junes Опубликовано 7 ноября, 2009 Опубликовано 7 ноября, 2009 Если короче что бы вы посоветовали почитать.
karlusha Опубликовано 8 ноября, 2009 Опубликовано 8 ноября, 2009 Если короче что бы вы посоветовали почитать. Здесь - https://psycheforum.ru/index.php?showtopi...mp;#entry669673 Посмотрите всю тему, там огромная библиография...
Tetti Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 В разном возрасте разные книги. Лет в 15 я зачитывалась Карнеги "как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей" :) даже звучит теперь смешно. Потом... всё, конечно, не помню. Помню Лууле Виилма "Тепло надежды"... Последняя -- цикл книг Вадим Зеланда "Транссерфинг реальности". Пока -- в восторге. А дальше видно будет, может, тоже смеяться буду. :)
Aminazin Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 Владимир Бакштанский "Менеджмент жизни". Валентин Бадрак "Стратегии гениальных мужчин".
Гость RomanShvil Опубликовано 10 марта, 2010 Опубликовано 10 марта, 2010 1 место! Стэфен Волински "Тёмная сторона внутренего ребёнка. Следущий шаг" Между остальными немогу разделить 2-3 места, што бы необидеть))
Гость RomanShvil Опубликовано 11 марта, 2010 Опубликовано 11 марта, 2010 RebelAngel четние в целом или чето-то отдельно взятого?
Amelie37 Опубликовано 11 марта, 2010 Опубликовано 11 марта, 2010 RebelAngel четние в целом или чето-то отдельно взятого? понимаете.. чтение учит знать, но не уметь и оторванность этих 2х моментов колосальна.. научиться уметь большинство людей может только учась у кого то..
Dmb1 Опубликовано 6 августа, 2010 Опубликовано 6 августа, 2010 Книги Анастасии Новых"Исконный из шамбалы"и"Сенсей"
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти