Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пошел третий день как я пью. Зачем я это делаю? Зачем я пью?

Я ничего не знаю. Как все задолбало.

Нахуй все и всех. Надо выбираться.

 

Я живу в Испании. Как я тут оказался? Мы жили в Литве. Света (моя жена) и я. Возникла идея не жить в Литве. Переехать куда-угодно. Мы рассматривали разные варианты, даже Австралию. В конце-концов оказались в Испании.

 

Я вообще не хотел никуда уезжать из Литвы. Сейчас я понимаю что все эти идеи  с переездом не мои. Я просто поддерживал Свету в ее желаниях.

 

Сейчас я чувствую себя не в своей тарелке. Нет, не Литва, как таковая, является камнем предкновения. Я сделал что-то, чего лично я на самом деле не хотел.

 

Пытаюсь обвинить обстоятельства? Возможно. Определенно, не сознательно.

 

Света говорит что ей везде хорошо. А мне нет. Она жила в Украине - это ее родина. Она там жила и работала. Переехала в Литву, когда встретилась со мной, жила там. Но в Литве не работала. Очень хотела уехать из Литвы. Оказалась Испания. Будучи в Литве, выучила испанский. А я нет. Я не хотел ехать на самом деле. Я просто поддерживал Свету.

 

И вот мы здесь, в Испании. Я потерял работу. Чувствую себя отвратительно. Я не хочу здесь быть вообще. Это исходит из моего подсознательного.

 

Я достаточно слабохарактерный чтобы стукнуть кулаком по столу и сделать так как я хочу. Хотя это бред. Я сам не знаю чего хочу. Чувство как-будто ничего не хочу.

 

Я как та лягушка в сметане. Чувствую что где-то есть свобода, барахтаюсь, но остаюсь на месте. Хотя лягушке я бы позавидовал. У нее есть цель и воля. У меня нет ничего. И почти уже не барахтаюсь.

Опубликовано
8 minutes ago, Энель said:

Алкоголь как-то помогает расслабиться и определиться с желаниями?

Алкоголь определенно делает свое дело.

Я тут сегодня понаблюдал за собой. В частности что происходит

непосредственно перед очередным глотком.

Похоже причина в некотором всплеске эмоций, с которыми я

не знаю что делать. Я выпиваю с целью погасить эти эмоции.

Также заметил, что если не выпить, то такой всплеск тоже спадает

Да, несколько дольше, но выходит что пить вовсе необязательно.

 

С желаниями определиться не помогает. Тут похоже другая проблема.
Думаю я просто совсем охренел. Лень подумать даже о том что я хочу.
Проще сказать "я не знаю чего хочу" и прямо или косвенно переложить

этот вопрос на чьи-либо плечи.

 

Опубликовано
2 часа назад, shadowmaan сказал:

Алкоголь определенно делает свое дело.

Я тут сегодня понаблюдал за собой. В частности что происходит

непосредственно перед очередным глотком.

Похоже причина в некотором всплеске эмоций, с которыми я

не знаю что делать. Я выпиваю с целью погасить эти эмоции.

Также заметил, что если не выпить, то такой всплеск тоже спадает

Да, несколько дольше, но выходит что пить вовсе необязательно.

 

С желаниями определиться не помогает. Тут похоже другая проблема.
Думаю я просто совсем охренел. Лень подумать даже о том что я хочу.
Проще сказать "я не знаю чего хочу" и прямо или косвенно переложить

этот вопрос на чьи-либо плечи.

 

Если переложить ответственность, то случайно можно оказаться на Аляске с лопатой для уборки снега подмышкой. Но это не день подумать это страх перед ответственностью, лень его маскирует. Всё же свобода это не равно возможности ничего не делать. В жизни надо что-то делать и возможно стоит начать с этого. Не где, а что.

Опубликовано
10 minutes ago, Энель said:

Если переложить ответственность, то случайно можно оказаться на Аляске с лопатой для уборки снега подмышкой. Но это не день подумать это страх перед ответственностью, лень его маскирует. Всё же свобода это не равно возможности ничего не делать. В жизни надо что-то делать и возможно стоит начать с этого. Не где, а что.

Я бы с радостью оказался хоть где. Лишь бы это мне ничего не стоило.
Так сказать, начать с чистого листа. Но, это все глупости.
И надо просто начать что-то делать прямо сейчас. Вы правы.

Опубликовано
18 хвилин тому, Энель сказав:

Если переложить ответственность, то случайно можно оказаться на Аляске с лопатой для уборки снега подмышкой.

Та не, Свете канешна везде хорошо, но не не Аляске же. В Калифорнии будет песок лопатить.

Опубликовано
7 minutes ago, Абрамыч said:

Та не, Свете канешна везде хорошо, но не не Аляске же. В Калифорнии будет песок лопатить.

На мальдивах еще не закончила, помощь нужна, приезжайте 😉

Кто там у вас бригадир? Контакты можно?

8 minutes ago, shadowmaan said:

Та не, Свете канешна везде хорошо, но не не Аляске же. В Калифорнии будет песок лопатить.

 

В сарказме мне не занимать
Я переплюну, твою мать
Любого, кто со мной сразится
И даже не поевши пиццы.

Опубликовано
33 хвилини тому, shadowmaan сказав:

На мальдивах еще не закончила, помощь нужна, приезжайте 😉

я то там каким боком? 

сам заварил - сам и расхлебывай.

 

а графского пруда с лилиями там часом нет? есть шикарное решение твоего вопроса.

Опубликовано
2 minutes ago, Абрамыч said:

я то там каким боком? 

