Перейти к содержанию

пропали сообщения?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Есть такое, много раз замечала.

у меня было как-то, но только на несколько сообщений уменьшилось кол-во.

подумал - может какую-то тему удалили, или какие-то сообщения из какой-то темы.

сейчас стало меньше на пару сотен.. гм? :)

что ж, подождем. может кто нибудь прокомментирует :)

Опубликовано

Меньше флудить нужно, Господа и Дамы. У меня вот, ничего не пропадает. :)

 

зы. Ребя.., ну а так, по секрету... Какая разница, сколько у кого постов?

 

Гы-ы-ы..., как говорит одна моя знакомая... ))) Я щас посмотрел, у меня сообщений на 800- 1000 меньше стало. Такое ощущение, что кто-то ненужное поудалял, а сливки, самое ценное, оставил. :D А скорей всего, кто-то удалил неугодные темы, или целую рубрику. Ну да ладно, посмотрим, что Геннадий скажет.

Опубликовано

У меня тоже бывало такое. Смотрю недавние сообщения - все на месте. Значит, удаляют какие-то давние. Но зачем? Темы, мне казалось, здесь не удаляются...

Опубликовано
У меня тоже бывало такое. Смотрю недавние сообщения - все на месте. Значит, удаляют какие-то давние. Но зачем? Темы, мне казалось, здесь не удаляются...

Кто-то репутацию чистит, однако :) Догадываюсь даже кто...

Опубликовано
Кто-то репутацию чистит, однако :) Догадываюсь даже кто...

:D :D

 

ПЫСЫ. Я никогда и не смотрела сколько у меня сообщений :blink:

А если и смотрела, то все равно не помню сколько, а что есть разница? :blink:

Опубликовано
:D :D

 

ПЫСЫ. Я никогда и не смотрела сколько у меня сообщений :blink:

А если и смотрела, то все равно не помню сколько, а что есть разница? :blink:

Я тоже удивился сначала..., неужели кто-то замечает, сколь сообщений и все такое.... Но извините меня, тысяча постов, которых не стало..., это определенный труд, и то, что он был бесмысленен для какого то морального урода, в этом сегондня пришлось убедиться. Думаю, что Геннадий бы так не поступил никогда, удалив темы, а то и раздел, не уведомив пользователей. Это не его рук дело.

Опубликовано

Отмечу, что при удалении поста счётчик не уменьшается )))

 

Скорее всего, просто Администратором произведен

пересчёт количества постов к реальному. Счётчики,

знаете ли, в IPB сбоят, это известный глюк движка.

 

А вот какому моральному уроду требуется раздуть бучу -

эт вопрос ))))

Опубликовано

угу. похоже, что администратор сделал пересчет кол-ва сообщений.

конечно, подозрительно много постов вылетело ;)

 

для меня вопрос закрыт :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...