Перейти к содержанию

Удаление тем


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хотел бы поговорить вот по какому вопросу. Бывает создешь какую то важную тебе тему, хочешь чтоб внимание психологов было направленно только на неё..а бывает они делают выводы о происходящем, так же исходя из твоих прошлых тем, проблем. Возможно ли сделать функцию на форуме удаление своих тем?

Опубликовано
Хотел бы поговорить вот по какому вопросу. Бывает создешь какую то важную тебе тему, хочешь чтоб внимание психологов было направленно только на неё..а бывает они делают выводы о происходящем, так же исходя из твоих прошлых тем, проблем. Возможно ли сделать функцию на форуме удаление своих тем?

 

Чтобы психологи не смогли Вам помочь? ;)

Опубликовано
и правда...:blink:

 

Адина зависть улетучилась? )))

 

Они там доболтались до киллерства, и тему сочли неполиткорректной? :huh:

Не , все хорошо......

Но вот так, без предупреждения, стирать темы, как будто их не было?

Хм.......

Тема никому не интересна?

Тема вызывала ругачку?

Мат?

Ничего не понимаю.

Опубликовано
Хотел бы поговорить вот по какому вопросу. Бывает создешь какую то важную тебе тему, хочешь чтоб внимание психологов было направленно только на неё..а бывает они делают выводы о происходящем, так же исходя из твоих прошлых тем, проблем. Возможно ли сделать функцию на форуме удаление своих тем?

Вам так трудно создать клон?

Клонически открываете тему. Клонически собираете мнения с форума. Клонически исчезаете, послав модератору в личку просьбу удалить клона такогото сякогото.

Всё...

Опубликовано
Вам так трудно создать клон?

Клонически открываете тему. Клонически собираете мнения с форума. Клонически исчезаете, послав модератору в личку просьбу удалить клона такогото сякогото.

Всё...

Андрюш, да бог с ними, с клонами. Что с темами творится????

Или токо с одной темой? Я ни на чем не настаиваю, но обидно, елки?

Без объявления войны........

Опубликовано
Не , все хорошо......

Но вот так, без предупреждения, стирать темы, как будто их не было?

Хм.......

Тема никому не интересна?

Тема вызывала ругачку?

Мат?

Ничего не понимаю.

У меня есть на этот счёт только подозрения. И они таковы...

Открывается тема. Начинает собирать народ. Среди народа появляется пара-тройка дебилов. Тема загаживается их выпендриванием друг перед другом и пинанием Автора темы.

Нажимать кнопку "Пожаловаться" бессмысленно. Модератор не реагирует.

После чего тема закрывается, как конфликтная.

Всё.....

Опубликовано

Андрюш, так на самом деле,

Жалоб не было, насколько я понимаю.

Если только автор старт топика попросила тему вообще убрать с глаз долой?

 

Ну....... если так - тогда молчу.

 

А с дебилами, справлялись своими силами, да и за дебилов не считали.

 

В общем, если токо автор попросила удалить - тогда все правильно и обжалованию не подлежит.

 

Для автора:

Адька - а ты все равно - сууупер!!!!

:rolleyes:

Опубликовано
Хотел бы поговорить вот по какому вопросу. Бывает создешь какую то важную тебе тему, хочешь чтоб внимание психологов было направленно только на неё..а бывает они делают выводы о происходящем, так же исходя из твоих прошлых тем, проблем. Возможно ли сделать функцию на форуме удаление своих тем?

Нельзя.

Читаем Правила Форума))))

Опубликовано
и правда... :blink:

 

Адина зависть улетучилась? )))

 

Они там доболтались до киллерства, и тему сочли неполиткорректной? :huh:

От так вот... Была зависть - и нет зависти...

Побежал патентовать способ...))))))))

Опубликовано

*Потенциально конфликтная тема* - наш новояз %) Министерство правды не дремлет %) Это потенциально конфликтным Зверкам пора бы уже заметить %)

Ну и ЯндЫкс... это конечно да %) Ты приходишь конкретно на форум, но форум стремится поделиться твоей темой со всем рунетом. А потому что читайте Правила %)

  • Психологи
Опубликовано

а кто их там видит?

если не включить виджет в своем браузере.

я захожу с другого и нет там никаких анонсов.

Опубликовано

Неее, это один потенциально - конфликтный Зверь,

визг поднял не разобравшись. А что вы хотите от конфликтуна?? :D

 

Даю честнопризнательные показания. Больше верещать ДО уточнения обстоятельств не буду! Токо после. :rolleyes:

 

(J_Preston, низкий поклон за потенциально - конфликтного - порадовало!)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...