psybot Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 со снегом на кнопках, смайлами дедами-морозами?
Aksel Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 Поддерживаю. Надоело грузилово Хочу Новый год, мишуру и Деда мороза с мешком подарков. :ded_snegurochka2:
Atlantida2000 Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 Можно как на Yandеxе, шапку Деда Мороза на темки надеть и шарики с гирляндами на каждую страничку сделать? Очень хочется праздника.
Мария Кюри Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 А симпатишно стало.. Очень уютно))
psybot Опубликовано 15 декабря, 2009 Автор Опубликовано 15 декабря, 2009 А симпатишно стало.. Очень уютно)) ага
АNDERS Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 Поддерживаю, очень красиво и по-новогоднему уютно)
Aksel Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 Здорово! А можно еще чего-нибудь яркого. Шариков там, огоньков бенгальских или еще чего, по дизайн приемлемого..... Что б не просто зима, а Новый год!
AngelinaJ Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 Не люблю зиму, но стиль понравился! Спасибо!
zverka Опубликовано 16 декабря, 2009 Опубликовано 16 декабря, 2009 Новогодний форум - чудо!!!! Спасибо тем, кто придумал и реализовал. Душевная красота вышла.
Психологи Алёна7 Опубликовано 16 декабря, 2009 Психологи Опубликовано 16 декабря, 2009 Ребята, как тут хорошо После Питера с его вечно серым небом и дождямЫ попасть в зимнюю сказку - просто чудо )))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти