Karakyuka Опубликовано 19 декабря, 2020 Опубликовано 19 декабря, 2020 08.07.2007 в 01:15, Гость sova сказал: в пятницу ходил в мелицию за разрешением на оружие сказали чтоб через месяц зашол за ответом. если док меня кинул так 5000$ осталось как раз на киллера.через месяц напишу как всё прошло. как ты там? а то уже 13 лет прошло, я всё ещё ответ жду. Надеюсь всё хорошо
kommunits Опубликовано 21 декабря, 2020 Опубликовано 21 декабря, 2020 Под психа не закосишь, под здорового тоже. Психиатры те ещё сволочи.
Сладостная фига Опубликовано 22 декабря, 2020 Опубликовано 22 декабря, 2020 14.07.2007 в 00:46, Солиан сказал: Ау, ты как? Или медицина лишилась ещё одного своего славного представителя...Участкового психиатра, застреленного при загадочных обстоятельствах А ты где? Здорово пишешь! Пеши исчо)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти