Птичка Тари Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 Милая... ты так хорошо выразила это словами. Нутк, может там просто нечему симпатизировать?
defender Опубликовано 5 декабря, 2009 Опубликовано 5 декабря, 2009 решение проблемы-это правильное определение самой проблемы,и она , мне думается,не в том,как восстанавливаться,а в том,почему вообще надо восстанавливаться. обратитесь к опыту порутчика Ржевского:одна из десяти дает. ну ,а ,поскольку,я увидел число 25,значит Вы подходите к девушке,заранее зная,что она откажет.собака нюхом чует,кто ее боится.отношения "завязываются" потом"развиваются" ну а потом приходят к логическому завершению. а у Вас получается выстрел,да еще и наугад,вот и мажете.
alxmx Опубликовано 5 декабря, 2009 Автор Опубликовано 5 декабря, 2009 Привет, ну есть еще 25 % девушек которые предлагают обычную дружбу- у них по-твоему какой нюх?
черная мамба Опубликовано 5 декабря, 2009 Опубликовано 5 декабря, 2009 Я понимаю, что хрен с ним. Обиды остаются, от них невозможно просто так избавиться. Отражается в том числе и на физическом самочувствии (бессоница) Очевидно же, что вы клеите девушку - "лижбы была" или потрахаться. Ну и на что обижаетесь? Это же на 100 километров чувствуется. )
killer258 Опубликовано 5 декабря, 2009 Опубликовано 5 декабря, 2009 еще хотел обсудить с тобой и со всеми остальными форумчанами такой аспект. Получается, что ты затратил массу усилий на достижение целей, а толку никакогоЭто тоже напрягает. То есть проблема не только в отказах, но и в бесплодно выброшенных усилий. Это нормально. Как при добыче золота.Тоннны пустой породы ради нескольких граммов. Просто прими , как данность, то,что мужчине, для того, чтобы найти партнёршу, деййствительно приходится приложить немало усилий, в то время как для женщины это всего лишь вопрос её желания. Терминатор, кажется, уже писал тебе , что невербалика у них одна- пренебрежительный взгляд сверху вниз , а затем отворачивают голову в сторону. это лишь малая часть того, что ты замечаешь
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 5 декабря, 2009 Опубликовано 5 декабря, 2009 Автор, Какой интерес может быть у девушки с вами знакомиться? Вот зачем?
alxmx Опубликовано 6 декабря, 2009 Автор Опубликовано 6 декабря, 2009 Это нормально. Как при добыче золота.Тоннны пустой породы ради нескольких граммов.Просто прими , как данность, то,что мужчине, для того, чтобы найти партнёршу, деййствительно приходится приложить немало усилий, в то время как для женщины это всего лишь вопрос её желания. это лишь малая часть того, что ты замечаешь Терминатор, я бы смирился, но у многих молодых людей происходит все легко, им даже не нужно напрягаться! Честно скажу- завидую им Автор,Какой интерес может быть у девушки с вами знакомиться? Вот зачем? Уважаемый Аноним, чужая душа для меня- потемки.
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 6 декабря, 2009 Опубликовано 6 декабря, 2009 Уважаемый Аноним, чужая душа для меня- потемки. Ну, а так - из общих соображений? Для чего им это может быть нужно? Вот идет она по улице, к ней кто-то подходит и начинает знакомиться. Какие могут быть варианты? Какой ей резон с кем-то знакомиться?
Kerby Опубликовано 6 декабря, 2009 Опубликовано 6 декабря, 2009 Привет всем!Чем больше попыток, тем больше шансов найти девушку, согласную на близкие отношения ( любовь, секс) Но возникает проблема- накапливаются обиды на слабый пол после серии отказов , из-за этого трудно продолжать последующие попытки. Пробовали с другом-он "сломался" после 5 неудач, я выдерживаю где-то 20-25 Вопрос простой- как быстро психологически восстановиться, чтобы двигаться дальше? Пишите, буду ждать... Мешают именно эмоциональные факторы, своего рода препятствие в поставленной цели отказ - это вызов изменить стратегию
killer258 Опубликовано 8 декабря, 2009 Опубликовано 8 декабря, 2009 Терминатор, я бы смирился, но у многих молодых людей происходит все легко, им даже не нужно напрягаться! Честно скажу- завидую им Этим людям пикап не требуется . Остальным должен помочь пикап Вообще, конечно, причины отказов могут быть разные, даже не связанные с тобой. например, тебе вот нужно позарез познакомиться с ней, а ей это может,нафиг не нужно, если она в отличие от тебя уже давно эту проблему решила (ей же это сделать проще, когда столько мужиков домогается, это всего лишь вопрос её согласия) и сожительствует с кем-то из них, и её , может быть, уже тошнит и воротит от того, что каждый день сотни мужчин на улице продолжают и продолжают подкатывать к ней со своими глупыми фразами и тупыми попытками с ней познакомиться. Но сначала проверь самого себя. Для начала оцени глазами женщины со стороны(попроси друга) свою внешность, одежду, обувь, манеры, слова, выражение лица, походку, взгляд, голос,жесты, свой лексикон, речь- всё ли в порядке
АNDERS Опубликовано 9 декабря, 2009 Опубликовано 9 декабря, 2009 Пробовали с другом-он "сломался" после 5 неудач, я выдерживаю где-то 20-25 Страшно представить, КАК вы знакомитесь с людьми, что вам отказывают 20-25 человек подряд...
