roslin Опубликовано 19 сентября, 2009 Опубликовано 19 сентября, 2009 Сделайте, пожалуйтса, при входе на мою страницу biznet.ru фукнцию "запомнить меня". Устаёшь авторизироваться каждый раз, когда хочешь поставить кому-то плюсик.
Gennadiy Опубликовано 19 сентября, 2009 Опубликовано 19 сентября, 2009 над этим сейчас работаем, скоро будет
Mirror Опубликовано 20 сентября, 2009 Опубликовано 20 сентября, 2009 К слову. Можно увеличить репутацию с помощью клонов. Десять клонов - по десять плюсиков себе и своим друзьям.
Gennadiy Опубликовано 21 сентября, 2009 Опубликовано 21 сентября, 2009 не волнуйтесь, это будет мониториться, клонмэйкеры будут блокироваться. IP- адреса провайдеров с которых создаются клоны будут вноситься в черный список, и эти люди не смогут войти ни на один из наших сайтов. Кроме того, будут предусмотрены другие способы очищения пузомерок, о которых я говорить не буду.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти