Гость Napilnik Опубликовано 25 октября, 2009 Опубликовано 25 октября, 2009 Что вы думаете про эту работу? И о чем она вообще? А то я прочитал и вообще ничего не понял. а отзывов в интернете толком нет.
bluesky Опубликовано 25 октября, 2009 Опубликовано 25 октября, 2009 послушайте аудио версию тогда, раз не поняли. великое творение.
Тордион Опубликовано 25 октября, 2009 Опубликовано 25 октября, 2009 А с какой целью Вы предприняли чтение филосовской книжки? Это развлечение или домашнее задание? ... Если развлечение, то самому разобраться - удовольствие. Если задание, то долг. :)
Гость Napilnik Опубликовано 25 октября, 2009 Опубликовано 25 октября, 2009 Домашнее задание. своими силами не справиться
bluesky Опубликовано 25 октября, 2009 Опубликовано 25 октября, 2009 так и скажите преподу-"ниасилил.я не виноват,что мне лень читать всякие там книги"
Гость Napilnik Опубликовано 25 октября, 2009 Опубликовано 25 октября, 2009 Да я могу так сказать. но накажет ведь подлец :) так что надо хоть чтото суметь сказать
bluesky Опубликовано 25 октября, 2009 Опубликовано 25 октября, 2009 мммь. у меня есть доклад ) делала давным давно. +мне было интересно. потрудитесь. будет очень полезно
Гость Napilnik Опубликовано 25 октября, 2009 Опубликовано 25 октября, 2009 блин:) не хочу я ничего делать! мне результат нужен:)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.