Перейти к содержанию

Платон. Апология Сократа


Гость Napilnik

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что вы думаете про эту работу? И о чем она вообще? :rolleyes: А то я прочитал и вообще ничего не понял. а отзывов в интернете толком нет. :blink:

Опубликовано

А с какой целью Вы предприняли чтение филосовской книжки? Это развлечение или домашнее задание?

...

Если развлечение, то самому разобраться - удовольствие.

Если задание, то долг. :)

Опубликовано

Да я могу так сказать. но накажет ведь подлец :) так что надо хоть чтото суметь сказать

Опубликовано

блин:) не хочу я ничего делать! мне результат нужен:)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...