Глафира Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 Первое - это фото. И уже на этом этапе их можно вычислить и отсеять. Психопаты различных мастей очень любят делать много-премного своих фотографий, особенно селфи. Причем, они будут выкладывать максимально брутальные фото: мускулистые, с суровым выражением лица, из спортзала или с каким-то грозным видом на фоне большой машины, их фото должно олицетворять собой мужественность, силу и посыл «тебе со мной лучше не связываться». В профиле можно тоже найти много интересного. Интересы будут нелогично сочетаться: например, спорт и что-то вдруг неожиданно прелестное.. вот он создал экибану на подоконнике) Кстати, в полицию и другие воинские структуры очень часто входят люди с психопатическими способностями, потому что там они могут открыто выразить свой гнев, и это даже будет поощряться. Что еще может привлечь внимание? Например, хороший показатель - как давно человек на сайте. Психопаты могут годами находиться на таких сайтах. Общение обычно начинается с жесткой идеализации. Если психопат вам написал, значит, он уже выбрал вас в качестве потенциальной жертвы. И дальше начинается стандартная схема: сначала он говорит, какая вы прекрасная, что такой, как вы, он никогда не встречал...и он искал всю жизнь такую, как вы. И фигура у вас красивая, и вообще вы такая прекрасная. Что вы делаете на этом сайте? не может быть, что вы - такая Женщина Мечты Всех Времен и Народов.. А дальше начинается любимый трюк психопата. Он начинает зеркалить все ваши интересы. — - Ты ходишь в театры? Ой, а я тоже люблю театр, особенно “Саломею” Виктюка.. мм.. — Ты любишь кататься на велосипеде? А я тут недавно .. сложный трек, но, правда, лодыжку подвернул… В общем, уже сейчас так не катаюсь, но вообще.. Он отражает вашу душу, чувства, эмоции. Например, у вас есть кот.. Оо.. у него тоже когда-то был кот, и вообще, он просто обожает животных… Он умеет общаться. Его внимание будет постоянным и навязчивым. Вы не успели ответить, а он уже написал вам новое сообщения. Ему это, чтоб вовлечь вас в свою историю, навязать свой стиль общения. Он изучает вас, читает, что вас цепляете, что вам нравится. Он не дает вам о себе забыть. Он создает впечатление, что он уже стал вашим самым-самым. Вам кажется, что между вами возникла эмоциональная связь. Он начинает раскрываться как самый идеальный человек. За счет зеркалирования вам кажется, что он думает о том же, что и вы. Он точно так же сопереживает, он думает о вас, пишет первым, желает доброго утра, спокойной ночи, спрашивает, как прошел твой день, и как здоровье твоего кота.. Но, надо помнить, что главная его черта — это полное отсутствие эмпатии и сопереживания. Они никогда никого не любят, им достаточно сложно описывать свои чувства. Когда они начинают говорить о чувствах, они очень часто используют метафоры, картинки, стихи, цитаты, это никогда не будут собственные описания собственных чувств, потому что таких у него просто нет.. Они очень героические личности.. — Ты знаешь, я сегодня шел по улице, там бабулечка шла, так я ее через дорогу перевел. И покормил бездомного пса. И дал дал милостыню.. Он красивый, герой, супермен, вот такое счастье тебе привалило.. И все вроде звучит приятно и хорошо. Но.. 1
oziris Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 Давай другие типажи описывай, тоже интересно. С фотками на СЗ рили сложно, ну кто тебя сфоткает? Да и где? Максимум на рабочем месте попросишь кого или на таймер поставишь телефон где нибудь. А иначе только селфи.
against the current Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 А зачем фото на сз мужчине?Его выбирают за набор качеств, а не за физиономию
endorphin Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 5 часов назад, Глафира сказал: Первое - это фото. И уже на этом этапе их можно вычислить и отсеять. Психопаты различных мастей очень любят делать много-премного своих фотографий, особенно селфи. Причем, они будут выкладывать максимально брутальные фото: мускулистые, с суровым выражением лица, из спортзала или с каким-то грозным видом на фоне большой машины, их фото должно олицетворять собой мужественность, силу и посыл «тебе со мной лучше не связываться». В профиле можно тоже найти много интересного. Интересы будут нелогично сочетаться: например, спорт и что-то вдруг неожиданно прелестное.. вот он создал экибану на подоконнике) Кстати, в полицию и другие воинские структуры очень часто входят люди с психопатическими способностями, потому что там они могут открыто выразить свой гнев, и это даже будет поощряться. Что еще может привлечь внимание? Например, хороший показатель - как давно человек на сайте. Психопаты могут годами находиться на таких сайтах. Общение обычно начинается с жесткой идеализации. Если психопат вам написал, значит, он уже выбрал вас в качестве потенциальной жертвы. И дальше начинается стандартная схема: сначала он говорит, какая вы прекрасная, что такой, как вы, он никогда не встречал...и он искал всю жизнь такую, как вы. И фигура у вас красивая, и вообще вы такая прекрасная. Что вы делаете на этом сайте? не может быть, что вы - такая Женщина Мечты Всех Времен и Народов.. А дальше начинается любимый трюк психопата. Он начинает зеркалить все ваши интересы. — - Ты ходишь в театры? Ой, а я тоже люблю театр, особенно “Саломею” Виктюка.. мм.. — Ты любишь кататься на велосипеде? А я тут недавно .. сложный трек, но, правда, лодыжку подвернул… В общем, уже сейчас так не катаюсь, но вообще.. Он отражает вашу душу, чувства, эмоции. Например, у вас есть кот.. Оо.. у него тоже когда-то был кот, и вообще, он просто обожает животных… Он умеет общаться. Его внимание будет постоянным и навязчивым. Вы не успели ответить, а он уже написал вам новое сообщения. Ему это, чтоб вовлечь вас в свою историю, навязать свой стиль общения. Он изучает вас, читает, что вас цепляете, что вам нравится. Он не дает вам о себе забыть. Он создает впечатление, что он уже стал вашим самым-самым. Вам кажется, что между вами возникла эмоциональная связь. Он начинает раскрываться как самый идеальный человек. За счет зеркалирования вам кажется, что он думает о том же, что и вы. Он точно так же сопереживает, он думает о вас, пишет первым, желает доброго утра, спокойной ночи, спрашивает, как прошел твой день, и как здоровье твоего кота.. Но, надо помнить, что главная его черта — это полное отсутствие эмпатии и сопереживания. Они никогда никого не любят, им достаточно сложно описывать свои чувства. Когда они начинают говорить о чувствах, они очень часто используют метафоры, картинки, стихи, цитаты, это никогда не будут собственные описания собственных чувств, потому что таких у него просто нет.. Они очень героические личности.. — Ты знаешь, я сегодня шел по улице, там бабулечка шла, так я ее через дорогу перевел. И покормил бездомного пса. И дал дал милостыню.. Он красивый, герой, супермен, вот такое счастье тебе привалило.. И все вроде звучит приятно и хорошо. Но.. не понимаю, на что ты жалуешься только от таких чуваков и текут бабы все остальные типажи - это снабженцы, обепечуны и инфантилы с ними вам скучно и нет эмоциональных качелей 1
oziris Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 1 час назад, against the current сказал: А зачем фото на сз мужчине?Его выбирают за набор качеств, а не за физиономию Ну я сильно сомневаюсь, что женщине похер на внешность. Многие лысых не любят.
Глафира Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Опубликовано 3 марта, 2025 6 годин тому, oziris сказав: Давай другие типажи описывай, тоже интересно. С фотками на СЗ рили сложно, ну кто тебя сфоткает? Да и где? Максимум на рабочем месте попросишь кого или на таймер поставишь телефон где нибудь. А иначе только селфи. Ну неужели нет ни одного друга/подруги с хорошей камерой на телефоне? 2 години тому, against the current сказав: А зачем фото на сз мужчине?Его выбирают за набор качеств, а не за физиономию Ветер с Луны?) 2 години тому, endorphin сказав: не понимаю, на что ты жалуешься только от таких чуваков и текут бабы все остальные типажи - это снабженцы, обепечуны и инфантилы с ними вам скучно и нет эмоциональных качелей Я не жалуюсь) я пытаюсь предостеречь сестёр))) И - не всем женщинам нужны качели от мужчин) 1 годину тому, oziris сказав: Ну я сильно сомневаюсь, что женщине похер на внешность. Многие лысых не любят. Конечно не похер. И мне лысые как раз нравятся они крутышки)) Но я очень не требовательна к внешности, в отличие от моей подруги - её вставляют только молодые красавчики_))
endorphin Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 2 минуты назад, Глафира сказал: Я не жалуюсь) я пытаюсь предостеречь сестёр))) И - не всем женщинам нужны качели от мужчин) всем просто некоторые этого не осознают 7 часов назад, Глафира сказал: И все вроде звучит приятно и хорошо. Но.. давай продолжение а то сёстры так толком и не предостереглись что там за "но"?
