Перейти к содержанию

future-faking и лавбомбинг или психопаты на СЗ (как запросто усложнить свою жизнь..)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Тільки що, annazimoj сказав:

Но всё таки на 30-40 % лучшее, чем в жизни.

 

Конечно. Однозначно. Она там была так подана.. что я бы сама на ней женилась тут же :biggrin:

  • Смеюсь 2
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Тільки що, annazimoj сказав:

А они нас на йух посылают. Нету в жизни благодарности

Да ужос.. ты тут выкладываешь обнаженку, а они срут на твой зеленый газончик.. :cray:

Опубликовано
Только что, Глафира сказал:

Конечно. Однозначно. Она там была так подана.. что я бы сама на ней женилась тут же :biggrin:

сиськи подпушапила?

неудивительно, что лох пошел на живца

Опубликовано
Тільки що, endorphin сказав:

сиськи подпушапила?

неудивительно, что лох пошел на живца

НЕ, сисьге у нее свои просто супер.. как у девицы) 

Ну талию там чуть подузили) и малость лицо, эст-нно, подгладили, снова-таки - удачные ракурсы.. 

А так-то она сама - высокая, ноги от ушей, очень шикарные волосы.. прямо грива.. такшта.. ну малость ретуши и удачно подобранные позы)

Опубликовано
3 минуты назад, Глафира сказал:

Конечно. Однозначно. Она там была так подана.. что я бы сама на ней женилась тут же :biggrin:

Так вживую же другая, 40% минус. Мужчины не печалятся потом?

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

НЕ, сисьге у нее свои просто супер.. как у девицы) 

Ну талию там чуть подузили) и малость лицо, эст-нно, подгладили, снова-таки - удачные ракурсы.. 

А так-то она сама - высокая, ноги от ушей, очень шикарные волосы.. прямо грива.. такшта.. ну малость ретуши и удачно подобранные позы)

И в реале неудачно?

Такие данные разбазаривать на СЗ??

Опубликовано
17 хвилин тому, Римма сказав:

Так вживую же другая, 40% минус. Мужчины не печалятся потом?

Ну как другая?.. ну даже когда себя фотаешь - тоже выбираешь ведь вариант получше? но все равно это ты)

 

15 хвилин тому, Rebecca сказав:

И в реале неудачно?

Такие данные разбазаривать на СЗ??

Сидеть на печи и ждать, когда с самолета вывалится Тот Самый?)) 

Опубликовано
5 минут назад, Глафира сказал:

НЕ, сисьге у нее свои просто супер.. как у девицы) 

Ну талию там чуть подузили) и малость лицо, эст-нно, подгладили, снова-таки - удачные ракурсы.. 

А так-то она сама - высокая, ноги от ушей, очень шикарные волосы.. прямо грива.. такшта.. ну малость ретуши и удачно подобранные позы)

ну ладно, допустим

и что мужик сказал на первом свидании, когда пришел крокодайл вместо секс-багини?

Опубликовано
Цитата

ну ладно, допустим

и что мужик сказал на первом свидании, когда пришел крокодайл вместо секс-багини?

Да никакой не крокодайл) а он что, АленматьтвоюДелон?))

Опубликовано
17 минут назад, annazimoj сказал:

Ужос.

Моя подруга для сз сделала 2 фотосессии и потом ещё одну.

Ей там хвосты крутили, красили, вещи не знаю покупала или прокат, фотограф мучила её.

А вы чо?? Фото снизу в плохом свете?

А мы уже ничего. Я с недавних пор считаю ниже своего достоинства сидеть на СЗ.

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

Да никакой не крокодайл) а он что, АленматьтвоюДелон?))

так она спецом пошла на свиданку к плюгавому инцелу?

чтобы он не сбежал сразу, увидев какая она на самом деле, без фильтров и ретуши

у самого тоже ж недоебит

а на безрыбье и чучундра рыба, тут уж харчами не поперебираешь

 

Опубликовано
11 хвилин тому, endorphin сказав:

ты хочешь сказать, она не лезла на стенку от недоебита?

В том числе.

6 хвилин тому, endorphin сказав:

так она спецом пошла на свиданку к плюгавому инцелу?

чтобы он не сбежал сразу, увидев какая она на самом деле, без фильтров и ретуши

у самого тоже ж недоебит

а на безрыбье и чучундра рыба, тут уж харчами не поперебираешь

 

Нет конечно) она довольно требовательна к внешке. Мужчина бы симпатичен, высок и строен)

Опубликовано

Да то, что страшная, это хер бы с ним, в темноте не видно. 

Но сколько усилий придется приложить ради этого чучела...

Да ну его нахер

Опубликовано
2 хвилини тому, oziris сказав:

Да то, что страшная, это хер бы с ним, в темноте не видно. 

