Перейти к содержанию

Мужчина и его подколы-провокации, сил больше нет.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
5 минут назад, endorphin сказал:

это которые с метафорическими ассоциативными картами? или с натальными?

А чем тебе не нравятся метафорические карты? Метод Роршаха валидный, так почему карты нет? 

 

А натальные карты разбирает астролог, если они себя называют астропсихологами, то надо бежать.

Опубликовано
3 минуты назад, Oli сказал:

Никогда не прыгала с ветки на ветку и не собираюсь. Между отношениями мне нужно придти в себя, отряхнуть перья и полюбить себя заново и с новой силой. Обычно на это уходит 2-3 года. 

часики тикают, тебе не 25 лет уже

тем более, компенсаторные отношенния никто не отменял

что там в местном тиндере, есть варики?

1 минуту назад, Энель сказал:

А чем тебе не нравятся метафорические карты? Метод Роршаха валидный, так почему карты нет? 

 

А натальные карты разбирает астролог, если они себя называют астропсихологами, то надо бежать.

ну ты же веришь в эту чухню про стрельцов и скорпионов

это та же астропсихология жеж

Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

мозгойобство анлимитед утомительно, для мужика

особенно если у бабы трое детей, и у самого двое

а вот гостевой вариант нормик

При чём тут форма? Можно и гостевой, мужика говорю надо выбирать с прицелом, а вдруг не только секс. Адекватного, в целом.

2 минуты назад, Oli сказал:

Нет нет, я не передумала. Это с его слов. Он такой и это навсегда.

Ой. Хи-хи, ха-ха. Если в вас заинтересован, то когда вы его умеете запоёт по другому. Человека главное мотивировать.

Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

мозгойобство анлимитед утомительно, для мужика

особенно если у бабы трое детей, и у самого двое

а вот гостевой вариант нормик

Я очень непротив гостевого брака. Я не хочу ни с кем съезжаться. Но если баланс положительный и нет выноса мозга. Но да, когда отношения переходят на длительную дистанцию, то хочется бОльшего. Взаимной поддержки, помощи. В мелочах, поверьте, я не прошу ммногого. 

Опубликовано
1 минуту назад, Энель сказал:

При чём тут форма? Можно и гостевой, мужика говорю надо выбирать с прицелом, а вдруг не только секс. Адекватного, в целом.

адекватных нет, есть необследованные

если гостевой, там только секс по выходным

и созвоны с смсками

но тебе же этого мало

Опубликовано
2 минуты назад, endorphin сказал:

ну ты же веришь в эту чухню про стрельцов и скорпионов

это та же астропсихология жеж

Ну я то вижу эти параллели, то теряю. Всё нестабильно. И причём тут практика, я это людям в качестве услуги не предлагаю тычо.

Опубликовано
3 минуты назад, endorphin сказал:

часики тикают, тебе не 25 лет уже

тем более, компенсаторные отношенния никто не отменял

что там в местном тиндере, есть варики?

ну ты же веришь в эту чухню про стрельцов и скорпионов

это та же астропсихология жеж

Найти тут мужчину - абсолютно не проблема. Поэтому я не парюсь и никуда не тороплюсь. Знали бы вы какие тут страсти в домах престарелых. Диву даюсь! ( подруга там медсестра).

Одной мне тоже неплохо.

 

  • Смеюсь 1
Опубликовано
1 минуту назад, Энель сказал:

Ну я то вижу эти параллели, то теряю. Всё нестабильно. И причём тут практика, я это людям в качестве услуги не предлагаю тычо.

а ты предлагай, будешь как Блиновская миллиарды заколачивать

чудеса и магия всегда хорошо продаются

Опубликовано

Я так и не поняла, чем автор с тремя детьми и все лучшающим с годами телом лучше 35 летней секретарши?

 

Но не суть. 4 года потрахушек, 5 детей на троих, и его явно ей не нравятся,ибо дефективные. И шутит он плохо. И один хер у него хороший.

 

Я даже не знаю, кто в этой паре газлайтер и половой психопат.

 

  • Нравится 1
  • Смеюсь 3
Опубликовано
2 минуты назад, Oli сказал:

Найти тут мужчину - абсолютно не проблема. Поэтому я не парюсь и никуда не тороплюсь. Знали бы вы какие тут страсти в домах престарелых. Диву даюсь! ( подруга там медсестра).

Одной мне тоже неплохо.

 

ну да, бомжа, неадеквата или инцела найти не проблема

а попробуй с тремя детьми найди кого-то типа твоего бывшего, образованного начальника с хорошим доходом

и чтобы адекватный был, а не психопат

весь тиндер придется перелопатить

  • Смеюсь 1
Опубликовано
2 минуты назад, endorphin сказал:

адекватных нет, есть необследованные

если гостевой, там только секс по выходным

и созвоны с смсками

но тебе же этого мало

Но есть прикольно пристукнутые, с подходящими тараканами. Мне, да, смски и созвоны вообще нахер не нужны, мне нужен благоустроенный быт, работающие блендеры, розетки и всё такое, секс утром, секс вечером, иногда днём, когда пригреет и шоп на коленях полежать, когда нехорошо внутри.

4 минуты назад, Oli сказал:

Найти тут мужчину - абсолютно не проблема. Поэтому я не парюсь и никуда не тороплюсь. Знали бы вы какие тут страсти в домах престарелых. Диву даюсь! ( подруга там медсестра).

Одной мне тоже неплохо.

 

Да? Какое однако интересное место.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, annazimoj сказал:

Я так и не поняла, чем автор с тремя детьми и все лучшающим с годами телом лучше 35 летней секретарши?

 

 

женщины часто прибегают к подобным аффирмациям, Анна

чтобы кукушкой не поехать с возрастом, видя как дряхлеет тело и кожа становится дряблой, всякие приливы начинаются и так далее

а так, сказала себе "я самая обаятельная и привлекательная!"

и уже как-то полегче

Опубликовано
3 минуты назад, endorphin сказал:

а ты предлагай, будешь как Блиновская миллиарды заколачивать

чудеса и магия всегда хорошо продаются

Говорят навоз тоже востребован и даже сорта есть. Но разбираться не охото.

Опубликовано
5 минут назад, Энель сказал:

Ну я то вижу эти параллели, то теряю. Всё нестабильно. И причём тут практика, я это людям в качестве услуги не предлагаю тычо.

У нас тут пишут, что при приёме на работу кандидата (не знаю как правильно это сказать) обследуют/проверяют/раскидывают святцы тарологи.

Это может что-то сказать о человеке? То есть его резюме, тестовое задание, личная беседа? Да. Но мы ещё и карты раскинем

Опубликовано
5 минут назад, endorphin сказал:

ну да, бомжа, неадеквата или инцела найти не проблема

а попробуй с тремя детьми найди кого-то типа твоего бывшего, образованного начальника с хорошим доходом

и чтобы адекватный был, а не психопат

весь тиндер придется перелопатить

Вы глубоко ошибаетесь. 

Опубликовано
1 минуту назад, annazimoj сказал:

У нас тут пишут, что при приёме на работу кандидата (не знаю как правильно это сказать) обследуют/проверяют/раскидывают святцы тарологи.

Это может что-то сказать о человеке? То есть его резюме, тестовое задание, личная беседа? Да. Но мы ещё и карты раскинем

это на завод так принимают на работу?

 

Опубликовано
1 минуту назад, annazimoj сказал:

У нас тут пишут, что при приёме на работу кандидата (не знаю как правильно это сказать) обследуют/проверяют/раскидывают святцы тарологи.

Это может что-то сказать о человеке? То есть его резюме, тестовое задание, личная беседа? Да. Но мы ещё и карты раскинем

Да! Я видела! Мы ржали как кони, в России это стало необычайно модно. Народ с ума сходит уже.

Опубликовано
4 минуты назад, endorphin сказал:

женщины часто прибегают к подобным аффирмациям, Анна

чтобы кукушкой не поехать с возрастом, видя как дряхлеет тело и кожа становится дряблой, всякие приливы начинаются и так далее

а так, сказала себе "я самая обаятельная и привлекательная!"

и уже как-то полегче

Вы меня не видели, поэтому лучше бы промолчали.

Опубликовано
Только что, Oli сказал:

Вы глубоко ошибаетесь. 

ну если покажешь своё фото, и твои кондциции ебабельности будут хотя бы 6-7 по 10-й шкале, то признаю свою ошибку

пока всё это из серии аффирмаций и самоуспокоения

  • Смеюсь 1
Опубликовано
1 минуту назад, endorphin сказал:

женщины часто прибегают к подобным аффирмациям, Анна

чтобы кукушкой не поехать с возрастом, видя как дряхлеет тело и кожа становится дряблой, всякие приливы начинаются и так далее

а так, сказала себе "я самая обаятельная и привлекательная!"

и уже как-то полегче

А чего кукухой то ехать? Осень жизни как и осень года надо благодарно принимать.

 

Только что, endorphin сказал:

ну если покажешь своё фото, и твои кондциции ебабельности будут хотя бы 6-7 по 10-й шкале, то признаю свою ошибку

пока всё это из серии аффирмаций и самоуспокоения

Опять выманиваете у женщин бальзаковского возраста фото.

Любитель сладких булочек

  • Смеюсь 4
Опубликовано
Только что, annazimoj сказал:

А чего кукухой то ехать? Осень жизни как и осень года надо благодарно принимать.

 

поциентка отчаянно не соглашается с осенью

она еще огого! всех 35-летних секретуток за пояс заткнёт

да к ней очереди стоят поклонников, только ждут разрешения 

чтобы осыпать миллионом алых роз и ассигнациями

2 минуты назад, annazimoj сказал:

Опять выманиваете у женщин бальзаковского возраста фото.

Любитель сладких булочек

да, не могу устоять перед соблазном

 

  • Смеюсь 1
Опубликовано
2 минуты назад, Энель сказал:

Да! Я видела! Мы ржали как кони, в России это стало необычайно модно. Народ с ума сходит уже.

Так это шарлатанство?)

Я думала они и правда что-то такое прозревают.

Типа как почерковеды.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...