Legende_XVI Опубликовано 29 сентября, 2024 Опубликовано 29 сентября, 2024 Что думаете о таком? Как по мне служить могут все но никаких привилегий или дискриминации для кого либо, и уж тем более учета чьих либо особенностей про проектирование. Не хватает сил- идешь в качалку. "ВМС США ввели в эксплуатацию первую атомную субмарину, рассчитанную на разнополый экипаж. На военно-морской базе Эрл спущена на воду подводная лодка класса "Вирджиния" USS New Jersey, первая гендерно нейтральная субмарина на флоте США. Подплав состоит из 137 членов экипажа. По словам вице-адмирала Роберта Гоше, USS New Jersey с самого начала спроектирована для всех полов и предусматривает такие удобства, как повышенная приватность в туалетах и спальных зонах. Доступ к верхним койкам и верхним клапаны также спроектированы с учетом роста, досягаемости и силы женщин".
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти