Перейти к содержанию

future-faking и лавбомбинг или психопаты на СЗ (как запросто усложнить свою жизнь..)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кстати женщинам в основном похер, как ты одет, лишь бы от тебя не воняло вчерашними носками, прокисшим потом и неочищенными зубами.

А так хоть бензином благоухай, уже красавчик.

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
9 минут назад, Глафира сказал:

Поэтому они вместе уже 5 лет)

она ж ему сразу дала, на первом свидании?

ну правильно, чего выёживаться и набивать себе цену

главное же мужика сразу приручить, чтобы не сбежал от такой неземной красоты

 

Опубликовано
2 хвилини тому, oziris сказав:

Кстати женщинам в основном похер, как ты одет, лишь бы от тебя не воняло вчерашними носками, прокисшим потом и неочищенными зубами.

А так хоть бензином благоухай, уже красавчик.

Ужос.. мне бы было не похер точно)

Опубликовано
1 минуту назад, endorphin сказал:

она ж ему сразу дала, на первом свидании?

ну правильно, чего выёживаться и набивать себе цену

главное же мужика сразу приручить, чтобы не сбежал от такой неземной красоты

 

А ты тоже на всех женился, кто давал тебе на первом свидании?

Опубликовано
1 минуту назад, oziris сказал:

Кстати женщинам в основном похер, как ты одет, лишь бы от тебя не воняло вчерашними носками, прокисшим потом и неочищенными зубами.

А так хоть бензином благоухай, уже красавчик.

ну невостребованым жирухам и страшилам канеш пох, как мужик одет и чем от него пахнет

 

 

 

 

Опубликовано
1 хвилину тому, endorphin сказав:

она ж ему сразу дала, на первом свидании?

ну правильно, чего выёживаться и набивать себе цену

главное же мужика сразу приручить, чтобы не сбежал от такой неземной красоты

 

да нет. Там так получилось, что у нее была проблема и он как истинный Герой - тут же вписался и решил ее) А вообще - он сразу был влюблен в нее очень сильно, а ей он не сразу понравился-понравился, так что секса на первом свидании точно не было)

Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

ну невостребованым жирухам и страшилам канеш пох, как мужик одет и чем от него пахнет

 

 

 

 

Лишь бы НЕ воняло. Чем вы читаете?

Опубликовано
1 минуту назад, oziris сказал:

А ты тоже на всех женился, кто давал тебе на первом свидании?

я то нет, но что там за алень, хз

раз он со страшной старушкой живет уже 5 лет

вне себя от счастья, что хоть кто-то дал наконец

 

Опубликовано
Тільки що, oziris сказав:

Тебе даже думать о таком нельзя. Муж.

Понимаешь, дело не в дырявых носках, по большому счету.. а в отношении к тебе.. если он не удосужился даже постараться принарядиться для тебя.. то ты для него - так.. мимопроходила..

Тільки що, endorphin сказав:

я то нет, но что там за алень, хз

раз он со страшной старушкой живет уже 5 лет

вне себя от счастья, что хоть кто-то дал наконец

 

Да не страшная она!! и выглядит отлично, кстати)

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

да нет. Там так получилось, что у нее была проблема и он как истинный Герой - тут же вписался и решил ее) А вообще - он сразу был влюблен в нее очень сильно, а ей он не сразу понравился-понравился, так что секса на первом свидании точно не было)

что за проблема у неё была?

1 минуту назад, Глафира сказал:

Да не страшная она!! и выглядит отлично, кстати)

ну скинь фотос, оценим

Опубликовано
Только что, Глафира сказал:

Понимаешь, дело не в дырявых носках, по большому счету.. а в отношении к тебе.. если он не удосужился даже постараться принарядиться для тебя.. то ты для него - так.. мимопроходила..

Ну ты даёшь. Я говорю о обычном городском луке.

Джинсы, ветровка, кроссы. Ну типа не наряженный. Просто одет.

1 минуту назад, endorphin сказал:

то за проблема у неё была?

Долги по ипотеке

  • Смеюсь 1
Опубликовано
5 хвилин тому, endorphin сказав:

что за проблема у неё была?

Что-то с компом.. он отвез знакомому и его быстро починили)

5 хвилин тому, oziris сказав:

Ну ты даёшь. Я говорю о обычном городском луке.

Джинсы, ветровка, кроссы. Ну типа не наряженный. Просто одет.

А, ну это норм)

Опубликовано
Только что, Глафира сказал:

Что-то с компом.. он отвез знакомому и его быстро починили)

Неееет! Только не компы!

Только бы женщина не говорила со мной о компах и сетях

Опубликовано
9 минут назад, Глафира сказал:

Что-то с компом.. он отвез знакомому и его быстро починили)

а почему сам не починил?

что за алень такой криворукий, небось и полочку не может прибить, и колесо разбортировать у жены на машине

вот Оззи бы сам лично починил комп, прямо на первом свидании в рестике

потому что настоящий мужчина, а не вот эти все

  • Смеюсь 1
Опубликовано
1 хвилину тому, oziris сказав:

Неееет! Только не компы!

Только бы женщина не говорила со мной о компах и сетях

:biggrin:)) а о чем ты бы слушал?) об иррационализме и мизантропии Шопенгауэра?) 

2 хвилини тому, against the current сказав:

Лучше в карманный бильярд играть при текущих законах 

Каждому своё, чел, каждому свою))

Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

а почему сам не починил?

что за алень такой криворукий, небось и полочку не может прибить, и колесо разбортировать у жены на машине

вот Оззи бы сам лично починил комп, прямо на первом свидании в рестике

потому что настоящий мужчина, не вот эти все

Я бы этот комп ей на голову надел!

Ты забыл кем я работаю?

Опубликовано
2 хвилини тому, endorphin сказав:

а почему сам не починил?

что за алень такой криворукий, небось и полочку не может прибить, и колесо разбортировать у жены на машине

вот Оззи бы сам лично починил комп, прямо на первом свидании в рестике

потому что настоящий мужчина, не вот эти все

Зато отвез - привез и оплатил))

Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:

)) а о чем ты бы слушал?) об иррационализме и мизантропии Шопенгауэра?) 

Просто истории из жизни. Чего выебываться?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...