черная мамба Опубликовано 9 декабря, 2009 Опубликовано 9 декабря, 2009 Страшно представить, КАК вы знакомитесь с людьми, что вам отказывают 20-25 человек подряд... Конвейер
alxmx Опубликовано 9 декабря, 2009 Автор Опубликовано 9 декабря, 2009 Страшно представить, КАК вы знакомитесь с людьми, что вам отказывают 20-25 человек подряд... Товарищ, при этом не забывайте, что примерно 5-7 девушек соглашаются только на дружеские отношения. Или вы считаете, что это тоже "отмазка"?
killer258 Опубликовано 9 декабря, 2009 Опубликовано 9 декабря, 2009 но у многих молодых людей происходит все легко, им даже не нужно напрягаться! Честно скажу- завидую им Вот на поведение этих ребят я советую тебе посмотреть повнимательнее. Смотри на них, анализируй,как они держатся, как ведут себя, как одеваются, как разговаривают с девушками, и бери пример. у них есть чему поучиться. Страшно представить, КАК вы знакомитесь с людьми, что вам отказывают 20-25 человек подряд... Ну и пусть отказывают. Это просто не те.С ними бы всё равно не сложилось ничего в дальнейшем. Надо искать. Как говорится, на каждый товар найдётся свой купец.(так же, как и на рынке.стоишь,торгуешь, но никто ведь НЕ ОБЯЗАН покупать твой товар) Поэтому нет ничего зазорного в том, что для для получения одного единственного "неотказа" придётся "работать" по 8часов в день, делая до 50 подходов в час, как это делал Лесли, когда только начинал изучать эту тему.Только с таким усердием её и можно изучить. Главное, не тупо биться,как баран в ворота, а варьировать методы подхода, обкатывать различные модели, смотреть разницу от результатов изменения подходов, делать выводы и менять по ним стратегию. Если тебя отшили, это всего лишь значит, что тот подход, который ты применяешь в данное время по отношению к данной девушке,не годится (при том, что он может сработать в другое время , в других обстоятельствах и с другой девушкой). Так что отнесись к этому просто как к увлекательному исследованию, прояви исследовательский дух.
АNDERS Опубликовано 9 декабря, 2009 Опубликовано 9 декабря, 2009 Ну и пусть отказывают. Это просто не те.С ними бы всё равно не сложилось ничего в дальнейшем. Надо искать. Как говорится, на каждый товар найдётся свой купец.(так же, как и на рынке.стоишь,торгуешь, но никто ведь НЕ ОБЯЗАН покупать твой товар) Поэтому нет ничего зазорного в том, что для для получения одного единственного "неотказа" придётся "работать" по 8часов в день, делая до 50 подходов в час, как это делал Лесли, когда только начинал изучать эту тему.Только с таким усердием её и можно изучить. Главное, не тупо биться,как баран в ворота, а варьировать методы подхода, обкатывать различные модели, смотреть разницу от результатов изменения подходов, делать выводы и менять по ним стратегию. Если тебя отшили, это всего лишь значит, что тот подход, который ты применяешь в данное время по отношению к данной девушке,не годится (при том, что он может сработать в другое время , в других обстоятельствах и с другой девушкой). Так что отнесись к этому просто как к увлекательному исследованию, прояви исследовательский дух. Киллер, ты ради прикола это написал? Я могу только посмеяться над этим, оно и правда весело. "работать" по 8часов в день, делая до 50 подходов в час - проституток с Ленинградки все равно не переплюнешь, мальчик.
karlusha Опубликовано 9 декабря, 2009 Опубликовано 9 декабря, 2009 как психологически восстанавливаться после отказов при знакомстве Надо войти на форум и создать тему. Вы сэкономите кучу денег на спиртном...)))
Mephisto Опубликовано 9 декабря, 2009 Опубликовано 9 декабря, 2009 "работать" по 8часов в день, делая до 50 подходов в час - проституток с Ленинградки все равно не переплюнешь, мальчик. С такой личиной как у alxmx-а на аве, то да
АNDERS Опубликовано 9 декабря, 2009 Опубликовано 9 декабря, 2009 как психологически восстанавливаться после отказов при знакомстве Надо войти на форум и создать тему. Вы сэкономите кучу денег на спиртном...))) Петросян нервно курит в сторонке. И да:
dzichka Опубликовано 9 декабря, 2009 Опубликовано 9 декабря, 2009 Товарищ, при этом не забывайте, что примерно 5-7 девушек соглашаются только на дружеские отношения. Или вы считаете, что это тоже "отмазка"? Ну разумеется отмазка. Эти 5-7 обламывают твои попытки развести их на секс и при этом предпринимают попытку развести тебя на ухаживания. Это как ходишь ты по электричке, продаёшь клей и встречаешь чувака, который продаёт линейки, ты ему на автомате говоришь "купи бла-бла-бла клей", а он тебе тоже на автомате "купи блаблабла линейки".
karlusha Опубликовано 9 декабря, 2009 Опубликовано 9 декабря, 2009 Мдя... Напряжонннная жись у мальчиков...))) А перейти на балет и керамику? Слабо? )
killer258 Опубликовано 9 декабря, 2009 Опубликовано 9 декабря, 2009 Киллер, ты ради прикола это написал? Я могу только посмеяться над этим, оно и правда весело. "работать" по 8часов в день, делая до 50 подходов в час Ну, разумеется, прикольнулся, приведя слова Алекса Лесли, чтоб автор хоть немножко улыбнулся. Как и все, кто читал. Но Лесли , он ведь из научного интереса очень глубоко хотел войти в эту тему, ну очень глубоко
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти