Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
18 хвилин тому, LojsoPondohva сказав:

Да понятно Гла что горе и людей жалко, и у меня куча друзей с обоих сторон.
Друг детства в Одессе врач за пару лет седым стал.
Только истерия отсюда идёт.
Этот наш идиот теперь подписал указ о разрешении дальнобойного оружия.
Вопрос времени когда большая жопа начнётся.
Людей жаль.

Я уже несколько лет существую в двух режимах - Похуй и Нахуй. Иногда одновременно в обоих. Сейчас я зла. Пока всё. 

Опубликовано
2 часа назад, LojsoPondohva сказал:


Алюминиевые огурцы. 4 аккорда
Я все его песни знаю наизусть.

Это которые у Цоя ,, на брезентовом поле?,,

  • Смеюсь 1
Опубликовано

 

- Василий Иванович, как понимать "патриции пригласили гетер и устроили оргию"? Что такое "оргия"?


—  Да пьянка.

- Кто такие "гетеры"?

— Проститутки.

- Ну а "патриции" кто такие?

— А здесь, Петька, опечатка - не "патриции", а "партийцы".

  • Смеюсь 1
Опубликовано
2 часа назад, Королева сказал:

Так ты видел определенных женщин. А приписываешь это всем.

И потом, я считаю не правильно судить о людях по их поведению в сексе. Секс - это больше инстинкты, чем человек.

А при чём тут секс ))
Я понимаю, что в вашем, форумном воображении я 24/7,  хожу в латексном костюме, в карманах полно презервативов и смазочного геля, по подбородку течёт слюна вожделения.
Кидаюсь на улице на каждую мало-мальски симпатичную женщину ))
Это не так, поверь.
Году эдак в 17 с Энелей в ресторане встретился, она мне говорит:
- Я там на форуме сказала что с тобой ужинать иду, мне сразу - "ты что сумасшедшая!?"
)). Так и хочется сказать - дебилы бля ))
Энельку спроси. Ни на кого не бросаюсь, слюна не течёт))

Девочки и в жизни так себя ведут.
Одна моя знакомая ненавидит свою двоюродную сестру потому что та в каждом коллективе всё мужское внимание на себя забирает..
Двойник Любовь Аксёновой с красивой фигурой..
Рыжая подруга спросила какие мне волосы у женщин нравятся, когда ответил чёрные, обиделась.
Жена директора русского магазина в Берлине собственноручно просматривает резюме продавщиц ищущих работу.
Красивых и молодых сразу в топку бросает..
Список могу продолжить до бесконечности.

49 минут назад, Римма сказал:

Это которые у Цоя ,, на брезентовом поле?,,

Ага. Любишь шарады?

  • Смеюсь 2
Опубликовано
2 часа назад, LojsoPondohva сказал:

Жена директора русского магазина в Берлине собственноручно просматривает резюме продавщиц ищущих работу.

Так это не про секс, это ограждения себя же от возможных проблем, планирование будущего невидимой рукой, так сказать.

Но это ведь и у мужчин тоже присутствует. Они тоже не пошлют свою жену в коллективе работать где много симпатичных или успешных мужчин.

Опубликовано
14 минут назад, Saternus сказал:

Так это не про секс, это ограждения себя же от возможных проблем, планирование будущего невидимой рукой, так сказать.

Но это ведь и у мужчин тоже присутствует. Они тоже не пошлют свою жену в коллективе работать где много симпатичных или успешных мужчин.

вот и я говорю что не про секс.
Это про "свет мой зеркальце скажи"

Мужчины не выбирают себе в друзья некрасивых мужчин чтоб на их фоне... Я про это ))

Опубликовано
15 хвилин тому, Saternus сказав:

Но это ведь и у мужчин тоже присутствует. Они тоже не пошлют свою жену

В смысле - не пошлют?) это как? почтой или голубями?)

  • Нравится 1
Опубликовано
44 минуты назад, Saternus сказал:

. Они тоже не пошлют свою жену в коллективе работать где много симпатичных или успешных мужчин.

:blink: удивил. А кто-то спрашивает, где работать или не работать?

  • Смеюсь 1
Опубликовано
3 часа назад, LojsoPondohva сказал:

А при чём тут секс ))

Ну просто ты почти во всех комментариях , описывая мужские и женские характеры/поведение ссылаешься именно на поведение людей в сексе.

Опубликовано
В 25.05.2025 в 11:58, LojsoPondohva сказал:

 

Я знавал одного мужика в середине 90-х который жил на 2 семьи.
Жена с дочкой и любовница с сыном. Мужик хороший бизнесмен был и мог достойно содржать обеих даже в то нелёгкое время.
Эти две женщины друг дружку ненавидели, не здоровались и каждая пыталась урвать его время и ресурсы.
Мужик умер от инфаркта... и что ты думаешь?
Не скажу что они стали лучшими подругами, но вполне подружились, дети вместе проводили время, ходили в гости друг к дружке..

Тоже знаю такую историю.

 

Парень умер при крайне непонятных обстоятельствах, не дожив до 40. Оставил 3-их маленьких детей. Любовница попыталась стать женой, изменили уже ей. Классика. Более менее из всех сложилась судьба обманутой жены. Новый муж и нормальная жизнь.

 

По мне, так за красивым словом полиамория, скрывается банальное нежелание/ неумение мужчины, принять решение. Вот и все.

В 25.05.2025 в 11:58, LojsoPondohva сказал:

 

 

Опубликовано
20 минут назад, Римма сказал:

удивил

В планах такого не было.

 

33 минуты назад, Глафира сказал:

В смысле - не пошлют?) это как?

Ну ты же ход моих мыслей точно правильно поняла.

Некоторых женщин на работу не пошлешь они и никогда не пойдут. И на повозке не поедут. А для голубей размеры и вес не позволяют.

Поэтому некоторых реально посылать приходится, а кого-то ещё подгонять. но не о том шла речь.

 

Я когда-то искал работу и ходил на собеседования.

На 2 брал будущую жену с собой.

Так на предприятии где шили мешки для подушек безопасности, где она меня в машине ждала, тусовалось много женщин.

Ну понятно швеи мотористки.

Так я выхожу говорю я им подхожу они меня возьмут, она такая - я не хочу чтобы ты здесь работал! Здесь много женщин!

Ну и я реально им сам отказал. Типа не нужно жене повода для беспокойства давать....

 

Так что подтвержу тезис примером из своей жизни 

 

Опубликовано
В 25.05.2025 в 13:09, svetlana78 сказал:

Добавь меня

Меня не надо🤣

В 26.05.2025 в 09:26, oziris сказал:

 

Одного. Это я.

Двух. Овечкин сказал в интервью, что он тоже каблук

В 26.05.2025 в 09:26, oziris сказал:

 

 

Опубликовано
5 хвилин тому, Saternus сказав:

Я когда-то искал работу и ходил на собеседования.

На 2 брал будущую жену с собой.

Так на предприятии где шили мешки для подушек безопасности, где она меня в машине ждала, тусовалось много женщин.

Ну понятно швеи мотористки.

Так я выхожу говорю я им подходу они меня возьмут, она такая - я не хочу чтобы ты здесь работал! Здесь много женщин!

А если бы там платили по паре-тройке.тыс долларов ежемесячно?)

 

Чувак все и всегда упирается не столько в баб сколько в бабло)) даже ваш член))

Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:
4 минуты назад, Saternus сказал:

А если бы там платили по паре тыс долларов ежемесячно?)

Зачем если? Это аморфно.

Я тогда был молодой инженер после института, искал себе применение начальная зарплаты везде была почти одинаковая.

Так что играет роль совокупность причин.

Опубликовано
Тільки що, Saternus сказав:

Зачем если? Это аморфно.

Я тогда был молодой инженер после института, искал себе применение начальная зарплаты везде была почти одинаковая.

Так что играет роль совокупность причин.

Затем, что все относительно.

Ну и хрен бы меня "не пустили"))

Я всю жизнь в автобизнесе, а там 95% мужчин. 

Если твоя жена захочет трахнуться, она и в самом расдамском коллективе это сделает, даже быстрее))

Там будет один слесарь Вася член по пупа - и все его курочки)))

Опубликовано
8 минут назад, Селена сказал:

Двух. Овечкин сказал в интервью, что он тоже каблук

В 26.05.2025 в 11:26, oziris сказал:

Мы немного про другое. А каблуком быть нормально, чего с женой-то воевать? Дома жена главная, пусть командует, не проблема.

Опубликовано
16 минут назад, Глафира сказал:

Затем, что все относительно.

Ну и хрен бы меня "не пустили"))

Я всю жизнь в автобизнесе, а там 95% мужчин. 

Если твоя жена захочет трахнуться, она и в самом расдамском коллективе это сделает, даже быстрее))

Там будет один слесарь Вася член по пупа - и все его курочки)))

Ну а я в строительстве. Там тоже мужиков завались,  разной степени брутальности. Если женщине хочется споткнуться  на чужой член, она споткнется в любом коллективе.

  • Смеюсь 2
Опубликовано
34 минуты назад, Римма сказал:

Если женщине хочется споткнуться  на чужой член, она споткнется в любом коллективе.

Везде у вас если.

Это означает все написанное после "если"

просто вода для потрындеть.

50 минут назад, Глафира сказал:

Если твоя жена захочет.....

И тут тоже если.

 

Вам про конкретику, а вы про если.

Вот вы делали то что писали после если?

Секс в подсобке на полке с автозапчастями.

Или тройничок на стройке, после сдачи объекта?

Нет?

А что вы тогда мне здесь про если втираете?

Вы тут такие знающие, а в жизни не реализовали и толики того "если".

 

Опубликовано
4 хвилини тому, Saternus сказав:

И тут тоже если.

 

Вам про конкретику, а вы про если.

Да уж куда как конкретнее) Именно такой вот на бройлерке техник Вася преееб половину фабрики)) а мужья, конечно же "пускали" туда своих жен, коллектив-то женский))

Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:

Да уж куда как конкретнее) Именно такой вот на бройлерке техник Вася преееб половину фабрики)) а мужья, конечно же "пускали" туда своих жен, коллектив-то женский))

ох уж эти влажные истории про техников и сантехников

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...