Глафира Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 18 хвилин тому, LojsoPondohva сказав: Да понятно Гла что горе и людей жалко, и у меня куча друзей с обоих сторон. Друг детства в Одессе врач за пару лет седым стал. Только истерия отсюда идёт. Этот наш идиот теперь подписал указ о разрешении дальнобойного оружия. Вопрос времени когда большая жопа начнётся. Людей жаль. Я уже несколько лет существую в двух режимах - Похуй и Нахуй. Иногда одновременно в обоих. Сейчас я зла. Пока всё.
Римма Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 2 часа назад, LojsoPondohva сказал: Алюминиевые огурцы. 4 аккорда Я все его песни знаю наизусть. Это которые у Цоя ,, на брезентовом поле?,, 1
annalena Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 - Василий Иванович, как понимать "патриции пригласили гетер и устроили оргию"? Что такое "оргия"? — Да пьянка. - Кто такие "гетеры"? — Проститутки. - Ну а "патриции" кто такие? — А здесь, Петька, опечатка - не "патриции", а "партийцы". 1
LojsoPondohva Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 2 часа назад, Королева сказал: Так ты видел определенных женщин. А приписываешь это всем. И потом, я считаю не правильно судить о людях по их поведению в сексе. Секс - это больше инстинкты, чем человек. А при чём тут секс )) Я понимаю, что в вашем, форумном воображении я 24/7, хожу в латексном костюме, в карманах полно презервативов и смазочного геля, по подбородку течёт слюна вожделения. Кидаюсь на улице на каждую мало-мальски симпатичную женщину )) Это не так, поверь. Году эдак в 17 с Энелей в ресторане встретился, она мне говорит: - Я там на форуме сказала что с тобой ужинать иду, мне сразу - "ты что сумасшедшая!?" )). Так и хочется сказать - дебилы бля )) Энельку спроси. Ни на кого не бросаюсь, слюна не течёт)) Девочки и в жизни так себя ведут. Одна моя знакомая ненавидит свою двоюродную сестру потому что та в каждом коллективе всё мужское внимание на себя забирает.. Двойник Любовь Аксёновой с красивой фигурой.. Рыжая подруга спросила какие мне волосы у женщин нравятся, когда ответил чёрные, обиделась. Жена директора русского магазина в Берлине собственноручно просматривает резюме продавщиц ищущих работу. Красивых и молодых сразу в топку бросает.. Список могу продолжить до бесконечности. 49 минут назад, Римма сказал: Это которые у Цоя ,, на брезентовом поле?,, Ага. Любишь шарады? 2
Римма Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 1 час назад, LojsoPondohva сказал: Ага. Любишь шарады? Ровно отношусь.
Saternus Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 2 часа назад, LojsoPondohva сказал: Жена директора русского магазина в Берлине собственноручно просматривает резюме продавщиц ищущих работу. Так это не про секс, это ограждения себя же от возможных проблем, планирование будущего невидимой рукой, так сказать. Но это ведь и у мужчин тоже присутствует. Они тоже не пошлют свою жену в коллективе работать где много симпатичных или успешных мужчин.
LojsoPondohva Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 14 минут назад, Saternus сказал: Так это не про секс, это ограждения себя же от возможных проблем, планирование будущего невидимой рукой, так сказать. Но это ведь и у мужчин тоже присутствует. Они тоже не пошлют свою жену в коллективе работать где много симпатичных или успешных мужчин. вот и я говорю что не про секс. Это про "свет мой зеркальце скажи" Мужчины не выбирают себе в друзья некрасивых мужчин чтоб на их фоне... Я про это ))
Глафира Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 15 хвилин тому, Saternus сказав: Но это ведь и у мужчин тоже присутствует. Они тоже не пошлют свою жену В смысле - не пошлют?) это как? почтой или голубями?) 1
Римма Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 44 минуты назад, Saternus сказал: . Они тоже не пошлют свою жену в коллективе работать где много симпатичных или успешных мужчин. удивил. А кто-то спрашивает, где работать или не работать? 1
Королева Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 3 часа назад, LojsoPondohva сказал: А при чём тут секс )) Ну просто ты почти во всех комментариях , описывая мужские и женские характеры/поведение ссылаешься именно на поведение людей в сексе.
