Гость ykpon Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 помогите решить кроссворд по философии пожалуйста. filosofia_chainvord.zip
Sneer Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 Чайнворд, всамделе. Кому делать нечего, пишите ответы. 1. Земная цивилизация. 2. Самая представительная международная организация. 3. Этнос. 4. Альтернатива. 5. Эти сооружения нам помогают и нас пугают. 6. Современный бич человечества, питающийся удовольствием. 7. Ее беспокоят все проблемы человечества. 8. Христиане обвиняют его во всех бедах. 9. Ее совершенствуют и ее бояться. 10. Он предсказывает судьбу по звездам. 11. Одна из важнейших проблем человечества. 12. Деградация. 13. Он проявляет заботу о душах людей. 14. По Достоевскому, она спасет мир. 15. Типичная черта отношений между государствами. 16. Пленник виртуального мира. 17. В него вторгаются, чтобы создать киборгов. 18. Для одних – источник тяжелых заболеваний, для других – источник дохода. 19. Причина загрязнения океана нефтепродуктами. 20. Невидимый великан, капризный благодетель. 21. Суеверие. 22. Безнравственность. 23. Голод. 24. Одно из последствий сексуальной революции. 25. От него страдает общество, гибнут люди. 26. Огромный город. 27. Дремота, усыпление. 28. Одно из последствий неравномерного распределения благ. 29. Обиталище грешников. 30. Всеобщий эквивалент. 31. Страх. 32. Важнейшее богатство общества. 33. Сыщик. 34. Одна из форм решения конфликта между государствами. 35. Организация государств Юго-Восточной Азии. 36. Военно-политическая организация Запада. 37. Населенная часть Земли. 38. Важнейшая оболочка Земли. 39. Болезнь, которую навязывает производитель. 40. Одно из условий преодоления современных проблем. 1.Человечество. 2.ООН. 3.Народ (Нация?) То есть, в чайнворде: ЧеловечествООНароД... Далее "Альтернатива", - но "дилемма" не катит, т.к. нужно 6 букв. Всамделе, парни, давайте сыграем! Пусть и затянется!..
Слава Опубликовано 12 ноября, 2009 Опубликовано 12 ноября, 2009 Ага... Приветик. Хрен мы тебе помогли. Зато прикольно, что у тебя висит: Сообщений: 1. Стало быть, спасибо в стакан не нальешь? :) Вот и не посчиталось. :)
Гость ykpon3 Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 Ага... Приветик. Хрен мы тебе помогли.Зато прикольно, что у тебя висит: Сообщений: 1. Стало быть, спасибо в стакан не нальешь? :) Вот и не посчиталось. :) в общем да не нальешь :) . Sneer помог, ему спасибо за это :)
Слава Опубликовано 16 ноября, 2009 Опубликовано 16 ноября, 2009 в общем да не нальешь :) . Sneer помог, ему спасибо за это :) Правда, у тебя глючит счётчик сообщений. Впервые такое вижу. В первом посте - 1 сообщение, во 2-ом и 3-ем - 2 сообщения. Ну, это не важно. Кста. Привет тебе от Снеера. :)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.