Глафира Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Опубликовано 3 марта, 2025 1 хвилину тому, endorphin сказав: всем просто некоторые этого не осознают Мне точно нет. И хватит всех под один коврик пихать)
endorphin Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 Только что, Глафира сказал: Мне точно нет. И хватит всех под один коврик пихать) все вы одинаковые
Глафира Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Опубликовано 3 марта, 2025 Тільки що, endorphin сказав: все вы одинаковые Неа)) как и вы - вы все разные, ооочень разные! и славабогам за это!! 🙏
endorphin Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 1 минуту назад, Глафира сказал: Неа)) как и вы - вы все разные, ооочень разные! и славабогам за это!! 🙏 разные только психотипы и тип нервной деятельности а базовые настройки одинаковы у всех баб
Глафира Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Опубликовано 3 марта, 2025 1 хвилину тому, endorphin сказав: разные только психотипы и тип нервной деятельности а базовые настройки одинаковы у всех баб Ну базовые одинаковые у всех человеков: жрать-спать-срать)) ну и трахаться).. но есть нюансы!!
endorphin Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 Только что, Глафира сказал: .. но есть нюансы!! 2
annazimoj Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 6 часов назад, oziris сказал: Давай другие типажи описывай, тоже интересно. С фотками на СЗ рили сложно, ну кто тебя сфоткает? Да и где? Максимум на рабочем месте попросишь кого или на таймер поставишь телефон где нибудь. А иначе только селфи. Ужос. Моя подруга для сз сделала 2 фотосессии и потом ещё одну. Ей там хвосты крутили, красили, вещи не знаю покупала или прокат, фотограф мучила её. А вы чо?? Фото снизу в плохом свете?
Римма Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 7 часов назад, Глафира сказал: Первое - это фото. И уже на этом этапе их можно вычислить и отсеять. Психопаты могут годами находиться на таких сайтах. Глаш, а у адекватных что на фото? Что они делают годами на сз, их никто по итогу не разбирает?
endorphin Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 Только что, Римма сказал: Глаш, а у адекватных что на фото? Что они делают годами на сз, их никто по итогу не разбирает? у них бабла нет хотят на халяву трахаться, и без обязательств но РСПхи ведь не лыком шиты, альфонсов за версту чуют
annazimoj Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 Только что, Римма сказал: Глаш, а у адекватных что на фото? Что они делают годами на сз, их никто по итогу не разбирает? Идут на психофорум 1
Глафира Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Опубликовано 3 марта, 2025 2 хвилини тому, annazimoj сказав: Ужос. Моя подруга для сз сделала 2 фотосессии и потом ещё одну. Ей там хвосты крутили, красили, вещи не знаю покупала или прокат, фотограф мучила её. А вы чо?? Фото снизу в плохом свете? И моя тоже)) офигенные фото, кстати..
endorphin Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 Только что, annazimoj сказал: Идут на психофорум кстати, да и мы им тут оказываем квалифицированную психопомощь на высоком идейно-художественном уровне
annazimoj Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 Только что, Глафира сказал: И моя тоже)) офигенные фото, кстати.. Но всё таки на 30-40 % лучшее, чем в жизни.
Глафира Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Опубликовано 3 марта, 2025 2 хвилини тому, Римма сказав: Глаш, а у адекватных что на фото? Что они делают годами на сз, их никто по итогу не разбирает? Их разбирают.. но после убегают))
annazimoj Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 Только что, endorphin сказал: кстати, да и мы им тут оказываем квалифицированную психопомощь на высоком идейно-художественном уровне А они нас на йух посылают. Нету в жизни благодарности 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти