Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМА С ПАРОЛЕМ


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В ОБЩЕМ Я НЕ СМОГЛА ВОЙТИ СО СТАРЫМ ПАРОЛЕМ НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я ЕГО ВВОДИЛА ВЕРНО. ПРИШЛОСЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ - пришел новый пароль. но изменить его на другой - более мне подходящий я не могу - меня снова бросает в востановление пароля.

 

 

Что это может быть?

Опубликовано
В ОБЩЕМ Я НЕ СМОГЛА ВОЙТИ СО СТАРЫМ ПАРОЛЕМ НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я ЕГО ВВОДИЛА ВЕРНО. ПРИШЛОСЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ - пришел новый пароль. но изменить его на другой - более мне подходящий я не могу - меня снова бросает в востановление пароля.

 

 

Что это может быть?

у меня та же история.

так работает форум.

нужно смириться)))

 

я до сих пор не могу запомнить присланный пароль))))

учить наизусть- не получается)))

Опубликовано
я до сих пор не могу запомнить присланный пароль))))

учить наизусть- не получается)))

В Опере например, есть кнопочка с изображением ключика,.. и запоминать ничего не нужно, главное один раз ввести правильно ))

Опубликовано
В Опере например, есть кнопочка с изображением ключика,.. и запоминать ничего не нужно, главное один раз ввести правильно ))

у меня мазила, не могу к опере привыкнуть, глючной кажется))

Опубликовано
а я не хочу запоминать пароль - конфиденциальность нарушается. вдруг кто войдет, пока я "отошла"

 

Ну если ты на общественном компьютере или на работе - то, конечно, лучше держать пароли в голове :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...