сам заварил - сам и расхлебывай.

 

а графского пруда с лилиями там часом нет? есть шикарное решение твоего вопроса.

Я уехал, пруд разобрали, лилии остались. Как решать будем?

Опубликовано
8 часов назад, shadowmaan сказал:

 

И вот мы здесь, в Испании. Я потерял работу. Чувствую себя отвратительно. Я не хочу здесь быть вообще. Это исходит из моего подсознательного.

 

так найди работу, ёпт

и страдания прекратятся (но это не точно)

Опубликовано
1 minute ago, Абрамыч said:

а то Свете перестанет быть хорошо

Свете хорошо перестанет быть
Если только я выйду покурить
:)

18 minutes ago, endorphin said:

так найди работу, ёпт

и страдания прекратятся (но это не точно)

Скорее всего... Только испанский надо подучить.
Но вот апатия какая-то меня одолела. Ничего не
хочется делать.
Я понимаю, тут мне никто не поможет. Надо просто
встать и начать делать хоть что-то.

И я благодарен всем откликнувшимся. Я увидел что
не один в этом мире. Это вселяет уверенность
и добавляет сил. Спасибо!

Опубликовано
36 минут назад, shadowmaan сказал:

Скорее всего... Только испанский надо подучить.
Но вот апатия какая-то меня одолела. Ничего не
хочется делать.
Я понимаю, тут мне никто не поможет. Надо просто
встать и начать делать хоть что-то.
 

сдай анализы на половые гормоны

скорее всего, у тебя тестостерон под плинтусом

и пролактин выше нормы

отсюда и апатия, и ничего не хочется

если начнешь ГЗТ - станет повеселее

энергия появится и мотивация выучить испанский

да и Света будет довольна, ибо шишка будет дымиться как в 20 лет

Опубликовано
1 minute ago, endorphin said:

сдай анализы на половые гормоны

скорее всего, у тебя тестостерон под плинтусом

и пролактин выше нормы

отсюда и апатия, и ничего не хочется

если начнешь ГЗТ - станет повеселее

энергия появится и мотивация выучить испанский

да и Света будет довольна, ибо шишка будет дымиться как в 20 лет

а что такое ГЗТ?

Just now, shadowmaan said:

да и Света будет довольна, ибо шишка будет дымиться как в 20 лет

шишка, 20 лет, ну загнул :)
в 20 лет у меня было много шишек, да все не там :)

Опубликовано
10 минут назад, shadowmaan сказал:

а что такое ГЗТ?

шишка, 20 лет, ну загнул :)
в 20 лет у меня было много шишек, да все не там :)

гормоно-заместительная терапия 

шишка - это хуй, блять

несложно ж понять было, из контекста

или ты и правда уже настолько отупел?

на ГЗТ будешь свою Свету пороть как молодой жеребец

и она на время забудет об испанских горячих мачо

с которыми она вошкается у тебя за спиной

пока ты апатируешь и бухаешь

  • Не нравится 1
Опубликовано
7 minutes ago, endorphin said:

гормоно-заместительная терапия 

Спасибо
 

 

8 minutes ago, endorphin said:

шишка - это хуй, блять

несложно ж понять было, из контекста

Я не спрашивал об этом. Теперь появились сомнения
хуй или блять?

9 minutes ago, endorphin said:

или ты и правда уже настолько отупел?

Возможно что и так

Дальше без комментариев :) (двоеточие и закрывающая круглая скобка
означает шутливый контекст, типа я сейчас не серьезно, над этим можно
посмеяться)

Опубликовано
2 часа назад, shadowmaan сказал:

Я бы с радостью оказался хоть где. Лишь бы это мне ничего не стоило.
Так сказать, начать с чистого листа. Но, это все глупости.
И надо просто начать что-то делать прямо сейчас. Вы правы.

Ну вы в Испании можете опять начать. Лист же сейчас чистый. Какая разница где начинать?

Опубликовано
29 минут назад, Энель сказал:

Ну вы в Испании можете опять начать. Лист же сейчас чистый. Какая разница где начинать?

от себя не убежишь

хоть в Испанию, хоть в Антарктиду

Опубликовано
25 minutes ago, Энель said:

Ну вы в Испании можете опять начать. Лист же сейчас чистый. Какая разница где начинать?

Лист чистый. Запылился немного за шесть лет.
Я 30 лет программировал эти чертовы вычислительные машины
Сгорел наверное. Меня к ним сейчас совсем не тянет.
Вот беру в руки отвертку и молоток. Прям наслаждение.
Но этим я заработать не могу. Шкафчик там повесить или 
картину я могу. Более серьезные ремонты здоровье не позволяет.

Опубликовано
7 минут назад, endorphin сказал:

от себя не убежишь

хоть в Испанию, хоть в Антарктиду

Какой ты всё-таки умный.

Только что, shadowmaan сказал:

Лист чистый. Запылился немного за шесть лет.
Я 30 лет программировал эти чертовы вычислительные машины
Сгорел наверное. Меня к ним сейчас совсем не тянет.
Вот беру в руки отвертку и молоток. Прям наслаждение.
Но этим я заработать не могу. Шкафчик там повесить или 
картину я могу. Более серьезные ремонты здоровье не позволяет.

А раньше программировать нравилось или это было что-то просто доходное?

Опубликовано
3 minutes ago, Энель said:

А раньше программировать нравилось или это было что-то просто доходное?

Думал что нравилось, Но так чтобы по-настоящему (типа жить без этого не могу) нет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...