Перейти к содержанию

Назовите 3 лучшие книги по психологии и саморазвитию для вас!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В разном возрасте разные книги.

Лет в 15 я зачитывалась Карнеги "как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей" :) даже звучит теперь смешно.

Потом... всё, конечно, не помню. Помню Лууле Виилма "Тепло надежды"...

Последняя -- цикл книг Вадим Зеланда "Транссерфинг реальности". Пока -- в восторге. А дальше видно будет, может, тоже смеяться буду. :)

Опубликовано

1 место!

 

Стэфен Волински

"Тёмная сторона внутренего ребёнка. Следущий шаг"

Между остальными немогу разделить 2-3 места, што бы необидеть))

Опубликовано

RebelAngel четние в целом или чето-то отдельно взятого?

Опубликовано
RebelAngel четние в целом или чето-то отдельно взятого?

 

понимаете.. чтение учит знать, но не уметь

 

и оторванность этих 2х моментов колосальна..

 

научиться уметь большинство людей может только учась у кого то..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...