Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне на глаза попались несколько историй о том, как спустя годы в браке, супруг/а подвергается испытанию в виде «безумной влюбленности» в кого-то третьего. И кто-то даже утверждает, что с этим сталкивается большинство. Интересно, почему люди переживают такие сильные эмоции (судя по рассказам) именно в этом сценарии. Контраст по сравнению с рутиной и эмоциональным голоданием? Но ведь вряд ли эти эмоции действительно самые яркие за всю жизнь, однако создаётся такое впечатление.  Самообман и внушение на фоне гормонального всплеска? В семейной жизни же давно нет этому места, все спокойнее. Но если подумать, такая ситуация редко оставляет шансы выйти победителем, независимо от выбранного сценария. Давайте порассуждаем, любопытно стало😁

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...