endorphin Опубликовано 7 сентября, 2025 Опубликовано 7 сентября, 2025 7 минут назад, Глафира сказал: У Кашпировского больше было)) ну то гений разводок, сейчас уже нет таких мастеров но баб развести на какую-то шизотерику или психологию всегда было как два пальца об асфальт поэтому Вероники и всякие Блиновские стригут миллионы с лошиц а мы тут дрочим всухомятку и никто не платит за наши шедевральные посты 7 минут назад, Глафира сказал: У Кашпировского больше было)) Ровно то, чего я хочу) что-то та тема заглоха опять ты очередного правдоискателя выгнала с формума ссаными тряпками 1
Глафира Опубликовано 7 сентября, 2025 Автор Опубликовано 7 сентября, 2025 1 хвилину тому, endorphin сказав: ну то гений разводок, сейчас уже нет таких мастеров но баб развести на какую-то шизотерику или психологию всегда было как два пальца об асфальт поэтому Вероники и всякие Блиновские стригут миллионы с лошиц а мы тут дрочим всухомятку и никто не платит на за наши шедевральные посты Мужиков развести еще легче, на самом деле)) Но спорить об этом мы не будем_) ну.. да) нам не платят.. но зато мы и никому не должны) не знаю как тебе, а мне отвественность уже шо вострый нож)
endorphin Опубликовано 7 сентября, 2025 Опубликовано 7 сентября, 2025 2 минуты назад, Глафира сказал: Мужиков развести еще легче, на самом деле)) Но спорить об этом мы не будем_) ну.. да) нам не платят.. но зато мы и никому не должны) не знаю как тебе, а мне отвественность уже шо вострый нож) а почему бы, кстате, не монетизировать нашу мудрость? вот у каждого автора канала на ютубе под роликом есть ссылки на донаты и переводы в крипте надо и себе в профиле такое заделать а после каждого поста писать в P.S. "ссылки на донаты в профиле" вдруг пойдет бизнес и можно платные консультации проводить, кстати мы ж блять уже шарим лучше всяких псейхологов по любым темам 1 1
Глафира Опубликовано 7 сентября, 2025 Автор Опубликовано 7 сентября, 2025 2 хвилини тому, endorphin сказав: а почему бы, кстате, не монетизировать нашу мудрость? вот у каждого автора канала на ютубе под роликом есть ссылки на донаты и переводы в крипте надо и себе в профиле такое заделать а после каждого поста писать в P.S. "ссылки на донаты в профиле" вдруг пойдет бизнес и можно платные консультации проводить, кстати мы ж блять уже шарим лучше всяких псейхологов по любым темам Ты такой милый 😀)) 1
endorphin Опубликовано 7 сентября, 2025 Опубликовано 7 сентября, 2025 3 минуты назад, Глафира сказал: Ты такой милый 😀)) и креативный прям загорелся теперь этой идеей хотят читать нас - пусть платят! ну а хуле 1
Глафира Опубликовано 7 сентября, 2025 Автор Опубликовано 7 сентября, 2025 3 хвилини тому, endorphin сказав: и креативный прям загорелся теперь этой идеей хотят читать нас - пусть платят! ну а хуле Теперь я улыбаюсь, как все те девы от мала до велика чуваку с темы про странности смеющихся женских организмов))
Тссс Опубликовано 7 сентября, 2025 Опубликовано 7 сентября, 2025 Только что, endorphin сказал: прям загорелся теперь этой идеей хотят читать нас - пусть платят! ну а хуле Поддерживаю полностью! Они богатые - пусть платят нам. Иначе, мы с работы уйдем. Сколько можно терпеть этот произвол и безнаказанность! Хоть один голос Разума.
Поребрик Опубликовано 7 сентября, 2025 Опубликовано 7 сентября, 2025 В 06.09.2025 в 10:24, Глафира сказав: • После общения с ним ты чувствуешь вину или усталость • Ты постоянно пытаешься его подбодрить, вдохновить, мотивировать • Его драмы всегда важнее твоих чувств А почему обязательно чувствуешь вину? Ну обвиняет он тебя и что? Можно же не принимать вину До драм там далеко
ламинария Опубликовано 7 сентября, 2025 Опубликовано 7 сентября, 2025 4 часа назад, Глафира сказал: вообще не считаю, что кто-либо может иметь "право на борщи") уравняли в правах альфонсов,и мужчин,к рые все делают для семьи?? О вторых ходят легенды,их никто никогда не видел,что за зверь такой. В мужском соебчестве они называются оленями,и презираемы. Зато превозносятся хитрож..ые мачо,умеющие и в койку каждый день новую девишку уложить,и пожрать за ее счет. И это возможно,потому что есть такие женщины!
