Глафира Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Опубликовано 3 марта, 2025 Тільки що, annazimoj сказав: Но всё таки на 30-40 % лучшее, чем в жизни. Конечно. Однозначно. Она там была так подана.. что я бы сама на ней женилась тут же 2
endorphin Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 Только что, annazimoj сказал: А они на на йух посылают. Нету в жизни благодарности та да вот скоты! 1
Глафира Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Опубликовано 3 марта, 2025 Тільки що, annazimoj сказав: А они нас на йух посылают. Нету в жизни благодарности Да ужос.. ты тут выкладываешь обнаженку, а они срут на твой зеленый газончик..
endorphin Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 Только что, Глафира сказал: Конечно. Однозначно. Она там была так подана.. что я бы сама на ней женилась тут же сиськи подпушапила? неудивительно, что лох пошел на живца
Глафира Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Опубликовано 3 марта, 2025 Тільки що, endorphin сказав: сиськи подпушапила? неудивительно, что лох пошел на живца НЕ, сисьге у нее свои просто супер.. как у девицы) Ну талию там чуть подузили) и малость лицо, эст-нно, подгладили, снова-таки - удачные ракурсы.. А так-то она сама - высокая, ноги от ушей, очень шикарные волосы.. прямо грива.. такшта.. ну малость ретуши и удачно подобранные позы)
Римма Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 3 минуты назад, Глафира сказал: Конечно. Однозначно. Она там была так подана.. что я бы сама на ней женилась тут же Так вживую же другая, 40% минус. Мужчины не печалятся потом?
Rebecca Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 2 минуты назад, Глафира сказал: НЕ, сисьге у нее свои просто супер.. как у девицы) Ну талию там чуть подузили) и малость лицо, эст-нно, подгладили, снова-таки - удачные ракурсы.. А так-то она сама - высокая, ноги от ушей, очень шикарные волосы.. прямо грива.. такшта.. ну малость ретуши и удачно подобранные позы) И в реале неудачно? Такие данные разбазаривать на СЗ??
Глафира Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Опубликовано 3 марта, 2025 17 хвилин тому, Римма сказав: Так вживую же другая, 40% минус. Мужчины не печалятся потом? Ну как другая?.. ну даже когда себя фотаешь - тоже выбираешь ведь вариант получше? но все равно это ты) 15 хвилин тому, Rebecca сказав: И в реале неудачно? Такие данные разбазаривать на СЗ?? Сидеть на печи и ждать, когда с самолета вывалится Тот Самый?))
endorphin Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 5 минут назад, Глафира сказал: НЕ, сисьге у нее свои просто супер.. как у девицы) Ну талию там чуть подузили) и малость лицо, эст-нно, подгладили, снова-таки - удачные ракурсы.. А так-то она сама - высокая, ноги от ушей, очень шикарные волосы.. прямо грива.. такшта.. ну малость ретуши и удачно подобранные позы) ну ладно, допустим и что мужик сказал на первом свидании, когда пришел крокодайл вместо секс-багини?
Глафира Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Опубликовано 3 марта, 2025 Цитата ну ладно, допустим и что мужик сказал на первом свидании, когда пришел крокодайл вместо секс-багини? Да никакой не крокодайл) а он что, АленматьтвоюДелон?))
endorphin Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 Только что, Глафира сказал: Ты просто не была одна.. ты хочешь сказать, она не лезла на стенку от недоебита?
oziris Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 17 минут назад, annazimoj сказал: Ужос. Моя подруга для сз сделала 2 фотосессии и потом ещё одну. Ей там хвосты крутили, красили, вещи не знаю покупала или прокат, фотограф мучила её. А вы чо?? Фото снизу в плохом свете? А мы уже ничего. Я с недавних пор считаю ниже своего достоинства сидеть на СЗ. 1
endorphin Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 2 минуты назад, Глафира сказал: Да никакой не крокодайл) а он что, АленматьтвоюДелон?)) так она спецом пошла на свиданку к плюгавому инцелу? чтобы он не сбежал сразу, увидев какая она на самом деле, без фильтров и ретуши у самого тоже ж недоебит а на безрыбье и чучундра рыба, тут уж харчами не поперебираешь
Глафира Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Опубликовано 3 марта, 2025 11 хвилин тому, endorphin сказав: ты хочешь сказать, она не лезла на стенку от недоебита? В том числе. 6 хвилин тому, endorphin сказав: так она спецом пошла на свиданку к плюгавому инцелу? чтобы он не сбежал сразу, увидев какая она на самом деле, без фильтров и ретуши у самого тоже ж недоебит а на безрыбье и чучундра рыба, тут уж харчами не поперебираешь Нет конечно) она довольно требовательна к внешке. Мужчина бы симпатичен, высок и строен)
oziris Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 Да то, что страшная, это хер бы с ним, в темноте не видно. Но сколько усилий придется приложить ради этого чучела... Да ну его нахер
Глафира Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Опубликовано 3 марта, 2025 2 хвилини тому, oziris сказав: Да то, что страшная, это хер бы с ним, в темноте не видно. Но сколько усилий придется приложить ради этого чучела... Да ну его нахер Имеешь в виду, что надо приводить себя в порядок? ну там барбешоп, стильно одеться, туфли-костюм-часы-парфюм?)
oziris Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 4 минуты назад, Глафира сказал: Мужчина бы симпатичен, высок и строен Поэтому на второе свидание не пришел. Это я как высокий стройный мужчина предполагаю. Только что, Глафира сказал: Имеешь в виду, что надо приводить себя в порядок? ну там барбешоп, стильно одеться, туфли-костюм-часы-парфюм?) Да я дурака валяю.
Глафира Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Опубликовано 3 марта, 2025 Тільки що, oziris сказав: Поэтому на второе свидание не пришел. Это я как высокий стройный мужчина предполагаю. Поэтому они вместе уже 5 лет) 1 хвилину тому, oziris сказав: Да я дурака валяю. я тоже)) кайфую сегодня)
oziris Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 1 минуту назад, Глафира сказал: Имеешь в виду, что надо приводить себя в порядок? ну там барбешоп, стильно одеться, туфли-костюм-часы-парфюм?) Кстати да, хожу в драных джинсах и в прошлозимних ботинках. Правда морду брею регулярно. 2 минуты назад, Глафира сказал: Поэтому они вместе уже 5 лет Похитила и переломала ноги, не иначе.
Глафира Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Опубликовано 3 марта, 2025 Ну так.. продолжим)) Достаточно быстро в переписке у такого человека появляется микрокритика.. Например, когда ваше общение заходит чуть дальше, он может сказать: ..ты прекрасна, лучшей он не встречал, но вот.. что это у тебя в любимых книгах делает “Анна Каренина”?.. спору нет, Толстой велик, но Настоящая Женщина не станет читать такое.. а Настоящая Леди не станет любить триптих Босха.. Да, ты для него замечательная, вообще лучшая, но при этом на фоне всего этого - чуть не дотягиваешь до.. Это микро-прощупывание, поведешься ты или нет? Со временем это уничижение будет увеличиваться. Если ты спокойно приняла это в переписке , значит, в реальности реакция будет такая же . Начинается контроль . В сообщениях с вопросов: — А где ты была? — А что ты там делала? — А зачем ты с ним общалась? Сначала это звучит как интерес, но ты уже как бы должна отчитываться . Если ты рассказываешь что-то, что ему не нравится , он может перебить: — Не надо мне это, я не хочу сказать об этом знать. — Настоящая женщина так не должна поступать . Еще один признак – обращение по имени Помнишь, как в детстве, когда ты накосячила , родители звали тебя по имени? "Маша!" Это был знак, что сейчас отругают . Люди, склонные к контролю, используют тот же прием . Когда человек слышит свое имя , его мозг подсознательно воспринимает следующую информацию как команду . Если в переписке или разговоре он постоянно начинает называть тебя по имени, особенно в неприятные моменты , — это еще один тревожный звоночек . Например, нарциссы , у которых, как правило, много собеседниц , часто заменяют имя на что-то обобщённое: "Зайка, мышка, красавица…" А вот психопаты наоборот — называют по имени, потому что им важно подчинение . Они используют все методы для контроля собеседника. Они любят глобализировать всё, что ты говоришь. Допустим, ты рассказываешь о своих чувствах или о неудачных отношениях с бывшим, а он в ответ: — Ну, все женщины такие. — Вообще все люди злые. Такие люди сглаживают индивидуальность , подгоняют всех под одну гребёнку . Психопаты плохо понимают искренние положительные эмоции, зато агрессивные — это их родная стихия. Поэтому они могут навязывать тебе свои тёмные мысли, объясняя их «логически»: — Ты тоже способна на подлость. — Ну а что, ты не смогла бы.. если бы ситуация вынудила? Такие люди — мастера слов . ✔️ бесконечные голосовые сообщения ✔️ звонки с длинными разговорами ✔️ переписку, постоянную и простынями Например, он рассказывает, что в 23 года закончилось несколько университетов ,побывал в разных странах, купил квартиру за сборник стихов.. это просто поток слов, завораживающий собеседника.
against the current Опубликовано 3 марта, 2025 Опубликовано 3 марта, 2025 2 часа назад, oziris сказал: Ну я сильно сомневаюсь, что женщине похер на внешность. Многие лысых не любят. В конечном итоге,когда самый красивый аполлон перестанет поклоняться своей богине его спишут
Глафира Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Опубликовано 3 марта, 2025 2 хвилини тому, against the current сказав: В конечном итоге,когда самый красивый аполлон перестанет поклоняться своей богине его спишут Так пусть не устает поклоняться))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти