900538ee1adf8c255b05ab6ce02.jpg

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...