Глафира Опубликовано 8 сентября, 2025 Автор Опубликовано 8 сентября, 2025 9 годин тому, Поребрик сказав: А почему обязательно чувствуешь вину? Ну обвиняет он тебя и что? Можно же не принимать вину Не принимать и не чувствовать - таки разное. Чувствовать вину, когда тебя обвиняют - нормально. Это же не дядя с улицы. Это твой партнер, с которым ты намереваешь жить долго и счастливо. Нормально пытаться делать все, чтоб он чувствовал себя хорошо в ваших отношениях. 8 годин тому, ламинария сказав: уравняли в правах альфонсов,и мужчин,к рые все делают для семьи?? А при чем здесь борщи до прав?) 8 годин тому, ламинария сказав: И это возможно,потому что есть такие женщины! Вау)) Такие как я?) так вот кто виноват в возникновении МД?)) 9 годин тому, Поребрик сказав: До драм там далеко Дело не в качестве, интенсивности и важности, с твоей точки зрения, этих драм. Дело в том, что они для него всегда важнее того, что чувствуешь ты. 8 годин тому, ламинария сказав: уравняли в правах альфонсов,и мужчин,к рые все делают для семьи?? О вторых ходят легенды,их никто никогда не видел,что за зверь такой. В мужском соебчестве они называются оленями,и презираемы. Зато превозносятся хитрож..ые мачо,умеющие и в койку каждый день новую девишку уложить,и пожрать за ее счет. В мужском сообществе таких уважают. Презирают их аутсайдеры, которым не досталось того, что имеют они. И от злобы и бессилия они начинают придумывать правила, которым стоит следовать (по их мнению). Только мужчинам, у которых и так все хорошо - их "правила" просто смешны) С каких это пор те, кто остался невостребованными в чем бы то ни было, начинают диктовать успешным как именно надо жить?)))
ламинария Опубликовано 8 сентября, 2025 Опубликовано 8 сентября, 2025 23 минуты назад, Глафира сказал: при чем здесь борщи до прав?) Альфонс докажет свои права на борщи. Нормальный мужчина этого делать не будет. Нет обеда-сходим в кафе или закажем доставку.
Глафира Опубликовано 8 сентября, 2025 Автор Опубликовано 8 сентября, 2025 1 годину тому, ламинария сказав: Альфонс докажет свои права на борщи. Нормальный мужчина этого делать не будет. Нет обеда-сходим в кафе или закажем доставку. Доказать "свои права" на что-либо, что ты не считаешь своей обязанностью, можно лишь тому, у кого нет четко выставленных границ. Неважно кто это - нормальный или ненормальный. Я знаю что такое размытые границы. Это когда ты всех вокруг делаешь счастливыми - и только от этого чувствуешь себя счастливой. Они недовольны - проблема в тебе. Они раздражены - ты плохо постаралась. Они улыбаются - ты молодец. Ты знаешь все их вкусы и предпочтения. Ты помнишь все их травмы и аккуратно их обходишь, ты приспосабливаешьс к ебанашеству каждого, ты все им прощаешь (у него было ужасное детство, у нее просто такой характер, он не виноват - у него не было безусловно любящей матери, она несчастна - у нее не ладится личная жизнь, ну он вот такой..), ты прощаешь-понимаешь-любишь всех, кроме.. себя самой.. к себе ты требовательна и беспощадна, как к врагам рейха.. Ты ежедневно, ежечасно и ежеминутно держишь руку на пульсе и бросаешься спасать, предотвращать и профилактировать, повышать их самооценку и жизненный профиль. Ты бля супер-женщина-хозяйка-мама-дочь-сестра-тетя и прочая и прочая.. ведь они же так нуждаются в тебе.. и в твоих силах сделать их жизнь лучше.. ну тебе же не тяжело делать это для самых близких-родных-любимых людей.. Ты светишься от счастья, когда видишь как им хорошо рядом с тобой.. Только вот в чем прикол.. где-то в глубине души ты надеешься, что они это ценят.. что они понимают, что ты - лучшее, что могло с ними случиться, а если копнуть глубже - то ты пытаешься таким образом себя обезопасить.. ты лушая = тебя любят = никогда тебя не бросят. Но это не так работает. Единственный человек, кому интересно твое мнение - это кассир из супермаркета, со своим вопросом про пакет, кто тебя никогда не оставит - это ты сама. И если ты сама себя не любишь, не ценишь, не считаешься со своими чувствами и желаниями, всегда задвигаешь свои права в жёпу, ставя на первое место права других - то ты просто балда. По итогу - тебя выпотрошат и выбросят из своей жизни як непотріб, как только ты истощишься и перестанешь исполнять их желания как Всесильный Джин из бутылки. И кто в этом будет виноват? только ты сама. 1
Поребрик Опубликовано 8 сентября, 2025 Опубликовано 8 сентября, 2025 3 години тому, Глафира сказав: Чувствовать вину, когда тебя обвиняют Возможно. Мне просто это чуждо. Содержание слов меня вообще не волнует 3 години тому, Глафира сказав: Дело в том, что они для него всегда важнее того, что чувствуешь ты Так и думал по названию темы, что славные парни оказываются скрытыми абьюзерами. А если он ещё косячит - бьет или кричит, то он всё равно идеальный и виноват в этом кто-то другой
ламинария Опубликовано 8 сентября, 2025 Опубликовано 8 сентября, 2025 3 часа назад, Глафира сказал: Ты светишься от счастья, когда видишь как им хорошо рядом с тобой.. Я сделала вывод,что семья в современном мире это нечто эксклюзивное,редкость. Но она не держится только на приятных эмоциях,и на том,что "нам хорошо вместе". Есть люди,мечтающие и желающие быть в семье и заботиться,мужчины и женщины,сколько то процентов. Они будут работать с утра до вечера,А в выходные делать ремонты,а также менять подгузники и не спать ночью от ора детей. Они так выбрали,они так хотят. Есть те,к рым это не нужно совсем. Правда в том,что люди лгут,и не признаются ни себе,ни окружающим,или считают,что быть в браке статусно,и по этой причине используют тех,кто мечтает о браке. Лучше все таки каждому научиться жить самостоятельно и сказать честно себе-нужна или не нужна ему семья. Потому что,встретив партнера,подходящего для секса-нужно решить и обговорить следующие вопросы. Или оба хотят семью и оба вкладываются. Или просто встречаются иногда как любовники безо всяких претензий. А женщины и мужчины,страдающие в браке, должны взять мозги в кучку и подумать,лжет ли и использует ли их партнер. Но мешают эмоции и иллюзии, и желание подпрыгнуть повыше и применить какую то хитрую тактику,чтобы партнер перестал пить,бить,приседать на мозги,и пошел бы зарабатывать. С этим обычно и приходят к психологам,и спрашивают,как изменить партнера,чтобы тот стал соответствовать их ожиданиям. Мы с вами,Глаша,пишем об одном и том же,мужчины в топе говорят о чем то другом))) 2
Глафира Опубликовано 8 сентября, 2025 Автор Опубликовано 8 сентября, 2025 1 годину тому, Поребрик сказав: Возможно. Мне просто это чуждо. Содержание слов меня вообще не волнует А что волнует? 1 годину тому, Поребрик сказав: Так и думал по названию темы, что славные парни оказываются скрытыми абьюзерами. А если он ещё косячит - бьет или кричит, то он всё равно идеальный и виноват в этом кто-то другой Все так) 59 хвилин тому, ламинария сказав: Мы с вами,Глаша,пишем об одном и том же,мужчины в топе говорят о чем то другом))) Это точно) я всегда чувствую, что мы на одной стороне)) даже, когда говорим разное)
Поребрик Опубликовано 8 сентября, 2025 Опубликовано 8 сентября, 2025 25 хвилин тому, Глафира сказав: А что волнует? Интонации. По ним заранее понятен лейтмотив того, о чем человек будет говорить. И там уже можно заранее отключиться. Славные парни же не радостным голосом всех обвиняют)
