Maverick Опубликовано 14 октября, 2024 Опубликовано 14 октября, 2024 Мне на глаза попались несколько историй о том, как спустя годы в браке, супруг/а подвергается испытанию в виде «безумной влюбленности» в кого-то третьего. И кто-то даже утверждает, что с этим сталкивается большинство. Интересно, почему люди переживают такие сильные эмоции (судя по рассказам) именно в этом сценарии. Контраст по сравнению с рутиной и эмоциональным голоданием? Но ведь вряд ли эти эмоции действительно самые яркие за всю жизнь, однако создаётся такое впечатление. Самообман и внушение на фоне гормонального всплеска? В семейной жизни же давно нет этому места, все спокойнее. Но если подумать, такая ситуация редко оставляет шансы выйти победителем, независимо от выбранного сценария. Давайте порассуждаем, любопытно стало😁
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти