Шоколаттка Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 Ага, и мы ... ну, в общем они нам тоже нравятся.Number 1 - "Шрек" (особенно первый!) 2. - "Ледниковый период", "Динозавр", "Суперсемейка", "корпорация монстров", "Жил был пес", "Пластилиновая ворона". 3. - Все остальные Про ворону...тош написала...а про чувака с флейтой- ваще аж забирает... Ещё тема: я по тому и Джери в детстве улетала... Особенно прикольно...когда к этой мыши приехал дядька с Техаса такой с гитаркой и пел: "К-к-к-к-к-к-кэмблллл!!!"- заикался...типа...
Шоколаттка Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 А Карлсон,- дак эт ваще идеал мужчины!!! ;)
Психологи Ворчун Опубликовано 20 ноября, 2007 Психологи Опубликовано 20 ноября, 2007 А Карлсон,- дак эт ваще идеал мужчины!!! ;) Точно-точно! Я очень на него похож! И живу почти на том же уровне (в географическом смысле).
Mechta Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 А я вчера пересмотрела..."Падал прошлогодний снег"- это про пластилинового человека из ...ну..."А может быть ворона?- нет,нет,нет, нет, нет, нет...а может быть собака....нет,......."Вооооооооооот. клёвая тема... Там в конце так по-философски этот чувак пластилиновый сел на мост, достал флейту и давай играть такую тему душераздирающую... Да, да, точно, обожаю этот мультик!
Шоколаттка Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 Точно-точно! Я очень на него похож! И живу почти на том же уровне (в географическом смысле). Накатывает подозрение, что мы знакомы... B)
адреналина Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 Простоквашино люблю, смотрю как маленькая вместе с детьми.
Шоколаттка Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 Простоквашино люблю, смотрю как маленькая вместе с детьми. Точно! ещё "Простоквашино"...тоже рулеззззз
адреналина Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 Сама-то смотреть ни фига не успеваю, но всегда задумываюсь что хотела бы чтобы посмотрели дети такое доброе и качественное, а то много чернухи очень на экране. Как ни странно старые добрые фильмы типа "Приключение электроника" или "Игрушка" с Ришаром им тоже нравятся.
Antixrict Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 Кроме Падал Прошлогодний Снег конечно Бременские Музыканты. Саундтрек имхо лучший в мире из мультиков. Диснеевские, когда был мелким конечно смотрел и дико нравилось, а сейчас как-то больше брезгливо на это смотрю. Очень уж они похожи. Шрека и Ледниковый периуд вообще больше 1 раза себя не заставлю смотреть. Наверно последний из Диснея что могу смотреть это Меч в Камне (про Мернлина и молодого короля Артура). Из андерграунда прусь от армянских Два синих синих озера.
Гость Мартини Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 Из русских люблю "Аленький цветочек". А еще люблю - Ковбоя Бибопа. Анимэ это ))) Там офигительная музыка и сюжеты )) Триган - та же тема. Кино вообще обожаю!!! Я жить без него не могу. Люблю Тарантино. И Люблю Бернардо Бертолуччи (Мечтатели, Ускользающая красота). Разное кино на самом деле люблю )
адреналина Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 Да Бременские музыканты супер- и песни оттуда мне очень нравятся.
Шоколаттка Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 Сама-то смотреть ни фига не успеваю, но всегда задумываюсь что хотела бы чтобы посмотрели дети такое доброе и качественное, а то много чернухи очень на экране. Как ни странно старые добрые фильмы типа "Приключение электроника" или "Игрушка" с Депардье им тоже нравятся. Тоже телек редко смотрю... А насчёт фильмов... Зэ бэст: Отечественные: "Утомлённые солнцем", "Служебный роман"... Зарубеж: "Достучаться до небес", "Город ангелов", "Фрида" (!), "Куда приводят мечты"... Классика: Всё Чаплина... Мульты: Вся классическая школа Диснея...в том числе и советские работы...
Психологи Ворчун Опубликовано 20 ноября, 2007 Психологи Опубликовано 20 ноября, 2007 Наверно последний из Диснея что могу смотреть это Меч в Камне (про Мернлина и молодого короля Артура). Из андерграунда прусь от армянских Два синих синих озера. А я такого не видел. Спасибо за "наводку"!
Шоколаттка Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 последний из Диснея что могу смотреть это Меч в Камне (про Мернлина и молодого короля Артура). Присоединяюсь- клёвый мульт... А кто-нить видал "Бельвилльские старухи" или "Старик и море"...-это оскароносные шедевры... Я добавлю, что саундтрек не токо к "Бременским музыкантам", но и к старухам- я думаю, что к старухам больше относится- ШЕДЕВР!!! ОСКАР!!!-за музыку и сюжет... А мне и стиль рисования такой нравится...необычно...
Психологи Ворчун Опубликовано 20 ноября, 2007 Психологи Опубликовано 20 ноября, 2007 Кино вообще обожаю!!! Я жить без него не могу. Люблю Тарантино. И Люблю Бернардо Бертолуччи (Мечтатели, Ускользающая красота). Разное кино на самом деле люблю ) Какие монологи в "Криминальном чтиве" - сказка!!! "Kill Bill" - тоже хорошо, несмотря (или благодаря?) на махровую китчевость. "Мечтатели" - поэма! Отличный есть фильм "Адреналин". "The big Lebovski" - и настроение улучшается!!!
адреналина Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 А я так расчувствовалась что перепутала Ришара с Депардье , ну ладно они меня простят. Вообще люблю чтобы за душу брало, и оставалось послевкусие как от хорошего вина.
Шоколаттка Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 Какие монологи в "Криминальном чтиве" - сказка!!! "Kill Bill" - тоже хорошо, несмотря (или благодаря?) на махровую китчевость. "Мечтатели" - поэма! Отличный есть фильм "Адреналин". "The big Lebovski" - и настроение улучшается!!! Килбил- прикол...стиль...всегда Тарантино маньяком считала..."жадным творческим маньяком"; "Мечтатели"- грустно после него...для гурманов.../...интересующихся политикой
Сальери Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 Мультик... "Щас запою..." про дружбу собачки и волка...
Гость Мухомор Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 Оливер Хиршбигель Эксперимент (Das experiment) Рекомендую. Тарек Пах - в недавнем прошлом журналист, а теперь таксист, узнает из газетного объявления о необычном эксперименте: за 4 тысячи марок 12 добровольцев должны провести две недели в тюрьме в роли заключенных, восемь других добровольцев становятся их надзирателями. Изучаться будет ролевое поведение участников эксперимента. Задача первых - соблюдать правила тюремного режима, задача вторых - поддерживать порядок. Заключенные будут лишены гражданских прав, например, свободы слова и свободы передвижения.
Antixrict Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 Из отечественных могу очень много пересматривать - Покровские Варота. Самая лучшая комедия - Большая перемена Из зарубежного Айс Вентура(комедия), От Заката До Рассвета(боевик). Есть много хороших фильмов, но писать весь список я не буду, это то что выделяеться лично для меня.
Черничка Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 Я прусь по мультикам...А Вы?? Легенды: "Карлсон, кот. живёт на крыше", "Ноги, каылья и хвосты"...- отечественные, Классика диснеевская, "Шрек"- зарубежные... "Простоквашино" форева! Из зарубежных - "Русалочка", "Полицейская академия".
Шоколаттка Опубликовано 20 ноября, 2007 Опубликовано 20 ноября, 2007 Покровские Варота Согласна...Маргарита Паловна рулит! Я её фразами говорю не редко...
Рекомендуемые сообщения