Глафира Опубликовано 8 сентября, 2025 Автор Опубликовано 8 сентября, 2025 13 хвилин тому, Поребрик сказав: Интонации. По ним заранее понятен лейтмотив того, о чем человек будет говорить. И там уже можно заранее отключиться. Славные парни же не радостным голосом всех обвиняют) Ну согласна, че уж там) Не что, а как.. Отключиться.. ну ладно, допустим.. но ты не можешь все время быть начеку рядом со своим партнером.. иначе твоя жизнь превратится в параноидальный контроль
Поребрик Опубликовано 8 сентября, 2025 Опубликовано 8 сентября, 2025 1 хвилину тому, Глафира сказав: Отключиться.. ну ладно, допустим.. но ты не можешь все время быть начеку рядом со своим партнером.. иначе твоя жизнь превратится в параноидальный контроль Да нет, зачем контроль. Собака лает - караван идет. Придется просто смириться, что ты живешь с, в плане поступков, овощем
Глафира Опубликовано 8 сентября, 2025 Автор Опубликовано 8 сентября, 2025 12 хвилин тому, Поребрик сказав: Да нет, зачем контроль. Собака лает - караван идет. Придется просто смириться, что ты живешь с, в плане поступков, овощем Блин, ну я не хочу овощем)))
анимешник Опубликовано 11 сентября, 2025 Опубликовано 11 сентября, 2025 В 06.09.2025 в 11:24, Глафира сказал: «На работе меня не ценят» • «Мама меня не понимает» • «Друзья меня предали» 1. Приходишь такой на работу, разнорабочим в горбольницу. Работаешь себе, а тут вдруг медрегистратор считает тебя быдлом! Да мало того, что считает - хочет, чтобы и ты сам себя считал быдлом и учился у нее! Что такое? В трудовом договоре такого не было! Да еще и считает, что ты не должен возмущаться! Вот так мерзость! 2. Ну еще бы. Постоянно орет. Никогда не слушает чужое мнение. Да и вообще это национальная русская традиция - плевать на мнение детей. И это называется семейные ценности. 3. Ага. Пойди найди их, этих друзей. Школьные друзья все попрятались и неизвестно куда делись - конспирация! Особенно девушки. Вышли замуж и фамилию сменили. А то и за границу уехали. Пойди найди их. А современные друзья? Чтобы с кем-то подружиться, Надо пить, курить и материться. А иначе никак. В 06.09.2025 в 12:38, Legende_XVI сказал: Ну а почему такого не может быть? Вы живите в мире где люди убивают, грабят и обманывают друг друга. В мире где сильный мальчик отбирает игрушку у слабого, где жены изменяют мужьям, а мужья женам, и все вместе они могут предвзято относится к другим из-за их цвета кожи, ориентации, роста, веса, национальности и могут распускать слухи. Вы живите в мире разумных обезьян, и об этом всегда надо помнить. +1
Глафира Опубликовано 11 сентября, 2025 Автор Опубликовано 11 сентября, 2025 3 хвилини тому, анимешник сказав: Приходишь такой на работу, разнорабочим в горбольницу. Работаешь себе, а тут вдруг медрегистратор считает тебя быдлом! Да мало того, что считает - хочет, чтобы и ты сам себя считал быдлом и учился у нее! Что такое? В трудовом договоре такого не было! Да еще и считает, что ты не должен возмущаться! Вот так мерзость! Никто не станет тебя считать быдлом, если ты сам так не считаешь. 4 хвилини тому, анимешник сказав: Ну еще бы. Постоянно орет. Никогда не слушает чужое мнение. Да и вообще это национальная русская традиция - плевать на мнение детей. И это называется семейные ценности. Ты - НЕ РЕБЕНОК. Отъебись уже от матери.
анимешник Опубликовано 11 сентября, 2025 Опубликовано 11 сентября, 2025 1 минуту назад, Глафира сказал: Никто не станет тебя считать быдлом, если ты сам так не считаешь. Самое главное - что в мозгах у ТОЙ стороны! Да и спорить не разрешает. А как же - мамаша с двумя детьми. А ты кто? Нищеброд с зарплатой на уровне МРОТ.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти