Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, Mamomi сказал:

Есть тусовки по увлечениям

Неформалы, ролевики, театралы, реконструкторы, туристы, швеи, родители, велосипедисты, игроки, аквариумисты, филателисты и т п.  

Когда  это понимаешь,  то сразу просто влиться. Общая тема для разговора уже готова. Но надо хоть чучуть этим заниматься  и интересоваться. 

Нет, я совсем другое имею в виду.

 

4 минуты назад, Mamomi сказал:

Завсегдатаи конкретного бара/клуба, маленького театра - это тоже тусовка. 

Ну, так действия те же самые. 

 

4 минуты назад, Mamomi сказал:

Тю. Берете жену и идете в  ночной клуб, в бар, на концерт, устраиваете движ, делаете фотки. Проблему придумали!

Ещё раз читаем внимательно. Мне нужна компания

 

5 минут назад, Mamomi сказал:

И почему не попали в тусовку актёров и певцов? У меня есть знакомые,  которые играют в любительском театре. Так они там и тусуются в большинстве своём.

Я же написал, почему не попал. Что в институте, что в театре одинаково: со мной только общение, друг с другом тусовки. 

 

5 минут назад, Mamomi сказал:

Или цель была попасть на сцену?

Да. 

 

6 минут назад, Mamomi сказал:

Тю, для этого много ума не надо.

Это вы так думаете. 

 

6 минут назад, Mamomi сказал:

Как-то не принято этим впечатлять. 

Кто не принял, тот пусть и не впечатляет. 

Опубликовано
2 минуты назад, HZnaet сказал:

Да понятно. Я глухой, а не тупой, как сказано в одном недооцененном фильме. 

Коммуникацию выстроить для меня сейчас не проблема. Проблема на следующем этапе - чтобы согласились или на моё предложение куда-то пойти, или позвали меня. А сейчас нет ни того, ни другого. 

Та вам кажется, что вы только глухой. Я сказала, что нужно сначала ими интересоваться, а потом если их интересует то, что интересно вам, то продолжать. Если людям неинтересно, то что и вам, то звать их бесполезно, надо искать других людей. 

Опубликовано
3 минуты назад, HZnaet сказал:

Нелюбимая профессия - переводчик.

Любимое дело - актёрское мастерство.

Друзей заводи. С ними и тусуйся. Обычно сначала друзья потом тусовки, а не наоборот

Опубликовано
2 минуты назад, Энель сказал:

если их интересует то, что интересно вам

Не интересует. Но в моём положении не до таких тонкостей.

 

2 минуты назад, Энель сказал:

надо искать других людей

Не вариант. Мои знакомые никаких других не искали, а сходились с теми, кто и так рядом. Получается, что я хуже других, раз мне особые условия нужны. 

 

2 минуты назад, ferz201z сказал:

Друзей заводи. С ними и тусуйся. Обычно сначала друзья потом тусовки, а не наоборот

Я именно так и хочу.

Опубликовано
2 минуты назад, HZnaet сказал:

Не интересует. 

 

Не вариант. Мои знакомые никаких других не искали, а сходились с теми, кто и так рядом. Получается, что я хуже других, раз мне особые условия нужны. 

 

Да, так бывает, что существующему окружению не интересно, нужно искать других, а не задалбывать существующих. У них мэтч с близким окружением, а у вас нет. Никаких особых условий, только обстоятельства.

Опубликовано
3 минуты назад, Энель сказал:

нужно искать других

Повторяю: не вариант.

 

3 минуты назад, Энель сказал:

У них мэтч с близким окружением, а у вас нет.

Значит, я хуже. А я тоже хочу этот мэтч с близким окружением.

 

3 минуты назад, Энель сказал:

Никаких особых условий, только обстоятельства.

А как ни назови, суть не меняется. 

Опубликовано
Только что, HZnaet сказал:

Повторяю: не вариант.

Ваша твердолобость это ваши трудности. Пока не поймёте базовых вещей, никто не поможет. 

Опубликовано
4 минуты назад, Энель сказал:

Ваша твердолобость это ваши трудности. Пока не поймёте базовых вещей, никто не поможет. 

Каких? Что мне не светит то же, что и у всех?

Так вывод всё тот же. 

Опубликовано
8 минут назад, HZnaet сказал:

Каких? Что мне не светит то же, что и у всех?

Так вывод всё тот же. 

Когда вам говорят где выход, а вы видите только старую стену, тогда обычно есть проблема в голове, которую надо пофиксить. Мне она очевидна- хочу, чтоб у меня было как у всех, иначе чувствую себя изгоем. Но это дофига странно, потому что эти "все" разные и у них не у всех одинаковый комплект в наличии, который вам почему-то не достался. Это иллюзия, где-то вас перемкнуло и она возникла. Ошибка короче, эррор, нот фаунд. 

4 минуты назад, ferz201z сказал:

А почему для здоровья плохо?

А ты что кайфуешь, когда злишься? Это тебя радует, что ты хочешь копнуть бывшую и не можешь? 

Опубликовано
Только что, Энель сказал:

хочу, чтоб у меня было как у всех, иначе чувствую себя изгоем

Именно так. А тем более что изгоем я был на самом деле.

 

1 минуту назад, Энель сказал:

Когда вам говорят где выход, п вы видите только старую стену

Конечно. Мне же не абы что нужно, а определённые вещи.

 

1 минуту назад, Энель сказал:

эти "все" разные и у них не у всех одинаковый комплект в наличии, который вам почему-то не достался. Это иллюзия, где-то вас перемкнуло и она возникла. Ошибка короче, эррор, нот фаунд. 

За что купил, за то и продаю. Комплект, о котором идёт речь, действительно был у всех в моём окружении. Кроме меня.

Опубликовано
Только что, HZnaet сказал:

Именно так. А тем более что изгоем я был на самом деле.

Так теперь охотно быть золотым баксиком и нравится всем? Но так не может никто и так не нужно. Нужно найти своих, людей которые разделяют. Других.

Опубликовано
1 минуту назад, Энель сказал:

Так теперь охотно быть золотым баксиком и нравится всем?

Нет. Я хочу то же самое, что у остальных. Не больше, не меньше и не другое.

 

1 минуту назад, Энель сказал:

Других.

Могу третий раз повторить.

2 минуты назад, Энель сказал:

Нужно найти своих

Они не искали никаких своих. 

Опубликовано
Только что, HZnaet сказал:

Нет. Я хочу то же самое, что у остальных. Не больше, не меньше и не другое.

 

Могу третий раз повторить.

Они не искали никаких своих. 

Ну и что, что они не искали, у вас другая судьба, вам надо искать. Ломоносову было скучно в деревне и он пошёл в город, к другим людям. Так бывает.

 

Но сначала конечно надо пофиксить когнитивные искажения и травму с психологом, а то может так статься, что "свои" в палате номер шесть заседают.

Опубликовано
Только что, Энель сказал:

у вас другая судьба, вам надо искать

Значит, я хуже. А я не хочу быть хуже.

Опубликовано
Только что, Энель сказал:

Почему вы хуже?

Потому что не могу заинтересовать тех, кто и так рядом. А они могут.

Опубликовано
Только что, HZnaet сказал:

Потому что не могу заинтересовать тех, кто и так рядом. А они могут.

Они никого не заинтересовывают, они просто подходят друг другу по интересам, а вам нет. Вы другой, не хуже, не лучше, просто другой. Что Ломоносов был хуже деревенских крестьян, ввиду других интересов? Или крестьяне были хуже потому что не интересовались наукой?

Опубликовано
4 часа назад, HZnaet сказал:

Что означает, что я хуже других. Раз со мной впадлу даже тусить.

 

Такие вещи ценятся уже после смерти.

Давно есть. Там то же самое: общение "привет-пока", а на тусовки не зовут. И мои приглашения не принимают. 

Частично проблема ещё и в этом.

Нелюбимая профессия, любимое дело, машина, жена, аллергия, хронический ларингит и кладбище. 

Ну, можно сменить нелюбимую работу на любимую. Это гораздо реальнее, чем искать друзей в 37 лет.

В этом возрасте найти друзей для тусовки практически невозможно, если вы непьющий человек.

А вот будь вы алкоголиком, друзья бы нашлись.

Опубликовано
22 минуты назад, Энель сказал:

Вы другой, не хуже, не лучше, просто другой.

Больных тоже называют особенными, но что это меняет?

Так и тут. Хрен с ними, с интересами, если я единственный не могу понравиться - значит, я объективно хуже. 

 

22 минуты назад, Энель сказал:

Что Ломоносов был хуже деревенских крестьян, ввиду других интересов? Или крестьяне были хуже потому что не интересовались наукой?

Мы-то не Ломоносов и крестьяне.

 

19 минут назад, annazimoj сказал:

Ну, можно сменить нелюбимую работу на любимую.

Нельзя. На любимую меня не возьмут, не прохожу по возрасту. Узнавал. 

 

19 минут назад, annazimoj сказал:

А вот будь вы алкоголиком, друзья бы нашлись.

Собутыльники. 

19 минут назад, annazimoj сказал:

искать друзей в 37 лет

Вообще-то я не найти кого-то хочу, а заинтересовать людей из своего окружения. 

Опубликовано
1 час назад, annazimoj сказал:

будь вы алкоголиком, друзья бы нашлись

И с большой долей вероятности проломили бы череп на первой же вечеринке, приуроченной к открытию этой дружбы

  • Нравится 1
Опубликовано
1 годину тому, HZnaet сказав:

Ещё раз читаем внимательно. Мне нужна компания

А жена что, не компания? Или вы без жены тусоваться хотите?

1 годину тому, HZnaet сказав:

Я же написал, почему не попал. Что в институте, что в театре одинаково: со мной только общение, друг с другом тусовки.

Ну если вы общаетесь с ними так же как с нами, то я их понимаю. 

Слушать нужно людей и слышать. 

1 годину тому, HZnaet сказав:

Это вы так думаете. 

Просто я знаю как туда попадают.

1 годину тому, HZnaet сказав:

Кто не принял, тот пусть и не впечатляет. 

А вы впечатлили кого-то старше 15? Отож.

 

1 годину тому, HZnaet сказав:

А я тоже хочу этот мэтч с близким окружением.

А слабо их слушать и слышать?

 

Все  сводиться к тому, что вы не умеете завадить друзей. Это тоже умение и ему нужно обучаться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...