Селена Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 В 25.05.2025 в 11:58, LojsoPondohva сказал: Я знавал одного мужика в середине 90-х который жил на 2 семьи. Жена с дочкой и любовница с сыном. Мужик хороший бизнесмен был и мог достойно содржать обеих даже в то нелёгкое время. Эти две женщины друг дружку ненавидели, не здоровались и каждая пыталась урвать его время и ресурсы. Мужик умер от инфаркта... и что ты думаешь? Не скажу что они стали лучшими подругами, но вполне подружились, дети вместе проводили время, ходили в гости друг к дружке.. Тоже знаю такую историю. Парень умер при крайне непонятных обстоятельствах, не дожив до 40. Оставил 3-их маленьких детей. Любовница попыталась стать женой, изменили уже ей. Классика. Более менее из всех сложилась судьба обманутой жены. Новый муж и нормальная жизнь. По мне, так за красивым словом полиамория, скрывается банальное нежелание/ неумение мужчины, принять решение. Вот и все. В 25.05.2025 в 11:58, LojsoPondohva сказал:
Saternus Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 20 минут назад, Римма сказал: удивил В планах такого не было. 33 минуты назад, Глафира сказал: В смысле - не пошлют?) это как? Ну ты же ход моих мыслей точно правильно поняла. Некоторых женщин на работу не пошлешь они и никогда не пойдут. И на повозке не поедут. А для голубей размеры и вес не позволяют. Поэтому некоторых реально посылать приходится, а кого-то ещё подгонять. но не о том шла речь. Я когда-то искал работу и ходил на собеседования. На 2 брал будущую жену с собой. Так на предприятии где шили мешки для подушек безопасности, где она меня в машине ждала, тусовалось много женщин. Ну понятно швеи мотористки. Так я выхожу говорю я им подхожу они меня возьмут, она такая - я не хочу чтобы ты здесь работал! Здесь много женщин! Ну и я реально им сам отказал. Типа не нужно жене повода для беспокойства давать.... Так что подтвержу тезис примером из своей жизни
Селена Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 В 25.05.2025 в 13:09, svetlana78 сказал: Добавь меня Меня не надо🤣 В 26.05.2025 в 09:26, oziris сказал: Одного. Это я. Двух. Овечкин сказал в интервью, что он тоже каблук В 26.05.2025 в 09:26, oziris сказал:
Глафира Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 5 хвилин тому, Saternus сказав: Я когда-то искал работу и ходил на собеседования. На 2 брал будущую жену с собой. Так на предприятии где шили мешки для подушек безопасности, где она меня в машине ждала, тусовалось много женщин. Ну понятно швеи мотористки. Так я выхожу говорю я им подходу они меня возьмут, она такая - я не хочу чтобы ты здесь работал! Здесь много женщин! А если бы там платили по паре-тройке.тыс долларов ежемесячно?) Чувак все и всегда упирается не столько в баб сколько в бабло)) даже ваш член))
Saternus Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 1 минуту назад, Глафира сказал: 4 минуты назад, Saternus сказал: А если бы там платили по паре тыс долларов ежемесячно?) Зачем если? Это аморфно. Я тогда был молодой инженер после института, искал себе применение начальная зарплаты везде была почти одинаковая. Так что играет роль совокупность причин.
Глафира Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 Тільки що, Saternus сказав: Зачем если? Это аморфно. Я тогда был молодой инженер после института, искал себе применение начальная зарплаты везде была почти одинаковая. Так что играет роль совокупность причин. Затем, что все относительно. Ну и хрен бы меня "не пустили")) Я всю жизнь в автобизнесе, а там 95% мужчин. Если твоя жена захочет трахнуться, она и в самом расдамском коллективе это сделает, даже быстрее)) Там будет один слесарь Вася член по пупа - и все его курочки)))
oziris Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 8 минут назад, Селена сказал: Двух. Овечкин сказал в интервью, что он тоже каблук В 26.05.2025 в 11:26, oziris сказал: Мы немного про другое. А каблуком быть нормально, чего с женой-то воевать? Дома жена главная, пусть командует, не проблема.
Королева Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 51 минуту назад, LojsoPondohva сказал: Мужчины не выбирают себе в друзья некрасивых мужчин чтоб на их фоне... Я про это )) Да ладно)). Ну да, ну да....
Римма Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 16 минут назад, Глафира сказал: Затем, что все относительно. Ну и хрен бы меня "не пустили")) Я всю жизнь в автобизнесе, а там 95% мужчин. Если твоя жена захочет трахнуться, она и в самом расдамском коллективе это сделает, даже быстрее)) Там будет один слесарь Вася член по пупа - и все его курочки))) Ну а я в строительстве. Там тоже мужиков завались, разной степени брутальности. Если женщине хочется споткнуться на чужой член, она споткнется в любом коллективе. 2
Saternus Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 34 минуты назад, Римма сказал: Если женщине хочется споткнуться на чужой член, она споткнется в любом коллективе. Везде у вас если. Это означает все написанное после "если" просто вода для потрындеть. 50 минут назад, Глафира сказал: Если твоя жена захочет..... И тут тоже если. Вам про конкретику, а вы про если. Вот вы делали то что писали после если? Секс в подсобке на полке с автозапчастями. Или тройничок на стройке, после сдачи объекта? Нет? А что вы тогда мне здесь про если втираете? Вы тут такие знающие, а в жизни не реализовали и толики того "если".
Глафира Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 4 хвилини тому, Saternus сказав: И тут тоже если. Вам про конкретику, а вы про если. Да уж куда как конкретнее) Именно такой вот на бройлерке техник Вася преееб половину фабрики)) а мужья, конечно же "пускали" туда своих жен, коллектив-то женский))
endorphin Опубликовано 28 мая, 2025 Опубликовано 28 мая, 2025 1 минуту назад, Глафира сказал: Да уж куда как конкретнее) Именно такой вот на бройлерке техник Вася преееб половину фабрики)) а мужья, конечно же "пускали" туда своих жен, коллектив-то женский)) ох уж эти влажные истории про техников и сантехников
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти