Перейти к содержанию

как психологически восстанавливаться после отказов при знакомстве


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

решение проблемы-это правильное определение самой проблемы,и она , мне думается,не в том,как восстанавливаться,а в том,почему вообще надо восстанавливаться. обратитесь к опыту порутчика Ржевского:одна из десяти дает. ну ,а ,поскольку,я увидел число 25,значит Вы подходите к девушке,заранее зная,что она откажет.собака нюхом чует,кто ее боится.отношения "завязываются" потом"развиваются" ну а потом приходят к логическому завершению. а у Вас получается выстрел,да еще и наугад,вот и мажете.

Опубликовано
Я понимаю, что хрен с ним. Обиды остаются, от них невозможно просто так избавиться. Отражается в том числе и на физическом самочувствии (бессоница)

 

Очевидно же, что вы клеите девушку - "лижбы была" или потрахаться. Ну и на что обижаетесь? Это же на 100 километров чувствуется. )

Опубликовано
еще хотел обсудить с тобой и со всеми остальными форумчанами такой аспект. Получается, что ты затратил массу усилий на достижение целей, а толку никакого

Это тоже напрягает.

То есть проблема не только в отказах, но и в бесплодно выброшенных усилий.

 

Это нормально. Как при добыче золота.Тоннны пустой породы ради нескольких граммов.

Просто прими , как данность, то,что мужчине, для того, чтобы найти партнёршу, деййствительно приходится приложить немало усилий, в то время как для женщины это всего лишь вопрос её желания.

 

Терминатор, кажется, уже писал тебе , что невербалика у них одна- пренебрежительный взгляд сверху вниз , а затем отворачивают голову в сторону.

 

это лишь малая часть того, что ты замечаешь

Опубликовано
Это нормально. Как при добыче золота.Тоннны пустой породы ради нескольких граммов.

Просто прими , как данность, то,что мужчине, для того, чтобы найти партнёршу, деййствительно приходится приложить немало усилий, в то время как для женщины это всего лишь вопрос её желания.

 

 

 

это лишь малая часть того, что ты замечаешь

Терминатор, я бы смирился, но у многих молодых людей происходит все легко, им даже не нужно напрягаться! Честно скажу- завидую им

 

 

Автор,

Какой интерес может быть у девушки с вами знакомиться?

Вот зачем?

Уважаемый Аноним, чужая душа для меня- потемки.

Опубликовано
Уважаемый Аноним, чужая душа для меня- потемки.

Ну, а так - из общих соображений?

Для чего им это может быть нужно?

Вот идет она по улице, к ней кто-то подходит и начинает знакомиться.

Какие могут быть варианты? Какой ей резон с кем-то знакомиться?

Опубликовано
Привет всем!

Чем больше попыток, тем больше шансов найти девушку, согласную на близкие отношения ( любовь, секс)

Но возникает проблема- накапливаются обиды на слабый пол после серии отказов , из-за этого трудно продолжать последующие попытки.

Пробовали с другом-он "сломался" после 5 неудач, я выдерживаю где-то 20-25

Вопрос простой- как быстро психологически восстановиться, чтобы двигаться дальше?

Пишите, буду ждать...

Мешают именно эмоциональные факторы, своего рода препятствие в поставленной цели

 

отказ - это вызов изменить стратегию :)

Опубликовано
Терминатор, я бы смирился, но у многих молодых людей происходит все легко, им даже не нужно напрягаться! Честно скажу- завидую им

 

Этим людям пикап не требуется . Остальным должен помочь пикап :)

 

 

 

Вообще, конечно, причины отказов могут быть разные, даже не связанные с тобой. например, тебе вот нужно позарез познакомиться с ней, а ей это может,нафиг не нужно, если она в отличие от тебя уже давно эту проблему решила (ей же это сделать проще, когда столько мужиков домогается, это всего лишь вопрос её согласия) и сожительствует с кем-то из них, и её , может быть, уже тошнит и воротит от того, что каждый день сотни мужчин на улице продолжают и продолжают подкатывать к ней со своими глупыми фразами и тупыми попытками с ней познакомиться.

Но сначала проверь самого себя. Для начала оцени глазами женщины со стороны(попроси друга) свою внешность, одежду, обувь, манеры, слова, выражение лица, походку, взгляд, голос,жесты, свой лексикон, речь- всё ли в порядке

Опубликовано
Пробовали с другом-он "сломался" после 5 неудач, я выдерживаю где-то 20-25

 

Страшно представить, КАК вы знакомитесь с людьми, что вам отказывают 20-25 человек подряд...

Опубликовано
Страшно представить, КАК вы знакомитесь с людьми, что вам отказывают 20-25 человек подряд...

Товарищ, при этом не забывайте, что примерно 5-7 девушек соглашаются только на дружеские отношения.

Или вы считаете, что это тоже "отмазка"?

Опубликовано
но у многих молодых людей происходит все легко, им даже не нужно напрягаться! Честно скажу- завидую им

 

Вот на поведение этих ребят я советую тебе посмотреть повнимательнее. Смотри на них, анализируй,как они держатся, как ведут себя, как одеваются, как разговаривают с девушками, и бери пример. у них есть чему поучиться.

 

 

Страшно представить, КАК вы знакомитесь с людьми, что вам отказывают 20-25 человек подряд...

Ну и пусть отказывают. Это просто не те.С ними бы всё равно не сложилось ничего в дальнейшем. Надо искать. Как говорится, на каждый товар найдётся свой купец.(так же, как и на рынке.стоишь,торгуешь, но никто ведь НЕ ОБЯЗАН покупать твой товар)

 

Поэтому нет ничего зазорного в том, что для для получения одного единственного "неотказа" придётся "работать" по 8часов в день, делая до 50 подходов в час, как это делал Лесли, когда только начинал изучать эту тему.Только с таким усердием её и можно изучить. Главное, не тупо биться,как баран в ворота, а варьировать методы подхода, обкатывать различные модели, смотреть разницу от результатов изменения подходов, делать выводы и менять по ним стратегию. Если тебя отшили, это всего лишь значит, что тот подход, который ты применяешь в данное время по отношению к данной девушке,не годится (при том, что он может сработать в другое время , в других обстоятельствах и с другой девушкой). Так что отнесись к этому просто как к увлекательному исследованию, прояви исследовательский дух.

Опубликовано
Ну и пусть отказывают. Это просто не те.С ними бы всё равно не сложилось ничего в дальнейшем. Надо искать. Как говорится, на каждый товар найдётся свой купец.(так же, как и на рынке.стоишь,торгуешь, но никто ведь НЕ ОБЯЗАН покупать твой товар)

 

Поэтому нет ничего зазорного в том, что для для получения одного единственного "неотказа" придётся "работать" по 8часов в день, делая до 50 подходов в час, как это делал Лесли, когда только начинал изучать эту тему.Только с таким усердием её и можно изучить. Главное, не тупо биться,как баран в ворота, а варьировать методы подхода, обкатывать различные модели, смотреть разницу от результатов изменения подходов, делать выводы и менять по ним стратегию. Если тебя отшили, это всего лишь значит, что тот подход, который ты применяешь в данное время по отношению к данной девушке,не годится (при том, что он может сработать в другое время , в других обстоятельствах и с другой девушкой). Так что отнесись к этому просто как к увлекательному исследованию, прояви исследовательский дух.

 

Киллер, ты ради прикола это написал? Я могу только посмеяться над этим, оно и правда весело.

 

"работать" по 8часов в день, делая до 50 подходов в час - проституток с Ленинградки все равно не переплюнешь, мальчик.

Опубликовано

как психологически восстанавливаться после отказов при знакомстве

 

Надо войти на форум и создать тему. Вы сэкономите кучу денег на спиртном...)))

Опубликовано
"работать" по 8часов в день, делая до 50 подходов в час - проституток с Ленинградки все равно не переплюнешь, мальчик.

С такой личиной как у alxmx-а на аве, то да :D

Опубликовано
как психологически восстанавливаться после отказов при знакомстве

 

Надо войти на форум и создать тему. Вы сэкономите кучу денег на спиртном...)))

 

Петросян нервно курит в сторонке. И да:

 

post-11971-1260362782_thumb.jpg

Опубликовано
Товарищ, при этом не забывайте, что примерно 5-7 девушек соглашаются только на дружеские отношения.

Или вы считаете, что это тоже "отмазка"?

Ну разумеется отмазка. Эти 5-7 обламывают твои попытки развести их на секс и при этом предпринимают попытку развести тебя на ухаживания. Это как ходишь ты по электричке, продаёшь клей и встречаешь чувака, который продаёт линейки, ты ему на автомате говоришь "купи бла-бла-бла клей", а он тебе тоже на автомате "купи блаблабла линейки".

Опубликовано
Киллер, ты ради прикола это написал? Я могу только посмеяться над этим, оно и правда весело.

 

"работать" по 8часов в день, делая до 50 подходов в час

 

Ну, разумеется, прикольнулся, приведя слова Алекса Лесли, чтоб автор хоть немножко улыбнулся. Как и все, кто читал.

Но Лесли , он ведь из научного интереса очень глубоко хотел войти в эту тему, ну очень глубоко :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...