Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я уже не раз замечала, что многим парням нравятся лесби, и они были бы даже не против, если бы их девушка, например, поцеловалась с другой девушкой... То есть вид целующихся девушек вызывает у них сексуальное желание. Но когда твой парень говорит, что ему нравятся лесбиянки, и что он бы даже не ревновал меня к какой-либо девушке, а наоборот восхищался... это по-моему не нормально. Лично во мне элементарно просыпается ревность: мол, как мой парень может фантазировать на тему того, как я с другой девушкой!

Что вы думаете по этому поводу?

Опубликовано

два вопроса:

что для вас является критерием нормы?

и

Кого к кому вы начинаете ревновать? Собственного парня к себе или как?

;)

Опубликовано
Что вы думаете по этому поводу?

Сексуальная фантазия мужчины не только лесбиянки. Также медсетра, попутчица (в машине, поезде, самолете), случайный секс в общественном месте, лифт, туалет и т.д. Не нагулялся еще похоже. :) А у Вас нет таких фантазий? ;)

Опубликовано
Что вы думаете по этому поводу?

Да ладно вам, пусть помечтает! Это ещё не значит, что если вы начнёте говорить ему что согласны иметь отношения с девушкой, он будет счастлив! Сексуальные фантазии есть у всех! Чего бы вы хотели?

Опубликовано
Во мне просыпается ревность, когда я думаю о том, что мой парень не ревновал бы меня к другой девушке!

 

Поясните, что для вас ревность и что для вас доверие?

Если ваш парень вас не ревнует (возможно, потому что доверяет или просто чувствует, когда есть причины для ревности, а когда их нет), то что это для вас значит? Что он вас не любит? Или что он вам доверяет? Или еще что-то?

Опубликовано
Да, если мой парень не ревнует меня к другой девушке, значит он меня не любит. У меня такие рассуждения на этот счет.

 

Глупые рассуждения... еслиб это был другой парень, а так то что?

Опубликовано

P.S. Светлой памяти Ксюши Погореловой.

 

Артем Суслов

 

"Она + Она" (Поэма)

 

Развод на секс (Часть I)

 

Диалог:

- А давай себя подожжем?

- Давай.

 

Может сразу в рай

Может быть с ножом нашим собственным

Нас примут в ад

Или лучше мест подождем?

 

Мы вдвоем

Люди думают - мы он и она

Под бесцветным графическим сердцем

Одна

Стоит без дыхания

Струй из вен

Ванна будто бы налита

Ей немного колес как путь к богу

И красота

Бесполезное завтра

Вчера и сегодня

Мечта

Ты и есть красота...

Преисподня

 

Развод на секс (Часть II)

 

Полумрак

Шум дождя, постель

На ней

Она и Она

Враг всех последних дней

Тишина между стонами

Войны одиноких блядей

Войны вечно опоздавших людей

К своей собственной смерти идти

Ей

Богу

Они обе чисты

Как вода из родника

Только наверняка

Зона отчуждения ты

Мужской сон

Ей приснится в четвертом часу.

Санитары спасут...

Без труда

И навеки свяжут

Или соединят провода

Права, да?

 

Продолжение

suslovartyom. narod. ru

 

Это целая страница моей жизни, проблема непонимания сексуальных

меньшинств стоила жизни моей девушке, недавно я посвятил ей поэму

"ОНА+ОНА"

Опубликовано
Да, если мой парень не ревнует меня к другой девушке, значит он меня не любит. У меня такие рассуждения на этот счет.

 

 

Можно я чуть поправлю это рассуждение? :rolleyes:

 

Это Вы его ко второй девушке ревнуете....

В головах мужчин не сильно укладывается ЛЮБОВВВ между девушками.

Поэтому они чрезвычайно лояльно относятся к лесби и сами, как говорится, не прочь...

 

А ревнуете ВЫ! Как это КАКАЯ-то девушка с МОИМ парнем УПС! :rolleyes:

 

Не так? :rolleyes:

Гость надюша :)
Опубликовано

смешно читать тему..

 

потому что меня несколько раз принимали за лезби.. (ну, чего стоит тот случай, когда подруга заметила, что у меня новые цветочки.. и захотела сразу же заценить мою покупку - новый лифчик, который был на мне.. мимо проходила пара, я заметила, что парень был явно в восторге от этой сцены, а подруга заметила осуждающий взгляд девушки, как она его дернула и проскочила мимо..)

 

ну и что, если нравится.. ну нравится и пусть.. главное, что бы у вас все было хорошо во взаимоотношениях.. а остальное - ерунда..

Опубликовано

Генетически...

Если не вдаваясь в подробности

Мужики - гомики - это природный изврат. Мужчина защитник и добытчик. А гомик он много навоюет? Или добудет в бою?

а женщины - это нечто домашнее и нежное. Им вроде как ласкаться по штату положено.

 

К тому же сейчас вообще идет разделение общения между полами. Присмотритесь к компаниям - они все больше становяться либо чисто женскими либо мужскими.

 

А почему мужиков заводит лесби?

Так две это же лучше чем одна.. Вот и бурлит фантазия....

Опубликовано

Исходя из физиологии мужчины, в большинстве случаев, он ревнует к себе подобному, то есть к самцу (тоже мужского пола), не видя в другой женщине конкуренции для себя. Так что ничего необычного, да и фантазии его очень распространенные. Действительно где две женщины- там и красоты и чувственности в два раза больше.

Опубликовано
Что вы думаете по этому поводу?

Чего греха таить, меня и самого порой возбуждает вид целующихся девушек, но если это выглядит красиво и без фанатизма. И я считаю себя вполне нормальным в сексуальном плане. Ну а насчёт восхищения - так это уже ближе перебору. А вообще, есть же люди, которые и оргии устраивают и свингерством занимаются. Может дружок твой как раз из них?

Опубликовано
Да, если мой парень не ревнует меня к другой девушке, значит он меня не любит. У меня такие рассуждения на этот счет.

а как он должен показать свою ревность?

бить вас, например, можно?

 

Фромм определил любовь как активную заинтересованность в жизни и развитии партнёра.

 

Есть ещё любовь невротика - она (любовь) навазчива и ненасытна. Быть любимым ничего не давая взамен, постоянно требование жертв (от денег до удовлетворения личных убеждений), выгоды для себя.

 

В общем не люблю я ставить диагнозы, но когда на консультации человек жалуется, что от него чего-то требуют - я рекомендую расходится. От невротика одни проблемы и в наситоящем и в будущем.

Опубликовано

Уличный концерт-дискуссия по теме нетрадиционной любви

 

В сердцах поэтов и художников Петербурга тема запрета гей и лесби

парада вызвала бурю эмоций, которые они собираются выплеснуть на

уличном концерте - дискуссии, посвящённой проблеме сексуальных меньшинств.

 

Акция пройдёт 16 мая в Казанском саду (Напротив Казанского собора)-

постоянном месте свиданий девушек- лесбиянок.

Перед зрителями предстанут современные авторы, музыканты, со своими

"крамольными" произведеними, а так же общественные деятели, как

поддерживающие идею "Разной" любви, так и жестко её подавляющие.

Организаторы акци - движение против попсы, "Поп-революция!", до этого

представлявшее интересы рокеров. Их лидер поэт Артём Суслов:

"Мы ни за, ни против нетрадиционной любви. Мы живём в свободной стране.

16 мая мы хотим обсудить эту проблему. Выявить различные мнения и

предъявить на эту тему своё творчество. Скандальный борец с попсой так

же рассказал о своей поэме, посвящённой любви двух девушек друг к другу:

Это целая страница моей жизни, проблема непонимания сексуальных

меньшинств стоила жизни моей девушке, недавно я посвятил ей поэму

"ОНА+ОНА", которую прочитаю на акции (см. suslovartyom. narod. ru )

 

напомним, на прошлой неделе, запрет проведения гей парада в Москве и

Петербурге вызвал бурную реакцию общества и несколько акций протеста.

 

Начало открытой уличной дискуссии в 19:00

PS Организаторам уже поступили первые угрозы

Опубликовано
Что вы думаете по этому поводу?

Я думаю что твой парень хочет просто двух девушек одновременно. К тому же ленив, а прелесть групового секса в том что иногда можно "сачконуть"... :P

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...