Но сколько усилий придется приложить ради этого чучела...

Да ну его нахер

Имеешь в виду, что надо приводить себя в порядок? ну там барбешоп, стильно одеться, туфли-костюм-часы-парфюм?)

Опубликовано
4 минуты назад, Глафира сказал:

Мужчина бы симпатичен, высок и строен

Поэтому на второе свидание не пришел.

Это я как высокий стройный мужчина предполагаю.

Только что, Глафира сказал:

Имеешь в виду, что надо приводить себя в порядок? ну там барбешоп, стильно одеться, туфли-костюм-часы-парфюм?)

Да я дурака валяю.

Опубликовано
Тільки що, oziris сказав:

Поэтому на второе свидание не пришел.

Это я как высокий стройный мужчина предполагаю.

Поэтому они вместе уже 5 лет)

1 хвилину тому, oziris сказав:

Да я дурака валяю.

:biggrin: я тоже)) кайфую сегодня)

Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:

Имеешь в виду, что надо приводить себя в порядок? ну там барбешоп, стильно одеться, туфли-костюм-часы-парфюм?)

Кстати да, хожу в драных джинсах и в прошлозимних ботинках.

Правда морду брею регулярно.

2 минуты назад, Глафира сказал:

Поэтому они вместе уже 5 лет

Похитила и переломала ноги, не иначе.

Опубликовано

Ну так.. продолжим))

 

Достаточно быстро в переписке у такого человека появляется микрокритика..

Например, когда ваше общение заходит чуть дальше, он может сказать:

..ты прекрасна, лучшей он не встречал, но вот.. что это у тебя в любимых книгах делает “Анна Каренина”?..  спору нет, Толстой велик, но Настоящая Женщина не станет читать такое.. а Настоящая Леди не станет любить триптих Босха..

Да, ты для него замечательная, вообще лучшая, но при этом на фоне всего этого - чуть не дотягиваешь до..

 

Это микро-прощупывание, поведешься ты или нет? Со временем это уничижение будет увеличиваться.

 

Если ты спокойно приняла это в переписке , значит, в реальности реакция будет такая же .

 

Начинается контроль . В сообщениях с вопросов:
— А где ты была?
— А что ты там делала?
— А зачем ты с ним общалась?

Сначала это звучит как интерес, но ты уже как бы должна отчитываться .

 

Если ты рассказываешь что-то, что ему не нравится , он может перебить:
— Не надо мне это, я не хочу сказать об этом знать.
— Настоящая женщина так не должна поступать .

 

Еще один признак – обращение по имени

Помнишь, как в детстве, когда ты накосячила , родители звали тебя по имени?

"Маша!"

Это был знак, что сейчас отругают .

Люди, склонные к контролю, используют тот же прием .

Когда человек слышит свое имя , его мозг подсознательно воспринимает следующую информацию как команду .

Если в переписке или разговоре он постоянно начинает называть тебя по имени, особенно в неприятные моменты , — это еще один тревожный звоночек .

 

Например, нарциссы , у которых, как правило, много собеседниц , часто заменяют имя на что-то обобщённое:
"Зайка, мышка, красавица…"

А вот психопаты наоборот — называют по имени, потому что им важно подчинение . Они используют все методы для контроля собеседника.

 

Они любят глобализировать всё, что ты говоришь.

Допустим, ты рассказываешь о своих чувствах или о неудачных отношениях с бывшим, а он в ответ:
— Ну, все женщины такие.
— Вообще все люди злые.

Такие люди сглаживают индивидуальность , подгоняют всех под одну гребёнку .

 

Психопаты плохо понимают искренние положительные эмоции, зато агрессивные — это их родная стихия.

Поэтому они могут навязывать тебе свои тёмные мысли, объясняя их «логически»:
— Ты тоже способна на подлость.
— Ну а что, ты не смогла бы.. если бы ситуация вынудила?

 

Такие люди — мастера слов . 


✔️ бесконечные голосовые сообщения
✔️ звонки с длинными разговорами
✔️ переписку, постоянную и простынями

 

Например, он рассказывает, что в 23 года закончилось несколько университетов ,побывал в разных странах, купил квартиру за сборник стихов.. это просто поток слов, завораживающий собеседника.

Опубликовано
2 часа назад, oziris сказал:

Ну я сильно сомневаюсь, что женщине похер на внешность. Многие лысых не любят.

В конечном итоге,когда самый красивый аполлон перестанет поклоняться своей богине его спишут 

Опубликовано
2 хвилини тому, against the current сказав:

В конечном итоге,когда самый красивый аполлон перестанет поклоняться своей богине его спишут 

Так пусть не устает поклоняться))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...